Подалирий, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 93 (1 этаж)


Подалирий, салон красоты Подалирий, салон красоты

4.4

22 оценили
ЗАПИШИТЕСЬ ЧЕРЕЗ САЙТ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5% на все услуги салона.

Запись по ссылке: http://www.podaliriy.ru/index.php/zapisatsya-v-salon
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 93 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-16-68 +7(913)043-57-68
ВК public75352247


Like Мне нравится

Спасибо мастеру Анне. Она исправила моё последнее негативное мнение о салоне. Я уж совсем обиделась, не хотела возвращаться. Шанс нужен всем. Только теперь мастера стараюсь не менять.

Отправлено 7 лет назад

От sashunechka2907

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я явлюсь постоянным клиентом салона уже более 5 лет. Чистку лица, пиллинги, уходовые процедуры делаю регулярно. Но такого разочарования по поводу качества косметологических услуг не испытывала никогда. Мне настолько безалаберно и небрежно сделали чистку лица, что придя домой, я обнаружила миллиард "черных точек" и угрей в области Т-зоны. Помимо этого, вся правая щека покрыта множеством мелких гематом, красных кровоподтеков, которые образовались вследствие варварского давления железным инструментом - так называемой "петелькой". Отвратительный результат - все лицо обезображено красно-багровыми пятнами и забитыми, закупоренными порами - ни эстетики, ни качества. Такого отношения к работе от Ларисы Николаевны, я не ожидала. С уважением, Мария

Отправлено 7 лет назад

От klyashtornayamg

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Давно являюсь частым клиентом Вашего салона, хочу на стрижку и к косметологу, недавно решилиа попробовать услуги по маникюру. Посетила салон 3 сентября и ждало меня " ожидание - реальность". Показала мастеру фото маникюра, который я хотела, но в итоге получила совсем не то, что ожидала. На мой взгляд, маникюр выполнен крайне неаккуратно и непрофессионально. Я если честно, такого даже ожидать не могла от вашего салона, тем более что берёте вы за данную процедуру не мало, по сравнению со всеми салонами в округе. Администратор конечно посоветовала обратиться к мастеру и исправить ситуацию, но на мой взгляд данный маникюр уже никак не исправить. Настроение испорчено, ногти тоже.

Отправлено 7 лет назад

От Даша Артименко

Like Мне нравится

Давно подстригаюсь у замечательного, очень позитивного человечка, профессионала своей работы, Анисимовой Надежды. Скажу, что лучше нее никого не встречал. Не смотря на мою вечную болтавню и юмор во время стрижки, всегда подходит к своей работе ответственно, все делает аккуратно. Время было у нее мало, а мне нужно срочно было навести порядок на голове, приехал в салон Подалирий. Очень уютная атмосфера, приятный персонал. Был со своей девушкой, которая без внимания не осталась. Спасибо за обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От lexaanikin

Like Мне нравится

Попала на стрижку и окрашивание в этот салон, цвет на голове сделали желтый, так сказать цыплячий;) катастрофа!!! Помоему девушку звали Наталья. Долго потом с ними ссорилась по телефону. Еще есть мастер Елена, ее многие хвалят, но я у нее не была. Так же работает замечательный косметолог;) вообще салон хороший,процветания вам ребята! и поменьше косоруких парикмахеров;)

Отправлено 8 лет назад

От astanaevak

Like Мне нравится

Делала окрашивание в этом салоне. Мастер Елена сделала все как надо, оттенок получился очень красивый, волосы после окрашивания выглядят как после дорогого проф ухода. Очень приятная атмосфера внутри салона, хорошее обслуживание. Рекомендую всем и сама планирую вернуться сюда еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Осадчик

Like Мне нравится

По рекомендации пришла на первичную консультацию к косметологу. Была настроена настороженно, так как после других салонов остался неприятный осадок от "эффекта навязывания", завышенных цен и невнятных результатов. И вот даже с таким предварительным настроем косметолог Лариса Николаевна меня приятно удивила компетентностью, индивидуальным подходом и полным отсутствием коммерческого давления. Делала у нее чистку и различные уходовые процедуры. Это всегда расслабляюще комфортно, болевые ощущения минимизированы, эффект очевиден и я по итогу абсолютно удовлетворена системным результатом. Теперь я ее клиент и могу искренне рекомендовать этот салон, так как уверена в балансе цена/качество и довольна общим сервисом. В наше время не так просто найти эту золотую середину и "своего" мастера. Спасибо Ларисе Николаевне, салону и его руководству за грамотный менеджмент!

