Почтовое отделение связи №8 отзывы и оценка

Сочи, Виноградная, 51


Почтовое отделение связи №8

1.7

7 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Сочи
Адрес Виноградная, 51
Телефон +7(862)253-51-40


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа. Заказал посылку, оплатил на 100%, указал свой контактный номер. В итоге посылка пролежала на почте, мне так никто не позвонил, узнал от продавца, что посылку отправляют обратно! Дозвониться на почту не реально! Трубку видимо просто снимают и кладут рядом чтобы телефон не мешал. А вы уважаемые клиенты которые нам платят деньги, бегайте сами и выясняйте где ваши посылки, это не наша работа на звонки отвечать и клиентов уведомлять о приходе ваших посылок. Поеду сейчас к ним, дальше напишу удалось мне вообще ее получить или нет

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Макаров

Dislike Мне не нравится

Вчера , получив мелкую бандероль из Москвы, я была ошарашена. На пакете красовалась дырка шириной в два пальца прямо по центру, при дальнейшем вскрытии я обнаружила растрепушённую подарочную упаковку, развязанную ленту. Просто вдумайтесь, какой был профи, проделать все это через маленькую дырочку. Содержимое было на месте, ну кому могла понадобиться помада в виде сферы, выигранная в Инстаграм-конкурсе)) видимо работник почты так ярко представил себе некий гаджет внутри, что сильно обломался и даже записочку с извинениями не оставил. Сам факт, что могут молча выдать вскрытую посылку и сказать "если хотите проверяйте, но так и было", меня просто поражает. В самом отделении очереди всегда, перегруз! По возможности заказываю до востребования на другие отделения.

Отправлено 6 лет назад

От Дайте жалобную книгу

Dislike Мне не нравится

Ничего не изменилось с момента первого отзыва. Все та же грубость,все те же очереди. А если простоял в очереди почти час и вдруг "опа!"-обед. Все вон! Даже если осталось 2 человека.

Отправлено 6 лет назад

От gawrilovamary

Info

Филиал ада на земле.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Plotin

Info

одно из самых плохих отделений почты в городе. Все грубят. Часто работает только один оператор из за этого создается огромная очередь.

Отправлено 11 лет назад

От sss