Под Мухой, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Страстной бульвар, 6 ст2 (цокольный этаж)


Под Мухой, кафе-бар

4.2

201 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Страстной бульвар, 6 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)650-27-79
Сайт www.pod-muhoy.ru


Dislike Мне не нравится

Посещали заведения 6 лет(было самое любимое)!!! Из за поведения охраника отбилось желание посещать «под мухой» НАВСЕГДА!!!!! Мало того что мы всегда принимали политику данного заведения, т е никого не приходили без паспортов, всегда ждали очереди (если приходите вдвоем вас не пустят просто так за столики, даже если они свободны). 30 июня охранник нас «жестко отшил»! Когда мы оказались у входа он ответил что мест нет, я сказала ему что мы подождём, он опять повторил мест нет и добавил всего доброго, а в след еще громко похохотал! Во первых никогда мы не сталкивались с ьем что нельзя подождать. Во вторых с какой стати охраник нас выпроваживает??? Мы были вашими постоянными клиентами, справляли праздники и дни рождения, хотя заведения отличается от формата других заведений!!! Жду обратной связи и извинений от администрации данного заведения!!!!! 89853426968

Отправлено 5 лет назад

От Alina Khazyeva

Like Мне нравится

Лучшый бар в Москве с непринуждённой мирной обстановкой, без быдло. Суда приходят реально расслабиться выпить и закусить. Персоналу 10 баллов. Не забывайте оставлять на чай!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Медведев (916) 210- 25-55

Like Мне нравится

Знаете, существует не так много мест, где тебе могут сделать коктейль исходя из пожеланий, а не из меню. Именно здесь мои вкусы отлично удовлетворили! Из крепкого алкоголя мне нравится джин. В этом баре есть не только пресловутый Бифитер, который ну далеко не самый лучший на свете, что уже плюс. Кроме этого, вы сможете найти там женевер, который очень мало где попадается на глаза. Коктейли в меню вкусные. Друзья, с которыми я приходила, отметили, что Кровавая Мери была лучшей из тех, что они пробовали в московских и не только заведениях. Но меня затмило мастерство барменов. Я попросила приготовить для меня что-то с джином и ликером бузины. И бармен создал нечто незабываемое! Лаванда, розмарин, бузина, джин - все было прекрасно, все соответствовало вкусам! На мой вопрос о названии коктейля (бывает, бармены подбирают что-то из меню, что подходит по запросу), мне ответили, что названия нет, этого нет в коктейльный карте. Чистая авторская импровизация, прекрасная по балансу вкусов. Цена тоже была приятной. Дороже, чем в меню (львиная доля коктейлей стоит не выше 350 рублей), но оно того стоило. Музыка тоже заслуживает отдельного пункта. Там играет все: диско, техно, классика рока, 90-е. Вкусы каждого будут удовлетворены.

Отправлено 6 лет назад

От Hey, Bitner!

Like Мне нравится

Отмечали день рождения компании, брали ассорти колбасок и пивные сеты, я выбрал темные сорта. Не Гиннессом единым! Теперь за пивом только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Касиев

Like Мне нравится

Отличное место и готовят вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Самое прикольное в этом месте то, что это как бы "бар",а на самом деле можно вкусно покушать :) Причем сытно. Не накурено (я не курю, для меня важно), цены нормальные. Я бы пришла еще. Название прикольное)

Отправлено 6 лет назад

От Ракоедова

Like Мне нравится

И опять мы под мухой! Это место уже скорее хорошее воспоминание, чем бар с привычной точки зрения. По-прежнему вкусная лапша, сохранен концепт места, на хамское обслуживание уже не обращаю внимания, и разнообразие коктейлей все так же подкупает. Вернемся еще. Наверное

Отправлено 6 лет назад

От niina

Info

Уютное местечко, вкусная лапша и хороший алкоголь. Милейшие ведерки для денег при расчёте

Отправлено 6 лет назад

От Sergei Kolesnikov

Dislike Мне не нравится

Находится в каком-то подвале всех подвалов. В случае задымления или пожара всем посетителям придёт крышка. Узкая винтовая лестница, низкие потолки... в общем всё очень плохо. Меню скудное. После заказанной лапши было, откровенно говоря, хреново. Рискну предположить, что на кухне заведения полная антисанитария. Официантка буквально бросала тарелки с едой на стол... Вишневое пиво было какое-то "разбавленное", пресное. Не было насыщенности во вкусе. Больше не зайду в это заведение)

Отправлено 6 лет назад

От SergeySergey

Info

Вкусная еда, хороший алкоголь, недорого. Правда по выходным надо бронировать заранее! Ибо места не будет. Но по четвергам идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Смирнова

Info

Большой выбор коктейлей, но все они из дешёвого алкоголя и сомнительные по правильности приготовления, а из еды только лапша и салат...