Отправлено 8 лет назад

От Таэлия

Like Мне нравится

В прошлом году делала мезотерапию в бархатном сезоне. Была страшенная аллергия. Причем косметолог только говорила- мазать мазью и все пройдет. Вместо 4 процедур- делала 3. Причем цены там заоблачные!!! Один сеанс обходился мне в 6500!!! После 3 курса я отказалась делать эту процедуру. Но мир не без добрых людей. при встрече со знакомой я рассказала свою историю и проблему. Что сроки подходят к следующему сеансу,а идти к кому попало- без рекомендации не хочется. Что делать...и она мне порекомендовала Аню. Замечательного косметолога!!!! После первой БЕСПЛАТНОЙ консультации она мне порекомендовала мезо диспорт. Пришла на сеанс и она мне-зная что была аллергия,сделала пробу на этот препарат. Это второй плюс! После каждого движения интересуется- все ли в порядке,ничего ли нигде не колит? Где дискамфорт? Что тоже является огромным плюсом! Мезо делала 15 минут!!! После 2 раза реально видно изменения- кожа на лице и шее стала гораздо моложе и подтянутее. Выровнялся цвет лица! Аня проходит постоянно какие- то обучающие курсы- повышение квалификации! Это означает,что она не только работает ради денег, а это ей нравится и работа приносит по настоящему ей удовольствие! Спасибо тебе,Аня,огромное за твои легкие руки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дашута Шагаева

Like Мне нравится

Попала в этот салон впервые по рекомендации, конкретно к мастеру Елене на стрижку. Примерно обрисовала свои пожелания, немного побаивалась, поскольку впервые у этого мастера. Но все мои опасения оказались совершенно напрасны. Результат превзошел все мои ожидания, ОЧЕНЬ КРУТО получилось!!! В процессе работы Елена дала пару дельных рекомендаций по уходу, что очень порадовало. Я немного переживала, что не смогу сама уложить так же как мастер, но проблем таких не возникло вообще, вот что значит хорошая стрижка и ЧУДО МАСТЕР!!!! Короче я очень довольна, обязательно приду к Елене еще и не раз. ))))

Отправлено 8 лет назад

От zin-gor

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Делала педдекюр, мастер отличный. Все сделала качественно и красиво, дала рекомендации! Приятная атмосфера в салоне :)

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу Ларисе Николаевне за ее профессионализм, отношение и "золотые руки". Всегда дает дельные советы о том, что нужно имеено мне, никогда ничего не навязывает! От предыдущего косметолога сбежала именно по этой причине. Регулярно хожу на чистку, сезонно делаю уходовые процедуры и пилинги, и всегда довольна результатом! Отмечу, что в салоне приятная атмосфера и вкусный ароматный кофе )))

Отправлено 9 лет назад

От sanshine_7

Like Мне нравится

Всякие услуги есть тут, но я пользуюсь в основном стрижкой. Один конкретный мастер мне нравится как стрижёт, и голову моет два раза. Оно может для кого-то и норма, но я привык к более суровому обращению. Правда жену мою там несколько раз по её мнению просто оболванили, но это её проблемы. Ещё как-то пошёл к массажисту заместо жены. Смешной чувак: рассказал мне всё про мою жизнь, дал кучу советов, приклеил на кисти какие-то бобы и пол руки изрисовал. Может быть, он надо мной прикалывался конечно, я был пьян слегка, так что ничего не понял. Ну и массаж он сделал конечно, только сомневаюсь я в терапевтическом эффекте такого массажа, лечебный вроде как больнее должен быть.

Отправлено 10 лет назад

От pezhe

Like Мне нравится

Косметологи в этом салоне замечательные) и Анна и Лариса. К Анне стоит идти если на лице много чего есть почистить, она прям не пожалеет Вас) А Лариса очень милая женщина, уходы делала у нее, ответила на тысячу моих вопросов, дала советы) Советую)

Отправлено 10 лет назад

От Pastillla

Like Мне нравится

Супер! Спасибо Большое Павлу Леонидовичу! Чудесный человек, просто спас мое здоровье! Золотые руки массажиста! Процветание Вам и Благ)))

Отправлено 10 лет назад

От ina1709

Like Мне нравится

Ходила на стрижку по купону к Елене. Все сделала на 5. Спасибо ей большое. Сделала все очень аккуратно. Еще обязательно к ней пойду.

Отправлено 10 лет назад

От gareeva68.68

Dislike Мне не нравится

Очень рада за тех кому понравилось в этом салоне, чего не мону сказать о себе: купила купон на наращивание ресниц, за месяц записалась, приехала с распечатанным чеком с указанием номера купона, администратор стала требовать от меня распечатанного купона, которого у меня, к сожалению не было, администратор не предприняла никаких действий для урегулирования, и в категоричной форме предложила перезаписаться,мастер-косметолог вообще прошла мимо как-будто это ее не касается! Может прежде чем давать акции для привлечения клиентов стоит поработать с персоналом, лично я в такой салон никогда не приду и посоветую это всем своим знакомым!!!

Отправлено 10 лет назад

От tov1966

Like Мне нравится

Я воспользовалась услугами салона сражу скажу, по купону. Купон включал в себя стрижку и окрашивание в один тон. Меня встретили очень вежливо, приветливо, все рассказали, посадили в кресло (чай кофе прилагается), и началась работа с моей жуткой головой. Мне действительно нужно было привести ее в порядок, так как от бытовой краски мои волосища превратились в волосюшки жутчайшего цвета. Изначально я хотела цвет на несколько тонов светлее, но так как волосы были почти черные, пришлось делать смывку, которая в стоимость купона не входила. (Доплата + 500 р, а это для смывки вообще копейки!!!). Теперь самое интересное: СПАСИБО!!! Спасибо мастеру Елене Хлоптуновой, которая почти 5 часов потратила на мою голову. Она все сделала очень аккуратно, очень трепетно и с большим желанием получить хороший результат, оставив при этом целыми мои волосы,и у нее это получилось. Вообще, в целом, в салоне царит какая-то домашняя атмосфера, там уютно, приятно, комфортно. За то время пока там сидишь, работники становятся хорошими приятелями. Большое спасибо администратору, которая не смотря на то, что пришлось на 30 минут уйти уже после закрытия (из-за меня), осталась такой же обаятельной и приветливой. Итог: 1. Я была по купону, соответственно, платила меньше, чем обычный клиент. Но меня встретили, проводили и обслужили на отличном уровне. 2. Моя голова теперь ВОСХИТИТЕЛЬНО выглядит. Елена, спасибо Вам! 3. Обязательно вернусь.

Отправлено 11 лет назад

От amur-89

Like Мне нравится

За последнее время сменила кучу салонов. Все не везет: то подстригут как попало, то мастер место работы поменяет. Салоном Подалирий в принципе довольна. Стрижку делала Ольга. Подстригла аккуратно, со вниманием отнеслась к предпочтениям. Цены... Ну, наверное, такие же как и везде.

Отправлено 11 лет назад

От Anna525

Like Мне нравится

Хожу туда из-за косметолога Анны, очень приятная девушка. Очень бережно относится к лицу, прекрасно исправила мне форму бровей и сделала потрясающую чистку. Очень довольна осталась, Да и администратор приятный, что тоже не мало важно:)

Отправлено 11 лет назад

От Kristy

Like Мне нравится

Мне очень понравилось) Цены приемлемы, тем более для Взлетки:) Персонал, интерьер- все понравилось) Зашла случайно подстричь челку!! Масер делал все очень кропотливо и старательно-давно такого не встречала)))Теперь буду ходить сюда постоянно, т.к. рядом с домом и все на высшем уровне)

Отправлено 12 лет назад

От Ира Полякова

Like Мне нравится

Странно, что я первая кто оставляет про них отзыв, и все же: я в восторге от такого салона. Персонал вежливый и приветливый, приятная обстановка в помещении салона. Особенно понравился стол-аквариум. Играет спокойная иприятная музыка. Постоянным клиентам существуют скидки (у меня в часности 20%-ая!). Раз-два в месяц посещаю их и не жалею, что посетила их два года назад. Считаю в этом салоне можно получить все 33 удовольствия. Советую и рекомендую - соответствующая оценка ниже!

Отправлено 12 лет назад

От Жанночка