Под капотом, кафе-бар отзывы и оценка

Тюмень, Комсомольская, 57 (цокольный этаж)


Под капотом, кафе-бар Под капотом, кафе-бар

4.5

13 оценили
Демократичное пивное кафе с уникальной автомобильной тематикой, восхитительными бургерами, настоящим шашлыком и освежающим пивом.

Бизнес-ланч пн-пт с 12-00 до 16-00

Горячие обеды от 140р
Средний чек 500р
Банкеты от 1000 рублей с человека, зал на 40-45 гостей
Категория Кафе, Бары
Город Тюмень
Адрес Комсомольская, 57 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)258-69-33 +7(922)265-84-97
ВК podkapotom72


Like Мне нравится

Отличное заведение посидеть под пивко с компанией, много закусок под пиво, пивная тарелка, гренки и т.п. Пива на выбор несколько сортов, всегда есть тёмное, что меня радует! Обслуживание хорошее, ни разу не нагрубили и заказы не путали. Обстановка душевная, в автомобильной тематике оформлен зал, хорошая музыка (как правило рок или хорошая эстрада, без галимой попсы), что важно для нас с супругой. Трансляция всех значимых спортивных событий, но без фанатизма, как в спортбарах. Меню: Суп один, солянка, но стабильно хорошего качества. Небольшой выбор салатиков, но дороговато для таких порций, хотя делают их неплохо. Бургеры и сендвичи неплохие, ну это если вы их любите, к ним картофель фри. Колбаски и карамелизованные крылышки к пиву, и картофель фри... Вообще с гарнирами не очень, один картофель фри, нет ни овощей ни чего другого. Шашлыки на гриле хороши, есть пара видов пасты и небольшой выбор десертов. Кофе неплох, чай - так себе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Волобуев

Like Мне нравится

Очень рекомендую данное заведение. Девушке в положении особое спасибо и успехов в ее нелёгком деле.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Абакумов

Like Мне нравится

Отличное заведение!!! регулярно с другом проводим здесь вечер пятницы! Пиво простое, недорогое но хорошее. Без последствий! Пивная тарелка просто шикарная - берем всегда!!! плюс что-нибудь посерьёзней - бургер, шашлык! Всё вкусно и доступно! Обстановка уютная, приятная! Безнес-ланч тоже доступно и сытно, но уже на 4. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Трофименко

Like Мне нравится

Самое замечательное заведение в котором мы когда - либо были. Безупречная кухня, а главное по приемлемой цене. Отлично посидели с компанией, и наелись и наговорились. Особенно нравятся диванчики с мягкими подушками, можно удобно расположиться после приятной трапезы. Большое спасибо руководителям за столь приятное заведение в нашем городе. Больше бы таких. Обязательно приедем к вам снова!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Щеглова

Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов, мы с подругой решили посетить "Под капотом". Время было около 22:00, приехали, расположились. Вместо меню неприветливый бармен-он-же-официант кинул нам картонку, на которой ничего кроме пельменей в разных вариациях не было. Не нашли ни бургеров, не гриль-блюд, записи о которых пестрели по стенам, ни коктейлей, ничего. В меню окромя пельменей были ещё какие-то сухари и орешки. Было холодно, решили все же посидеть, заказали кофе (принёс холодным) и чай (принёс сразу с добротным количеством сахара, а из гордого названия "имбирный", видимо, следовало, что на дне плавал кусочек корня прямо в шкурке). В общем, место не порадовало - меню предложили куцое, обслуживание долгое и неприветливое, напитки подкачали. Больше не пойдём.

Отправлено 7 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Очень понравилось, уже вторую пятницу подряд провожу вечер в данном заведении, Кухня КЛАСС !!! Очень вкусный шашлык, и фирменные крылышки !! Цены приемлимые, нет навязчивой громкой музыки, что способствует общению, зал очень уютный, видно что сделано с душой. Единственно очень дорогой крепкий алкоголь, можно хоть одну водочку недорогую ввести в ассортимент, а то пива я много не могу выпить. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Endi Fletcher

Like Мне нравится

Атмосферное и уютное место для добрых посиделок. Очень хорошее кафе с вежливым и приветливым персоналом!Готовят очень Вкусно(и цена приемлема) Понравилось все!Рекомендую!приду еще!:3

Отправлено 8 лет назад

От ylia_no

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в городе, приятная атмосфера и негромкая музыка (что не может не радовать). Радуют цены и качество приготовления блюд, особенно шашлыка.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Берман

Like Мне нравится

Заходили в пятницу не большой компанией, очень порадовал шашлык и фирменные крылышки в каком-то соусе… они были очень вкусные… А еще люблю места где музыка играет не очень громко и можно спокойно посидеть, поговорить с друзьями!

Отправлено 8 лет назад

От batman050784

Info

Атмосфера и мясо на мангале

Отправлено 8 лет назад

От Yegor Zinchenko

Like Мне нравится

Бар отличный, персонал очень хороший, всегда внимательный! Все очень вкусно!! Не навязчивая музыка. Постоянно ходим компанией. Всем советуем этот бар!!

Отправлено 8 лет назад

От easy-05

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение для тех, кто хочет пообщаться, посмотреть спортивные трансляции, вкусно и сытно поесть, выпить, и всё это за приемлемые деньги. Не советую туда идти тем, кто ждет от кафе какой-то роскоши (к примеру пиво Hofbräu, Erdinger, дорогой интерьер), вы там такого не встретите, т.к. заведение ориентировано на рабочий и средний класс.

Отправлено 9 лет назад

От shipa86