Podium, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Ленинградский проспект, 54 (1 этаж)


Podium, салон красоты

4.4

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Ярославль
Адрес Ленинградский проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(485)250-20-20


Like Мне нравится

Сама живу в Москве,в Ярославль приезжаю на выходные.Салон Подиум посещаю несколько лет.В салоне чисто,доброжелательные администраторы всегда найдут место для записи.Делала маникюр у мастеров Юли и Вари,пакеты с инструментами вскрывались у меня на глазах,как медработнику мне это внушило доверие.Также посещаю косметолога Татьяну Юрьевну.Она мне делает чистки,а также одновременно удалит все лишние волосы на лице и покрасит брови с ресницами,это экономит мое время.Единственный минус,что к Татьяне Юрьевне сложно записаться,поэтому звоню заранее.В дальнейшем планирую дальше посещать этот салон.Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Nika Smirnova

Like Мне нравится

Очень приятный и чистый салон. Вежливый персонал и грамотные специалисты. Отдельно хочется отметить косметолога Юлю,- внимательный и аккуратный специалист, мастер своего дела., Всем Рекомендую.!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Косметолог Алевтина в салоне красоты Podium больше не работает. Контакты для связи 89108261037/89997861557

Отправлено 5 лет назад

От Алевтина Орлова

Like Мне нравится

В салоне была первый раз ,записывалась к косметологу Алевтине на чистку лица по рекомендации ! Салон очень чистый и светлый , в нем приятно находиться ! Алевтина очень понравилась как мастер , очень внимательная , аккуратная ! Про все этапы процедуры косметолог подробно рассказала , узнала есть ли аллергия ! Кроме того, Алевтина дала рекомендации по уходу и маску с собой ! Запишусь ещё на процедуры ! Советую мастера

Отправлено 6 лет назад

От May Gaps

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне "podium" первый раз. Впечатление приятное. Делала депиляцию и отметила, что: помещение чистое, процедура сделана аккуратно, а у девушки (не спросила имени(() лёгкая рука, поэтому все прошло более менее безболезненно и быстро. Отрицательным моментом является отсутсвие информации о данном салоне в интернете: нет ни сайта, ни группы в вк. Из чего следует, что о салоне можно узнать только от знакомых или проходя мимо, вследствие чего он может быть недооценен.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колобкова

Like Мне нравится

С этим салоном я знакома давно, около пяти лет, и за это время, не было ни одного нарекания., всегда запишут, примут, если что изменилось, найдут возможность передвинуть запись. Салон чистый и уютный. В салоне я регулярно посещаю косметолога.,- мастера очень грамотные, всегда помогут, подскажут что лучше, что можно и что нельзя., косметика вся качественная, за результат можно не волноваться, он всегда отличный. Очень довольна работой этого салона!!! Спасибо всем сотрудникам за внимательную работу.)

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Парикмахер Елена- просто чудо!!! Умничка! Сегодня уделила мне время) мастер от Бога! Плюсом ко всему внимательная, душевная

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Солнцева

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об салоне podium . 3 года назад переехала в Дзержинский район и никогда не предполагала, что смогу рядом со своим домом такой качественный салон красоты . Очень уютный чистый , персонал очень вежливый ! Каждый месяц хожу к косметологам Алевтине и Татьяне Юрьевне , они палочки выручалочки! Всегда пойдут на встречу и найдут место для записи. Вылез в самый ненужный момент прыщ , всегда косметологи помогут . Чистка и уход на 5+ , с прошлого года стала делать инъекции , ожидания превзошли себя , очень качественные препараты ! Рекомендую всем ! Вы не пожалеете. Цены приемлемые. Я очень люблю этот салон , все на высшем уровне . Мне есть с чем., сравнить . Косметологи не так тщательно чистят лицо в других салонах . Желаю Вам процветания и хороших клиентов ! Клиент Елена

Отправлено 6 лет назад

От Barbie * * * * * *

Dislike Мне не нравится

Знакомство с салон Подиум, у меня произошло давно. Прошу не обольщаться по поводу графика работы, заявлено что салон работает с 9.00, но в это время вас там встретит только уборщица. Администратор придет на работу ровно к 10.00,а если вы записаны в выходной день к 10.00,придется томится на улице и ждать пока не откроется салон. Очень умиляет работа мастеров маникюра по сути их в салоне 3 человека, но график у них очень интересный. Почему-то администрация салона разрешает мастеру маникюра таскать своего ребенка на работу, я хожу в салон отдохнуть а не слушать его нытье "мам ты скоро",мама начинает торопиться и работает не аккуратно.Хочется сказать еще про чудесного косметолога Алечку, это просто бог своей профессии,с кожей она творит чудеса,благодаря ей у меня теперь гладкая и чистая кожа,ушли ужасные высыпания.Салон я посещаю только из-за этого чудесного мастера,за таким косметологом хоть на Луну.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова

Like Мне нравится

Была у Алевтины на чистке лица, результат превзошёл все ожидания, сложилось впечатление, что Алевтина каждый миллиметр моего лица не оставила без внимания. У меня очень расширенные поры и Т-зона меня постоянно беспокоит, была у многих косметологов, но с таким восторгом никогда не уходила от них, буду дальше работать с Алевтиной. Выражаю благодарность салону, что связали меня с любимым мастером.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Власенко-Червякова

Like Мне нравится

Я часто посещаю косметолога Алю Орлову,она прекрасный специалист,который всегда подскажет,что лучше для лица,очень аккуратный,заботливый и профессиональный косметолог!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рутман

Like Мне нравится

В данный салон хожу около 2 лет к косметологу Але. Специалист отменный.чистка лица всегда качественно. Эпиляцию делает очень аккуратно и деликатно. Встречают всегда с улыбкой. Администраторы приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От akool

Like Мне нравится

Очень приятно приходить в этот салон, косметолог Аля-просто чудо, отличный мастер! Всегда с добротой и вниманием относится.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Солнцева

Dislike Мне не нравится

Моё знакомство с салоном Podium прошло не очень удачно, решила зайти в солярий. На улице был дождь, сначала я чуть не разъехалась на ступенях салона. На входе меня встретили администратор и рваная коробка для бахил, что меня очень удивило! Стоимость 1 минуты 18 рублей (дороговато), но мне сказали что лампы достаточно сильные и хорошие. Далее, меня даже не проводили до места, пошла сама, кое-как нашла где включается свет. Обстановка достаточно уютная, в помещении чисто. Зашла в солярий. Когда включились лампы и вентилятор, честно хотелось от туда выйти!!! Заляпанный пол чужими отпечатками ног и огромная прослойка пыли внизу, значит его никак не обрабатывают после каждого клиента, а за день там может по 10 человек проходит!!! По лампам (которые сильные и хорошие) чьи то волосы летают!!! 3-4 лампы просто не горят!!! Я не брезгливый человек, но это перебор ребята. В итоге вышла раньше оплаченных минут. Когда выходила на стойке администратора никого, и вслед откуда то из зала, мне крикнули "До свидания". Качеством предоставленной услуги осталась недовольна! PS уважаемое руководство салона Podium, поднимите вашему администратору зарплату, видимо её хватает только на очень короткие платья. Это не моё дело и право обсуждать людей, но в таком возрасте это просто неприлично!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Балахина

Dislike Мне не нравится

побывала я в этом салоне, записалась к косметологу- татьяна юрьевна. как мне сказали она врач дерматолог - косметолог. я рассчитывала, что она должна быть грамотным специалистом, а оказалось, что она не смогла мне ни на один вопрос ответить.как ухаживать за кожей, какой тип кожи у меня, какую косметику посоветуете, от всех ответов она увиливала, и ничего конкретного мне так и не сказала, а по типу кожи - как у всех комбинированная. у меня сложилось впечатление, что она не врачь, а мед.сестра, к которой приходишь только на процедуры. сделала я всё-таки у неё чистку, пока не могу оценить результат, лицо как будто покрылось угревой сыпью, до этого не было, только чёрные точки., а вот как специалист она никакой, ничего вам не сможет посоветовать. мне лично не понравилась

Отправлено 8 лет назад

От Allisha

Like Мне нравится

Салон, отличный. Долго выбирал куда именно пойти ибо мне довольно трудно угодить. Мастер Эльцин, лучший, я даже не ожидал, что мне настолько понравится результат.

Отправлено 8 лет назад

От Богдан Остапенко

Like Мне нравится

8.02.2015г посетила этот салон без каких либо разведок и собирания мнений... С первого взгляда увидела гостеприимного администратора ... Далее встретила меня мастер Татьяна, которая не только подобрала удачно мой образ в стрижке, окрашивании, но и дала массу сведений как ухаживать за волосами. Планирую постоянно посещать этот салон и не только парикмахера ;)

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Белякова