Подгородный, загородный комплекс отзывы и оценка

Омск, Петра Косенкова, 3


Подгородный, загородный комплекс Подгородный, загородный комплекс

4.4

22 оценили
Уважаемые друзья предлагаем Вашему вниманию Подгородный загородный комплекс/база отдыха, мы находимся в 10 км от города в Подгородке (выезд через Пушкино).
тел. 49-95-75
Категория Базы отдыха, Аренда беседок, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Омск
Адрес Петра Косенкова, 3
Телефон +7(381)249-95-75
Сайт подгородка.рф
ВК zk_podgorodny


Like Мне нравится

Отдыхали большушей компанией 15 мая юбилей мамулички!!! Мы там постоянно!!! Любимое гнездышко высшего класса для любого праздника!!! Свежий воздух, качели, герлянды, красивейшие мангальные зоны, елочки, беседки, лавочки!!! Большая теретория для детей: горка, батут, качельки!!! Всегда приветливый и отзывчивый персонал!!! Остались бы жить там... Спасибо что вы есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Медникова

Dislike Мне не нравится

Был там по зиме. Номер люкс! Ужасно грязный,холодный! На ковре и везде какие-то кириешки валялись,пришлось свернуть и убрать его,в диване грязь пыль. Щеколда в туалете не работает, в Ванной: ВНИМАНИЕ:: просто большой тазик с душем!!! У меня в армии и то условия в санузле лучше были!!!!!. Был очень недоволен(((( никому не советую туда ехать!!! И это был люкс

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ежковский

Like Мне нравится

Отдыхали отделом под новый год, снимали коттедж и два номера. Брали, разумеется, без питания, т.к. жарили шашлыки. В общем, понравилось все, коттедж просторный, с большим столом и неплохим мангалом в закрытой зоне, номера тоже хорошие, тёплые. Единственным неудобством стал общий душ - уж очень там холодно. Сама территория небольшая, но есть маленький, но качественный каток, в прокате хорошие коньки. По лесу можно покататься на лыжах, мне не повезло, крепление оказалось не прикручено, надо было внимательнее проверять, но сами лыжи скользили хорошо. Персонал приветливый, готовы помочь если что-то нужно. Даже растопили баню, хотя мы собирались-собирались, но в итоге никто и не пошёл.

Отправлено 6 лет назад

От Катя (Saioko)

Like Мне нравится

Очень понравилось. Приветливый персонал, вкусное питание, особенно впечатлил завтрак с домашними оладушками с вареньем). Небольшой, неплохо залитый каток, нормальная банька с мангалом, удобный домик с кухней и 2-мя спальнями и великолепной мангальной зоной. Обязательно ещё раз сюда приедем

Отправлено 6 лет назад

От Радоммр Бобер

Like Мне нравится

Хорошая база отдыха по омским меркам. Не большая территория, аккуратная, ухоженная. Есть проблемы с номерами. Некоторые вещи требуют обновления. Кое где не работают дверные замки. Из за маленькой территории есть и дискомфорт. Мы пили пиво и жарили шашлык, а рядом в пяти метрах была свадьба... Нам все равно, а им? Ну и в бане нет даже маленькой лужи-бассеина.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Шааб

Like Мне нравится

Спасибо большое за прекрасный отдых!!!!Прекрасно отдохнули двое суток,замечательные номера,отличная территория,есть все что нужно для отдыха!!!!Персоналу отдельное спасибо за терпение и понимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От ulantseva-olga

Like Мне нравится

Отличное место! Очень уютно и комфортно! Отмечали свадьбу 2 дня, все остались очень довольны. Единственное место, где чувствуешь себя как дома. Приветливый персонал, во всем помогали при подготовке, предоставляли все необходимое. Чистые и хорошие номера, гости в восторге, отдохнули душой) красивая территория, банька что надо! На второй день гуляли по территории, отдыхали в семейном кругу, для детей развлечения есть всякие. Хочется вернуться туда еще раз!) Свадьба запомнится надолго! Воспоминания только самые приятные!) Спасибо за такое прекрасное место!)

Отправлено 6 лет назад

От Князева К.

