Почтовое отделение связи №2, г. Ленинск-Кузнецкий отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Гагарина, 8


Почтовое отделение связи №2, г. Ленинск-Кузнецкий Почтовое отделение связи №2, г. Ленинск-Кузнецкий

2.6

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Гагарина, 8
Телефон +7(384)565-31-11
Сайт pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Почему ваши почтальоны не кидают извещения в почтовый ящик а постоянно засовывают их между штакетниками калитки? Недавно пришел, а в грязи лежит извещение. Его ведь и ветром может унести и я его не получу. Неужели так сложно бросить в почтовый ящик, он же тут рядом висит? Каждый раз одно и то же. Это такое изощренное издевательство?

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Сколько не звони не дозвонишся!!!'

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Клишова

Dislike Мне не нравится

Сколько ты раз не приходилось пользоваться почтой России данное отделение никогда на оповещает о прибытии посылки в отделение. Никаких изменений, никаких звонков.

Отправлено 6 лет назад

От Александр SAMINEM

Like Мне нравится

Заказываю через это отделение связи (старый адрес проживания, где теперь живут родители). С недавнего времени очень мелкие посылки приносят на дом (что несколько неудобно, т.к. готов забирать сам). Проблем с потерянными посылками нет. Получал в этом отделении более 40 посылок, в том числе из-за рубежа и без трек-номера. Вежливое и информативное общение как лично в отделении, так и при телефонном звонке. Внутрь можно с велосипедом. "Удобный обед" (13-14), который позволяет прийти в обычный обед (12-13) с работы и забрать послыку.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Масликов

Like Мне нравится

Видимо каждому свое... Ни разу не перепутали и не потеряли мою посылку! Заказывала сестре чехлы на телефон с Китая, все пришло, целое, без повреждений. Уведомление также было доставлено до квартиры. А последнее время так вообще, видимо я им совсем "надоела", что они мне посылки на дом приносят)) Они конечно маленькие, но сам факт! Работу они свою исполняют, и вовремя! Конечно, присутствует "человеческий фактор", но я с ним не столкнулась!

Отправлено 8 лет назад

От Руська

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, такого еще не видела. Пришла за посылкой мало того что ее искали очень долго, так еще хуже , они отдали мою посылку чужому человеку. Просто отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия