Подиум, салон меха и кожи отзывы и оценка

Курган, Ленина, 9/1


Подиум, салон меха и кожи

2.2

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Сумки / Кожгалантерея, Верхняя одежда
Город Курган
Адрес Ленина, 9/1
Телефон +7(352)246-20-00


Dislike Мне не нравится

Очень надменное отношение продавцов. Зашла купить себе хорошую качественную зимнюю куртку, у продовцов был такой взгляд "зачем ты сюда вообще пришла" и даже примерить ничего не предложили Да у меня нет много денег, но куртку за 40 т я себе позволить могу, но при таком отношении я больше в этот магазин не зайду и другим не посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Голышева

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отрицательный отзыв. На выходных заезжали в магазин, присмотрели вариант в Инстаграмм хотели померить и приобрести. Ни один продавец не поздраволся и даже не спросил нужна ли нам помощь. Наверно ждали, что при входе у нас выпадут деньги из кармана и только тогда они подойдут!

Отправлено 6 лет назад

От andreichik31

Like Мне нравится

Нормальный магазин! Много лет там одеваюсь,и не могу сказать,что я VIP))). Обслуживание всегда на высоте. Девочки продавцы умницы-всегда помогут подобрать то,что нужно.И выбор товара огромный!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня посетила магазин Подиум по ул. Ленина. Рассматривали с подругами пальто. Очень не понравилось надменное отношение продавца-консультанта в лисьем жилете. С таким выражением лица очень трудно расположить клиента на покупку. Если магазин обслуживает только vip сделайте соответствующую вывеску.

Отправлено 7 лет назад

От matveevaol