Like Мне нравится

Не первый раз уже приезжаем приятно провести время с семьей в загородный комплекс "Подгородный". Дорога от центра города занимает не более 20 минут. Приезжаем в пятницу вечером, заселяемся в чистый уютный номер на 2 этаже, и сразу идем гулять и дышать свежим воздухом. Летом - велопрогулки, батут для детей, всевозможные качели, ну а зимой - лыжи, катание на ватрушках, хороший каток. Вечером обязательно вкусный шашлык, благо есть много прекрасно оборудованных мест для его приготовления, ну и конечно банька. Там их аж три штуки, на любой вкус. Мне больше нравится русская, на дровах, с веником и паром. А кому-то больше по душе большая сауна для компании. В общем, каждый найдет себе занятие по душе. Территория базы очень чистая, везде убрано, сразу видно что хозяева - люди аккуратные, любящие во всем порядок. Кстати на территории есть также банкетный зал и несколько коттеджей, куда можно приехать компанией отпраздновать какое-либо событие. В прошлом году праздновали там день рождения, гуляли до ночи и спокойно остались все ночевать, всех разместили. Так что если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть на природе и свежем воздухе, то это место для вас. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От igor_stom

Like Мне нравится

Пытаюсь найти подобное местечко, но не получается! Вне конкуренции. Отмечали прошлым летом свадьбу. Просто шикарная территория, хороший дом, чистые уютные номера, отличная баня. Так же очень понравилась веранда с "подогревом" вечером. Сплошные плюсы: парковка, такси не дорого из города и в город, мангальная зона, удобный дом, красиво и чисто. Сразу видно, что территорией занимаются и дорожат репутацией. Спасибо, за положительные эмоции!

Отправлено 8 лет назад

От Nastic

Like Мне нравится

Снимали коттедж на две семьи (рядом с сауной), очень уютно и удобно. Спасибо администратору Елене за доброжелательность.

Отправлено 8 лет назад

От bron

Like Мне нравится

Отдыхали там летом, не смотря на дождливую погоду, мы провели очень хорошо время. В первый день жарили шашлыки, беседки там хорошие. В номерах тоже все было хорошо. Приятные хозяева, с которыми не трудно найти общий язык. В то время, когда мы были, там рядом готовилось место под бассейн. От хозяев мы узнали, что у них в планах сделать бассейн и пляжный волейбол, если я не ошибаюсь. В общем, если у них получится это все организовать, это будет просто потрясающая база отдыха. Отдыхом бы остались довольны. Впечатления положительные))) Успехов вам и процветания!)))

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Тоже отдыхали на этой базе, снимали коттедж с верандой, для детского дня рождения. Очень уютное место, удобно отдыхать своей компанией, проблем ни с чем не возникло. Для детей - большой батут, причем бесплатно, качели, песочница, велосипеды, бадминтон. Очень удобно что рядом с городом, посмотрим что зимой будет, пообещали красивый каток. В общем нам понравилось :)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вчера с подругой , по совету друзей отдохнули на базе . Из плюсов - Чистые и приятные номера Не навязчивый персонал Уютная обстановка Бесплатные качели и батут На территории нет комаров Близость леса В бане бесплатный березовый веник и к моему удивлению белые простыни А из минусов только один - Нам не повезло с погодой . А так все супер, советую всем кто любит загородный,спокойный и конфортный отдых на природе.

Отправлено 8 лет назад

От Wandering

Like Мне нравится

Приезжали смотрели под свадьбу, на первый взгляд не плохая площадка. И не дорого. Посмотрим, как пройдет мероприятие...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Корннева

Like Мне нравится

Добрый день! Отдыхали семьями с друзьями на этих выходных. Порадовало что есть детский стульчик и кроватка. Мужья сходили в баню попарились, а мы мамочками посетили детскую комнату с детками. В общем нам всем понравилось приедем ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Первый раз были в этом месте, снимали коттедж на февральские праздники. Коттедж кстати очень удобный для гуляния, большой зал с большим столом. Понравилось, ну и замечания сразу же: -близость от города, реально 20 минут от ТЦ Омский -выдержано, по крайней мере снаружи и сам зал в одном стиле, ну и новенькое всё -нет всяких доп.плат за стоянку, мангал, попросили дрова плов сделать, тоже проблем не возникло -кухня со всей необходимой утварью, также большой ТВ с спутниковым тв -русская банька очень жаркая, не хватает душа и туалета внутри (туалет за баней - это минус) -хороший каток, есть лыжи коньки, плюшки, обалденная лыжня в лесу, есть горки для плюшек, но небольшие, хотя детей там было много -не хватает большой горки -напротив коттеджа непонятная кирпичная постройка, вид в общем как то не очень В общём клёво провели время, хорошая альтернатива Чернолучью