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Karelina

Info

Весело, вкусно, надо

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Reshetnikov

Info

Весело, вкусно, недорого

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Reshetnikov

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание за барной стойкой, зашли выпить, а нам читают лекции о правильном произношении и демонстративно наливат чистый апероль вмето коктейля и прочее. Вы в центре Москвы работаете, ребят. Не в селе Кукуево. Заплатили, вышли, больше ни ногой сюда. Раньше было лучше((

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Веселова

Like Мне нравится

Заходили сюда с друзьями. Остались очень довольны! Креативное название, вкусная еда, выпили много вкусного пива! Ставлю 5

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Info

Классная лапша - конструктор - ингридиенты выбираешь в любом сочетании сам. Ну и шоты бомбические!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Rubanov

Like Мне нравится

Всем сердцем обожаю этот бар и при любой возможности хожу туда играть в настолки с друзьями и выпивать!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Норм

Like Мне нравится

Очень нравится этот бар, классная идея с меню, где ставишь галочки напротив ингредиентов - лапша супер!))

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Шикарный бар, где всегда приятно оттянуться в свое удовольствие. По ценникам и ассортименту все просто идеально, обслуживание - девочки на высоте. Уютно, позитивно, недорого - то, что доктор прописал. Покидаю заведение на полном расслабоне.

Отправлено 6 лет назад

От Slim Shaddy

Like Мне нравится

отличное заведение! Зашли сегодня с друзьями - остались довольными как никогда! Особенно низкими ценами. Спасибо Ире за афигенные напитки!!! Скоро забегу ещё))

Отправлено 6 лет назад

От Johnny Bukovsky

Like Мне нравится

Неплохо. Можно недорого посидеть с друзьями. Цены приятные, обслуживание тоже. Названию соответствует)))

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Бусак

Like Мне нравится

Чем заинтересовал этот бар, дак своим названием. Отличное место для встречи с друзьями. Цены приличные, даже можно сказать низкие. Всё вкусно и сытно.

Отправлено 7 лет назад

От gilev.t

Like Мне нравится

ААА отличный бар, провели тут время просто не забываемо, не дорого, вкусно, официанты очень позитивные. Наелся и напился от пуза! Обязательно еще придем!

Отправлено 7 лет назад

От Растегай

Info

Дёшево и сердито) место для препати или зайти на пару коктейлей

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya Trener

Info

Классный бар, хочется вернуться. когда можно достичь самого редкого - поймать кураж. К сожалению, бармен может вдруг решить не принимать карту и отправить под дождь, обломать весь кураж. Это низко.

Отправлено 7 лет назад

От Amit Tripati

Info

Специфическая обстановка) отличный персонал хорошие цены. У бара не сидели, выбрали стол во втором зале 750₽ за бутылку сидра радует. Из еды салат лапша буррито, все вкусно)

Отправлено 7 лет назад

От KRIZA.TM Дизайнерская Одежда

Like Мне нравится

Совершенно случайно нашла это заведение. И с ним у меня случилась история, когда ты хочешь быть в это время именно в этом месте и есть именно это блюдо. Короче, прекрасно всё. Я осталась в ночи одна голодная в центре Москвы. Вбила в поиске "поесть ночью в Москве", вышло куча вариантов (люблю Москву) и пальцем в небо я выбрала. Атмосфера классная, народа полно, может не быть столиков, лучше забронировать. Дело было в пятницу, насчет рабочих будней не знаю. Официанты милые, счёт, правда, несли долго, но это так мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От anufriewashura

Info

Все круто,кроме охраны. Если вы выпивший,Охрана может не пустить. Вы же в театр идёте,а не в бар. Только трезвым!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Семенюк

Info

Коктели после, которых забываешь куда ты шел

Отправлено 7 лет назад

От Александр Васильев

Info

Очень аутентичное место. Большой выбор алкоголя

Отправлено 7 лет назад

От Daniil Katkov

Like Мне нравится

Повторный отзыв про это заведение с повышением балла на одно деление - исключительно за то, что вижу, как стараются официанты. Ну и лапша хороша, и шотики. По ценам претензий вообще нет, наоборот, радуется глаз и кошелек. Из минусов: маленькая площадь заведения, и всвязи с этим, всегда все столики заняты, особенно по выходным. В этот раз мы попросили пересадить нас, так как компания была большая, а посадили нас за маленький стол, но в ответ получили сухое "все столики забронированы", что звучало "нам ващет все равно что у вас там происходит". Но попалась одна отзывчивая официантка, Екатерина, прямо как лучик света в темном мушечьем царстве)) она пообещала сдвинуть столы, когда гости уйдут. Мы терпеливо ждали, и вот, когда гости свалили, я подхожу к другой официантке, так как Екатерины в зоне видимости не было, и прошу объединить столы. На что я получаю отворот-поворот, в стиле "я ничо не знаю, стол забронирован". Ставит табличку с бронью и уходит. Ну клааассс. В тот момент, я представила как набиваю злобно по клавишам гневный отзыв на Флампе)) Но тут появляется она, Екатерина, и убирает просто табличку. И сдвигает столы. И все счастливы. Вот только таблички их, получается, не действительно забронированные столы, а так, просто чтоб были. В любом случае, Екатерина - спасибо, от души. На фото Вы можете увидеть ту самую лапшу, всеми нами любимую,стоимость до 300 рублей за порцию как на фото, точно так же выйдет за салат, коктейли дешевые 200-300р, а чайничек чая (пишут что 400мл, но там меньше) - 150р. В итоге, за старание официанток (некоторых), за цены, и за приятные воспоминания из универской жизни - ставлю твердую 4, советую всем, кто там не был, хотя бы разок сходить.

Отправлено 7 лет назад

От niina

Info

Коктели зачепись!))

Отправлено 7 лет назад

От Min Alex

Info

Место хорошее, дешево , вкусно. Но товарищу стало плохо, и нас выгнали, довольно по-хамски.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья М

Info

Бармены всегда ведут душевные разговоры)Коктейли вкусные,цены ниже среднего)

Отправлено 7 лет назад

От Hann 13

Info

Если хотите прибухнуть и поесть лапшички то строго сюда, алкоголь не жалеют в коктейли, банковские карты не принимают, на входе нужно показывать паспорт, long island 250-300 мл what d f?

Отправлено 7 лет назад

От David Chogovadze

Info

Средней руки коктейли, налитые на глаз.Недорого. Обслуживание то на 5, то на 2, зависит от бармена.Хорошая лапша. Такая куча пыльных лифчиков висит под потолком, что уже не прикольно, а словно свалка.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Buday

Info

Масса разнообразных коктейлей. Большие порции лапши: проставляете галочки на специальном листочке, обозначая тип лапши, соус, начинку. Теперь и салаты по тому же принципу. Помещение расширилось.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Slipchenko

Info

Очень классный бар с огромным выбором коктейлей. Не забудьте паспорт, за этим следят, за что еще балл заведению! Цена приятно удивила, вроде не дороже 250 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Dyundina

Info

Да, здесь определенно хорошо. В сравнении с другими местами, цены на 30% ниже!

Отправлено 7 лет назад

От Сережка З.

Info

Все ещё одно из лучших мест в Москве. Дёшево, вкусно, шумно, пьяно!

Отправлено 7 лет назад

От Dana Kozhevnikova

Info

Дешево, страшно, воняет

Отправлено 7 лет назад

От Margarita Oorzhak

Info

Много лет ходу сюда, но в данный момент все изменилось в худшую сторону-лапша ужасная: сухая и пересоленная, вместо алкогольных коктейлей лимонад.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Шоколад

Info

Лапша и рис ни о чем, лучше возьмите ролл. Напитки ок

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Eremeeva

Like Мне нравится

спасибо Вам огромное за отличную атмосферу, и изысканную еду. Мне безумно у Вас понравилось. Непременно загляну к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От oksanka.kolesnik.1990

Info

Это мой любимый бар. Сейчас туда заходить уже нет времени, но раньше я был завсегдатаем и мой алкоголизм был удовлетворен потрясным б-55.

Отправлено 7 лет назад

От Арчи

Dislike Мне не нравится

обедаю в этом кафе, готовят вкусно, но все как то невесело) замученные официантки, как будто они неделю не ели и столько же не спали) даже у самого настроение падает

Отправлено 7 лет назад

От kirillllllllllll131313

Like Мне нравится

местечко ну люшь бы выпить и не особо заморачиваться. Интерьер, обслуживание, кухня не самая хорошая, но цена приемлемые. Если забежать выпить или перекусить, то самое оно

Отправлено 7 лет назад

От vasiliygalicin5454

Dislike Мне не нравится

Раньше место было более креативно оформлено и казалось более андеграундным. Сейчас поменяли обстановку, стало более цивильно, но панковский дух заведения ушел. Не то место, где можно нажраться на рубль - дорого и не сказать, чтобы ах как вкусно. Приемлемо, можно пойти туда, если не придумал более интересных вариантов.

Отправлено 7 лет назад

От rinakayo

Dislike Мне не нравится

Захожу туда, потому что рядом с работой. Быстро перекусить и уйти. Атмосфера не очень. Персонал работает будто по принуждению, особенно официантки - все с кислыми минами и презрением на лице. Но еда хорошая, на 4.

Отправлено 7 лет назад

От sopalka

Like Мне нравится

Ничего такое, хорошие кокели, приветливые официанты. Кофе очень вкусное, и хорошие и не дорогие десерты В целом - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Polkunov