Почтовое отделение Калинино 1 отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 63


Почтовое отделение Калинино 1

1.5

53 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 63


Dislike Мне не нравится

Это АД! Почтальон своровал уже 3(!!!) посылки! Ходила разбираться, но как обычно, ничего не вышло! Ужас! Почтальон работает по адресу 40 лет Победы 148

Отправлено меньше минуты назад

От Ekaterina Polyanskova

Dislike Мне не нравится

Работают два окна. Постоянная очередь. Если собрались навестить это заведение-приготовьте себе занятие на час-полтора. Клубок ниток и вязальные спицы скоротают время. Ну а летом-запаситесь веером. Оба кондиционера заросли давно. И пожалуйста, не злитесь на сотрудников. Они за 9-12 тысяч работают в рабских условиях.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ну почему на такой большущий район одна замучанная почта?!?! Недавно видела там табличку-несколько домов переходят на новую почту-и подумала-НУ НАКОНЕЦ-ТО! но увы, мой дом не оказался в числе тех счастливчиков. Почтовое отделение старое, работают два-три окна, но, как ни странно ОЧЕРЕДЬ ОДНА! В итоге когда после рабочего дня туда набиваются человек 30-сложно уследить кто за кем и начинается балаган- клиенты ругаются и посылают друг друга далеко и надолго, а почтальонам все равно и ситуацию менять они не пытаются. В мой дом почтальон приносит корреспонденцию РАЗ В 2 НЕДЕЛИ, звонила в отделение-отвечают-носим каждый день! и слушать ничего не хотят. И конечно-когда час пик, то те ходят как сонные мухи, потому запасайтесь терпением- если перед вами ВСЕГО ЛИШЬ 10 человек- через полтора часа вы скорее всего освободитесь и выползете из этого душного помещения.

Отправлено меньше минуты назад

От Rina

Dislike Мне не нравится

Это абсолютно нормально, когда приходишь с готовым извещением, а твою посылку просто не могут найти, просят оставить номер телефона. И я не одна такая особенная, при мне двое таких же счастливчиков, сказали, что человек забивавший посылку куда-то её положила, у каждого работника походу своя система сортировки. Вообще мое отделение находится на Восточно-Кругликовской, но там все нормально и никаких проблем не было и у людей при мне тоже. А тут прям загадка какая-то

Отправлено меньше минуты назад

От Valentina Shavrina

Dislike Мне не нравится

Постоянные беспросветные очереди,из-за работы физически не успеваю приехать к ним лично. Чтоб забрала жена,сказали нужна какая то доверенность,нотариальная что ли? Бред.

Отправлено меньше минуты назад

От backupbackup

Dislike Мне не нравится

Был три раза. Три раза очереди до Российской. Само помещение как бомжатник. Но у работников видимо железные нервы, ни разу не видел, чтобы кто то из них орал.

Отправлено

От Sergey Miheev

Dislike Мне не нравится

Самое наихудшее отделение пытаюсь неделю им дозвониться, а они не берут трубку либо сбрасывают её. Не пытайтесь даже им звонить бесполезно.

Отправлено

От Евгений Жельман

Like Мне нравится

Я там не был. Но мне их так жаль, с такими отзывами им наверное не легко живётся..ааа это же почта РФ тогда им поххеееррр. Ловите 5 вы молодцы, так держать.

Отправлено

От Денчик Павлов

Dislike Мне не нравится

Полный кошмар. Прихожу уже третий раз и никак не могу получить посылку. Жуткие очереди!!! В службе поддержки автомат говорит, что такого индекса не существует.

Отправлено

От Igor Perevozchikov

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!! Люди часами стоят в очереди, под открытым небом(в дождь и снег) Сегодня, 25 декабря 2017 года, с "черного входа" вышел сотрудник почты России и за 50 рублей, предложил получить посылки без ожидания очереди.

Отправлено

От crazy55

Dislike Мне не нравится

Свой отзыв хочу посвятить почтальону, который обслуживает ул. Тупик Круглика. Такое ощущение, что она вообще не смотрит на адрес, указанный на посылке. В который раз она кидает посылку не туда, дело в том, что посылки мелкие и она их приносит в ящик. Лучше просто приносите уведомление, я сама получу. И если мне ещё раз принесут посылку честные соседи,(что не всегда бывает, бывают и не честные), то я подам в суд на своего почтальона. Советую купить ОЧКИ !!!!!

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нельзя поставить оценку 0, ибо я с удовольствием сделала бы это. Дозвониться до почты - даже не пытайтесь, ничего не выйдет. Заказывала несколько посылок в интернете. А точнее - 4. И лишь с одной не возникло проблем. Вторую посылку (все посылки - маленькие пакеты) перекинули через забор (живу в частном доме) с криками "Пиши правильно номер" (ошибка отправителя). Третью посылку закинули к соседям. Благо, сосед оказался добропорядочным, увидел, что адрес не его, и вернул посылку. А последняя посылка вообще затерялась где-то на просторах отделения. Так что, друзья, делаем выводы

Отправлено

От Анастасия Моргенштерн

Dislike Мне не нравится

9.30 утра, четверг - занял очередь пятнадцатым, работают три окна. Выходит пять человек на окно, что в пределах нормы, даже есть где присесть для ожидания, которое в итоге составило 20 минут. Читая другие отзывы готовился к худшему ) 25.05.2017

Отправлено

От Тимофей Карпов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, постоянно очередь (очередище!!!), причем в любое время дня. Работают 2-3 окна, не более. Почтальон тоже не особо старается, корреспонденцию носит раз в две недели. Работники почты усталые уже с утра и почему- то не хотят по адресу или по фамилии проверять отправления, им номер подавай... УЖАС!!! Зайдя на почту, ощущение , что время остановилось там лет 30 назад.

Отправлено

От Вероника Курбанова

Dislike Мне не нравится

10.03 зашла на почту просто узнать не пришла посылка, сказали- ни чего нет, разве что письмо какое то на ваше имя, говорю -давайте, мне быстро всучили его и начали звать следующего, прийдя домой я увидела что письмо ЗАКАЗНОЕ ИЗ СУДА!КОТОРОЕ ПРИШЛО 15.02!!!!! Это была повестка!! Слава богу я заранее (случайно )узнала о заседании. А неявка это статья 27.15!!!! ЧТО ЗА ХАЛАТНОСТЬ????!!!!

Отправлено

От Галина Тесленко

Dislike Мне не нравится

Несколько дней звонила, никто не брал трубку. Сегодня поехала узнать за посылку, бесконечная очередь. Сотрудники ужас просто, нервные орут, не подойти, не спросить. Не хочется и посылку забирать.

Отправлено

От Татьяна Шевченко

Dislike Мне не нравится

В этом отделении не только очереди без конца, но и на телефон никто не торопится ответить. Работаю не для клиентов, а для себя, к сожалению

Отправлено

От Татьяна Шевченко

Dislike Мне не нравится

Почемуууу почему только в нашем отделении такие очереди?!?!?!? Я схожу с ума каждый раз от мысли, что нужно забрать посылку..

Отправлено

От Ольга Шацких

Dislike Мне не нравится

вчера, 6 декабря, пытался получить и отправить письма заказные. зашел и о....л.! офигел в смысле) народу-тьма. даже зайти нереально практически! за то руководитель почты России Страшнов получает зарплату 10млн рублей! пару зарплат хватит на открытие нового отделения. Раскошеливайся, Страшнов! или тебе наплевать на нас?... хотя о чем я?. конечно на...ть!

Отправлено

От ig_k

Dislike Мне не нравится

Сейчас 6 декабря 2016 года 17.49 очередь ужасная. Граждане самоорганизовались и сделали список людей стоящих в очереди, так вот я под номером 156, а сейчас очередь человека под номером 107

Отправлено

От shaydurovilya

Dislike Мне не нравится

Кому надоели вечные очереди в нашем отделении. Рекомендую позвонить на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-2005-888, выбрать в голосовом меню пункт 6 и ввести индекс почтового отделения 350901. В любое время с 8 до 20.00 в любой рабочий день, не ошибётесь. Там весь день очередь. Можно бесплатно и прямо сейчас, даже если вы сидите дома. Авось что изменится.

Отправлено

От Alexander Zuyev

Dislike Мне не нравится

Это ужас тихий. Я неделю ежедневно, а то и 2 раза в день пыталась попасть на эту почту, что бы спросить "где мое заказное письмо?". Какой там спросить, туда войти не реально. Пришла к 8 утра, народу было уже человек 20 в очереди. Мне искренне жаль самих работников. Я зашла со служебного входа на почту и увидела реальный ужас. Сидят припенсионного возраста женщины и ГОРА не разобранной почты. На мой вопрос, где ж мое письмо, мне ответили, не знаем и вообще мы письма по 2-3 месяца не разбираем, ждите. Это просто какой то бред. И да, Дмитрий, который представитель почты России, если вы мне напишите, что бы я позвонила на единый ваш номер, то сразу отвечу, звонила, там так же сказали ЖДИТЕ!

Отправлено

От Kati

Dislike Мне не нравится

ФИЛИАЛ АДА! народу тьма! Я в жизни такого не видела! люди не помещаются в помещении и стоят на улице. работают 3 окна, все грустно, печаьно и на фоне постсоветской разрухи...жесть.

Отправлено

От Хохломская

Dislike Мне не нравится

Не почта, а тихий ужас! Всё медленно и грустно, народу полно. Почта России - позор России. Ничего не меняется.

Отправлено

От Lev_Kaplya

Like Мне нравится

Да, это отделение одно на большой район (в котором ещё и недавно кучу кварталов понастроили), да - оно не справляется, но сотрудники работают достойно (держатся, так сказать). Окон последнее время работает 3, в выходной день бывает вообще очереди нет. Наличие одной общей очереди радует - все справедливо идут по порядку, без перебиганий и "ой, я не в то окошко занял". Да, отделение старое и плачет по нему ремонт - но всё это (включая большой поток людей) не проблема работников отделения, а проблема руководства, которое я бы попросил открыть ещё одно отделение где-нибудь в райноне северного конца ул. Восточно-Кругликовской.

Отправлено

От Виктория Хмель

Dislike Мне не нравится

Да , почтовое отделение и правда ужасное . Маленькое помещение , не проветривается , людям приходится стоять на улице . Работают либо 2 либо одно окошко . Просто кошмар . Каждый поход на почту это куча потраченных нервов .

Отправлено

От Smile

Info

Сегодня на удивление работало 3!!! Окна. Но это,видимо , чудесное стечение обстоятельств. А обычно- очередь минимум из 50 чел

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Шикарно.душно,куча людей.работает одно окошко.рекомендую всем кто не усидчив.

Отправлено

От Александр Клименко

Info

Чтобы забрать посылку нужно прийти по раньше и быть готовым простоять часа четыре. Работает только одно окошко. Хотя девушка обслуживает быстро, ее скорости не хватает на орущую толпу. Нервы железные

Отправлено

От Ксения Грудина

Info

Ничего хорошего. Ни в какое время, ни в какой день. Хотите, чтобы отделение работало быстрее - устройтесь сюда и покажите на своем примере! Других вариантов нет.

Отправлено

От Weroni Povaliy

Info

Если прийти и занять очередь в 13:30 в будний день, за пол часа до окончания обеда, можно потерять не так много времени!))

Отправлено

От Dmitry Averkov

Info

Посещая данное учреждение, всегда возникает желание выйти на середину зала и закричать! Уникальное место даже спокойные теряют самообладание)) всем кто хочет пробудить темперамент, добро пожаловать!

Отправлено

От Виктория

Info

Изменился режим работы: 8.00 - 18.00

Отправлено

От Mary Rogue

Dislike Мне не нравится

Пришло извещение, что посылка на почте. Пришла, отстояла огромную очередь, искали посылку минут 30 и не нашли! Сказали, что поищут на днях, как найдут отправят сообщение и взяли мой номер телефона. В итоге месяц ждала, так ни кто её и не искал даже! Поехала второй раз, снова отстояла огромную очередь и опять ждала когда найдут посылку. Посылки именно здесь теряются регулярно.

Отправлено

От Анастасия Панова

Dislike Мне не нравится

Очереди, неразбериха. Отправляют в соседние окна, если вопрос нестандартный

Отправлено

От Яна Цветаш

Dislike Мне не нравится

Бывает по-разному: и толпа, и практически без очереди, как сегодня (но редко). Мне попалась понимающая сотрудница, улыбалась, вежливая, милая.

Отправлено

От Djamilya

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально! Вы в курсе, вообще, какой год на дворе?! Отделение связи называется!!!

Отправлено

От Vadim Avakimov

Dislike Мне не нравится

Одним словом «Вакханалия», выживет сильнейший!!!

Отправлено

От Никита Науменко

Like Мне нравится

Зашёл на почту в 11.30, в 11. 43 уже получил свою посылку. Спокойно, вежливо, все окна работали.

Отправлено

От Николай Хурани

Dislike Мне не нравится

Ребят, кто любит экстрим велкам в это почтовое отделение, экшн гарантирован, не ну серьезно, реально ещё не разу не было случая чтобы в этом почтовом отделении не было криков, ругани потасовок за места в очереди, примерно напоминает огромные очереди в поликлиниках из пенсионеров, которые периодически забывают за кем стоят и начинается Спарта, все это великолепие дополняется быдловатым, хамоватым отношением персонала. Ну а если вы закреплены за этим почтовым отделением то в 70% случаев вам не донесут уведомления о том что вам пришла почта.

Отправлено

От Sergei Shaitan

Dislike Мне не нравится

Посылки доходят не все, странные пропажи на почте... ну очередь уже это классика

Отправлено

От Ольга Соловьева

Dislike Мне не нравится

Сотрудника банка посадили, лучше бы работников добавили! Очередь ужасная!!!!

Отправлено

От Катерина Ралько

Dislike Мне не нравится

Звонить бесполезно, очереди, грубое отношение, теряются письма и посылки.

Отправлено

От Andrey Laptev

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, грубый, неответственный персонал. Дозвонится невозможно, сделал 117 вызовов в течение дня, чтобы проверить возьмет ли кто трубку или нет: либо не берут, либо после нескольких подряд звонков занято оказывается. Посылки пропадают, никто с этим не разбирается! На горячей линии вообще ничего узнать нельзя, один единственный заученный ответ - мы помочь не можем, звоните или приходите в отделение. Совсем забыли про ответственность, ради принципа и украденных вами моих посылок я буду бороться с вами до победного!

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ужастное отделение в каком я побывал. Куда смотрит тупоголовое руководство. Очередь стоит до Российской, люди реально стоят на улице. Сука вы его либо делайте больше с большим количеством персонала или открывайте дополнительное. Зачем сука над людьми издеваетесь?

Отправлено

От Dmitry Lebedev

Dislike Мне не нравится

Кошмар а не почта! Когда уже начнут решать вопрос по поводу нашей Почты России! Стыдно!

Отправлено

От Никита Зорин

Dislike Мне не нравится

Вечные очереди! Отвратительное обслуживание!

Отправлено

От Alex Omilaev

Dislike Мне не нравится

ужасное отделение, как с виду так и по уровню сервиса, жуткие очереди. Сотрудницы хабалки, хамки и грубиянки, работать не хотят и не могут толком, за то нахамить - это стабильно, посылки пропадают и не приходят.

Отправлено

От Покупай Кэшбэк

Dislike Мне не нравится

НЕНАВИЖУ это почтовое отделение всей душой! Я увлекаюсь эпистолярной перепиской, друзья есть по всему миру. Сколько же писем я потеряла из-за этого отделения! Только недавно они ВЕРНУЛИ письмо в Польшу, даже не донеся до моего дома (на вернувшемся полячке письме был стикер «ВОЗВРАТ», где не была отмечена ни одна причина для него!)! Попробуешь сказать им о том, что охамели так работать - будут смотреть исподлобья, как будто это ВЫ тут теряете посылки и письма, а они не при чем!

Отправлено

От Елена Сомова