Отправлено 9 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Вот и в очередной раз я свозил семью (жену и дочь) отдохнуть на эту замечательную базу. Крайний раз отдыхали там в сентябре 2014 года с друзьями. Как всегда отдохнули на пятерку с плюсом. Объективно - что изменилось с сентября: в корпусе поставили вайфай, сделали красивую подсветку корпусов снаружи (ночью смотрится шикарно), появилась детская комната, жена с дочей хорошо поиграли там с другими отдыхающими малышами (дочке год и 5 мес). Поставили аэрохоккей и настольный футбол.. поиграли чуток. Как и прежде - очень доброжелательный персонал, по всем статьям могу только похвалить. В номере (брали полулюкс) было чисто, уютно! По услугам , если сравненить с сентябрем : появилось кабельное тв, ребенку с утра воткнул мультики на тв, что бы еще подольше поспать. Коньки-лыжи смотрю стоят, но я как то не любитель этого дела. А, еще вспомнил - поставили новую дорогую систему очистки воды, с кучей фильтров и емкостей очистки. Увидел это , когда заходил к ним туда попросить шампуров для шашлыка. И еще один плюс от меня с супругой: у них в корпусе есть детские стульчики для кормления малыша! Без всякой доплаты! Это вроде как мелочи, но они и составляют комфорт пребывания на базе. Владельцы продумали все до мелочей. За что им в очередной раз спасибо, были до этого на базе в чернолучье (ничего подобного не было, приходилось кормить на руках). В мае еще планирую с друзьями вылазку на эту базу, суток на двое. Любителям хорошего качественного отдыха - настоятельно рекомендую. Чуть не забыл про баньку - она восхитительна. Завхоз принес веник, от души попарился.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Т.

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе в минувшие выходные ! Хочу отметить: приветливый ,тёплый приём персонала ,с первых шагов –даже с момента бронирования . Мы отдыхали большой компанией с детками . Чему и мы и дети были очень довольны . Уютный ,чистый дом ,для загородного отдыха как и должно быть всё присутствует . Накатались вдоволь на горке ,коньках ,лыжах . Домой приехали очень усталые ,но эта усталость очень приятная .Спасибо за отдых ! Единственный маленький минус –это еда , хотелось после морозной прогулки горячего супа ,а он оказался чуть тёплым и очень густым ! Второе блюдо тоже хотелось желать лучшего . Хотелось пожелать ЗК « ЕЛЕНА» Не останавливаться на достигнутом ,держать свой стиль в том же духе и радовать гостей !

Отправлено 9 лет назад

От nattik519519

Like Мне нравится

Отдыхали на новогодних каникулах с друзьями и собакой - только положительные впечатления. Персонал очень внимательный и заинтересованный, номера уютные и чистые, баня жаркая, на дровах. Есть прокат коньков и отличный каток, с которого мы не вылезали. На лыжах, правда, не пошли, предпочли горку, которая в двух шагах в чудесном лесу. Обязательно приедем весной. Спасибо за отдых! Юля

Отправлено 9 лет назад

От juliastr

Like Мне нравится

Мы отдыхали в начале декабря 2014. Расположение базы отдыха весьма выигрышное, 15 минут езды от центра города, большая качественно ухоженная территория, каток, снежная горка для малышни. Порадовало наличие детской комнаты, хоть ненадолго ребятня была занята и не путалась под ногами. Всё чистенько, свежее белье, полотенца, мыльные принадлежности. Приличный мангал с барбекю. Ну и конечно полный восторг от бани на дровах. Мужики наши от туда не вылазили, только если за пивом сбегать. Думаю, что теперь мы будем постоянными гостями этой базы.

Отправлено 9 лет назад

От korohya

Like Мне нравится

Уютное место! Перебрал множество вариантов для отдыха вдвоём за городом, выбрал это и не пожалел. Тихое место, комфортный номер. Ненавязчивый и доброжелательный сервис. Насчёт кухни не скажу, не довелось воспользоваться, а в остальном остался доволен. Гораздо лучше колхозов советских времён и при этом доступней по ценам.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей