ПодариСуперХит, интернет-магазин полезных подарков отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10 (Пункт выдачи)


ПодариСуперХит, интернет-магазин полезных подарков

5

10 оценили
Категория Ортопедические товары, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Игрушки, Бескаркасная мебель
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 10 (Пункт выдачи)
Телефон +7(383)212-46-02 +7(999)469-99-89
Сайт www.podarisuperhit.ru
ВК hitpodarok


Like Мне нравится

Заказывала по предоплате ОРТО коврик! На связь продавец вышел быстро, доставка тоже быстрая. Но доставили не тот набор, что заказывала. Эта неприятность была быстро исправлена продавцом, произвели замену (транспортные расходы оплатил продавец). И это главный показатель качества работы магазина. Спасибо! Дочки в восторге! Они коврик постоянно перекладывают, рассматривают узоры, бегают по нему. И родителей заставляют по нему бегать за компанию ))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кравцова

Like Мне нравится

Заказывала родителям палки для скандинавской ходьбы и чехлы к ним. Палки доставили сразу, чехлов в наличии не было. Но про меня не забыли. Как только чехлы поступили на склад, мне их привезли. Рассчитали, как изначально оформленный мной заказ (т.е. со скидкой, и отдельно за доставку чехлов я не платила). Очень вежливо, очень оперативно. Я ценю такой человеческий подход. Когда не преследуют сиюминутную выгоду, а думают о своей репутации. Рекомендую. Спасибо магазину. Успехов вам в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Заказали в вашем интернет-магазине ортопедические коврики, они чудесные!!! Быстрая доставка, большой ассортимент, доброжелательность, это все очень импонирует!!! Спасибо вам большое, желаем успехов в продаже и дальнейшего развития!!! Рекомендую!!! P.S Мы к вам еще вернемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петриченко

Like Мне нравится

Добрый день. Заказала в этом интернет-магазине кресло-мешок,детки рады, мы тоже! Качество отличное, обслуживание тоже. Пришла мама в гости,была в восторге,заказала себе тоже. Я думаю,что теперь все,кто бывает у нас в гостях, закажут такие же)))

Отправлено 6 лет назад

От lenavolkovailya

Like Мне нравится

Я из далекого Забайкальского края. Есть у меня сын 3х лет. Прочитала о полезных свойствах ОРТО ковриков и решила приобрести их для своего малыша. Заказ сделала именно на этом сайте, потому что здесь можно самому выбрать цвет коврика, форму, количество именно то, которое тебя устраивает. Смотрела на других сайтах, продают только уже сформированными комплектами. К тому же здесь, нет необходимости оплачивать товар заранее (что очень настораживает конечно), товар я оплатила после получения. ОРТО коврики были доставлены достаточно быстро. Буквально через 5 дней. Товаром очень довольны, качество отличное. Сын в восторге, бегает и прыгает по разноцветному коврику, массажирует свои ножки и называет цвет квадратика на котором останавливается. Да и мы с мужем с удовольствием иногда по нему ходим. Рекомендую компанию ПодариСуперХит, всем кто решит приобрести ОРТО коврики. Большое вам спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Никитина

Like Мне нравится

Сделали подарок для ребёнка, оказалось для всей семьи! Полезное приобретение!Заказывала набор из 20 ковриков, можно выкладывать их разными геометрическими фигурами, что интересно для в игре) Радует профессионализм менеджера, подобрали все, что нужно для 2 летнего ребёнка, но 10 летний больше радуется, чем малыш))) Спасибо компании! Рекомендую друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От elena_s-84

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о покупке) Вообще, стал чаще покупать в Интернет-магазинах. Во первых - цены радуют, это и понятно, не нужно никого содержать и т.д. Во вторых очень удобно. Заказывал палочки для ходьбы бабушке на день рождение. Пришли на 3 дня раньше, чем планировал, боялся не успеют дойти. Еще и чехол подарили. Мелочь, а приятно. Спасибо большое. От бабушки привет)

Отправлено 7 лет назад

От Городецкий

Like Мне нравится

Очень довольны ценным приобретением! Вся семья в восторге! Ребенок с них не сходит! Вежливый и отзывчивый продавец! Рассказал о назначении и применении ортопедических ковриков. Заказали и получили ортопедические коврики в один день. К ним прилагается памятка с комплексом упражнений,как раз то,что нужно моему ребенку с деформацией стопы. Огромное спасибо, буду советовать ваш магазин своим друзьям и знакомым) P.s. приценивалась долго, сравнивала цены в разных местах,сделала выбор в пользу данного интернет-магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Поедалкина