Podguznikoff.ru, интернет-магазин японских подгузников и детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; около супермаркета Панама)


Podguznikoff.ru, интернет-магазин японских подгузников и детских товаров

4.1

12 оценили
Категория Товары для новорождённых, Бытовая химия, Детская мебель, Автоаксессуары, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж; около супермаркета Панама)
Телефон +7(391)286-12-02 +7(902)974-41-90 +7(391)295-01-52
Сайт podguznikoff.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера посетила данный магазин и могу сказать только одно, если бы не акция на подгузники, по которой они реально дешевле чем везде, развернулась бы и ушла без покупки. Продавец прям таки царь. Ведь не царское это дело с клиентами здороваться и отвлекаться от просмотра фильма на компьютере! Думала еще средства по уходу за кожей ребёнка взять, да решила что царя все-таки не буду от его важных дел отвлекать, раз уж он сам и не думает проконсультировать по поводу товара. Ещё и безнала нет, прям прошлый век какой-то. В общем, жирный минус магазину.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обслуживание так себе. Парень за кассой отвечал на мои (и ещё одной девушки-покупательницы) вопросы развалившись в кресле за компьютером,товар на полке я искала сама, он даже не встал, безнала нет, перевод на Сбербанк онлайн (его у меня тоже нет) итог: ушла без покупки! И хорошо! В другом магазине порадовали и цены, и обслуживание! Сам же магазин с хорошим выбором, но завышенными ценами!

Отправлено 5 лет назад

От Лукерия

Dislike Мне не нравится

Нашёл интересное для меня предложение данной компании на одной аукционной площадке города. Посмотрев отзывы, решил обратиться. Написал в личку, отправили звонить на номер. Позвонил, вроде все обговорили, но так как вопрос был для меня срочным, а по разговору субъективно показалось, что мной не сильно заинтересовались, то я решил сходить прямо в магазин (благо живу недалеко). Когда на меня все-таки решили обратить внимание, попросил сотрудника записать наименование товара, который я искал и мой номер. Обещали перезвонить в течении 1-2 дней. Прошло 5, отклика так и нет. В общем, осталось неприятное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Sanych92

Like Мне нравится

Посетили этот магазин по совету. Очень много интересного и так сказать полезного. Консультанты приятные парни. С выбором всегда помогают, расскажут всё ,что знают) Приезжаем за мелочью..а выходим с пакетами))) хочется всё и сразу:) Удачи Вам:)

Отправлено 6 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Like Мне нравится

Я покупала там автокресло 0+ и до 13кг. Купила фирмы cybex, очень довольна, продавец консультант был вежлив, все рассказал и показал, было много сомнений, но он потратил на меня наверное час, все объяснил, хороший магазин и хороший продавец! Так держать! Выбор хороший!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Отличное место :) Брали всегда в основном памперсы и как-то купили набор детских щеток - очень понравился. Памперсы в разы дешевле, чем...да везде. Очень приятные консультанты, осведомлены насчет всего абсолютно, все объяснят, все подскажут. За автокреслом еще к вам приедем) Не знаю, появился ли у вас терминал для оплаты картой, надеюсь, что да, потому что раньше его реально не хватало(

Отправлено 8 лет назад

От Thea

Like Мне нравится

С сентября 2015 года пользуюсь услугами этого интнрнет-магазина. Заказывала японские погузники, Азбукварики и губки из меламина. К качеству покупок притензий нет. Упаковки подгузников целые, без посторонних запахов. Азбукварики, оказывается вещь не заменимая, позволяет отвлечь ребенка минут на 30. Сайт магазина достаточно удобный. Цены приятные, имеются акции и возможность бесплатной доставки. Курьеры пунктуальные.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Разочарована. :( решили начать брать ребенку японские подгузники, выбор пал на этот интернет-магазин. заказала вечером, утром мне позвонила девушка, уточнили детали (я заказывала 2 упаковки, мне сказали что доставят их с 5 до 7, за полчаса позвонят, но мы договорились чтобы курьер приехал после 6, т.к деньги были у мужа, он с работы приходит в 6). в итоге в 17.40 приехал курьер, без звонка, еще и раньше. привез одну упаковку, вторую сказал положить забыли. ну да ладно, бывает. повторяю курьеру наш диалог с девушкой, говорю муж приедет через минут 20-25, можете либо подождать, либо завезти позже. сначала он мне предложил сходить к соседям занять денег (вот тут я офигела, но может кому-то это нормально). в итоге он остался ждать, сказал 15 минут он ждать обязан. я сказала ему, что 15 минут точно не хватит, мне ответили, что не знаю как и быть, нужно рассчитываться. потом он сказал, что можно оплатить по безналичному расчету через сбербанк. ок. у меня другая карта, сбер у мужа. договорились по номеру карты. ну ладно, скидываю номер карты, муж едет до банкомата чтобы перевести денег. (сбербанк онлайн у него не работал). доехал до банкомата муж, курьер говорит, что можно просто через смс номер деньги перевести. блин. в итоге муж перевел денег, курьер не дождавшись уведомления о получении уехал и сказал, что если деньги не придут, то в понедельник приедет. К чему это я. если вас просят привезти товар в определенное время, то это не просто так. и да, звоните заранее, это не сложно :) думаю у других людей отношения с этой фирмой сложились получше, но я тут точно заказывать не буду.

Отправлено 8 лет назад

От okuliarcheg

Like Мне нравится

Пока не пользовались интернет-магазином, но приезжали в обычный магазин уже несколько раз и покупали там разные штуки для малыша. В том числе и подгузники, которые всегда есть в наличии и всегда по очень приятной цене. Отличный выбор детской посуды, средств по уходы за малышом. Ну и за автокреслом мы тоже скорее всего придем сюда. Не могу не отметить консультантов в магазине. Они молодцы. Знают о товаре все-все-все. Всегда подробно расскажут о товаре и помогут определиться с выбором. Как уже было сказано ранее - главное планку не снижать. И да, терминал было бы неплохо поставить для оплаты картой.

Отправлено 8 лет назад

От serj_k

Like Мне нравится

Стали пользоваться этим магазином! Очень нравится! В разы дешевле японские подгузники в сравнении с аптекой возле дома. И выбор подгузников огромный! Тренировочные, ночные, для мальчиков для девочек! Оперативно перезванивают, очень приятная девушка менеджер, которая перезванивает! И цены на книги значительно дешевле, чем в книжных магазинах в городе! Набрали книг себе, книг чтобы дарить! Доставили ч/з 2 часа после звонка! В общем всё очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Заказываем у них японские подгузники, цена самая выгодная. Работают очень четко, отзваниваются практически мгновенно. С доставкой и сдачей никогда нет проблем. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

Отправлено 8 лет назад

От el_alexeeva

Like Мне нравится

Тщательно, придирчиво выбирала новое кресло для старшего ребенка. Прошерстив Интернет (краш-тесты, обзоры, отзывы - все как положено) и не только - сделали свой выбор. Выбрали одну из наиболее популярных моделей бренда Cybex. Сравнили цены с известными красноярскими Интернет-магазинами и выгодно приобрели кресло в Подгузникофф. Не смотря на то, что магазин небольшой, представленный товар очень хороший, "фуфло" не продают. Консультант адекватный, вежливый, знает свой товар, отвечает четко на все вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От Надя