Почтовое отделение №95 отзывы и оценка

Уфа, Ухтомского, 12 (1 этаж)


Почтовое отделение №95 Почтовое отделение №95

1.6

14 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Ухтомского, 12 (1 этаж)
Телефон +7(347)281-13-77
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение!!!! Говорю пришла посылка... Посмотрите..... Ничего нет!!! Смотрю на сайте и вижу что посылка давно пришла.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Извещения не дают. Когда забираешь посылку, через 3 дня дают извещения.

Отправлено 5 лет назад

От babushka Luba

Like Мне нравится

Всегда большие очереди.

Отправлено 5 лет назад

От Оля Пищулина

Dislike Мне не нравится

На вопрос где извещение? Ответ: бумаги нет. Меня это волнует? Нажит дозвон кидайте, находите выходы решить проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

Извещения нет. Товар постоянно отправляют в Генерала Кусимова 17. С Ориона бегай до СР и думай в каком отделений и дадут ли или придётся обратно в Ухтомского, 12.

Отправлено 6 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

Ни разу не принесли извещение. При получении постоянно утверждают что посылки нет. Несколько раз посылки по месяцу лежали в отделении.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Файзуллина

Dislike Мне не нравится

Раньше времени закрылось, 19:35 не пустили в отделение,внутри находились сотрудники,силой закрывают двери!!!

Отправлено 6 лет назад

От ILdar Davljatkhanov

Dislike Мне не нравится

Сотрудники стараются, но клиенты ни в какую. Внедряли-внедряли электронную очередь, но так никто и не понял, зачем и как ей пользоваться - население просто забивает и кричит "хто паследний", а сотрудники не обращают внимания на талоны в руках людей и прощелкивают счетчик электронной очереди вне зависимости от движения очереди реальной. В итоге всю электронную очередь отключили - талончики брать по прежнему можно, но табло с номерками не горит. Полнейшая сумятица в результате этого в очередях, потому что окна то ли работают, то ли нет. Помещение для посетителей при числе посетителей более 5-7 человек становится уже тесноватым, а после 15го так и вовсе трудно ходить. За более чем полгода, мне кажется, я ни разу не получил одинаковых извещений о посылках - постоянно разные формы, разные размеры бланков, разные штампы. Просто, наугад. Иногда кидают в ящик просто пустую бумажку с печатью отделения и датой, например. Забрал одну отслеживаемую посылку - месяц после этого мне на email приходили извещения, дескать, сходите заберите. Пришел, объяснил им, что вот посылка, что вот давно забрал, что дескать вы не отметили в своей базе выдачу. Еле удержал сотрудников от попытки посылку заново найти) Короче жутчайшая неорганизованность в отделении, но толку-то, ведь отделение выбрать невозможно)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Почти все сотрудники вежливые, терпеливые и внимательные- но вот дама в возрасте в первом окне - это образец некомпетентности и нежелания работать. Без извещения она ничего искать не желает, треки у неё вечно "не отслеживаются" и "вам ничего нет", хотя она даже их не проверяет! По адресу и даже по фамилии "ничего не ищется", и мне приходится из Сипайлово сначала посещать место прописки, чтобы забрать извещения, а потом опять возвращаться на почту, чтобы спустя полчаса посылки "внезапно нашлись". Это издевательство, из месяца в месяц так по-хамски отфутболивать клиентов. Другие сотрудницы могут и умеют искать посылки - научите и эту даму общаться с компьютером и клиентами корректно!

Отправлено 7 лет назад

От olelukoie147

Dislike Мне не нравится

В окне выдачи посылок к посетителям относятся ужасно.Без квитанции ничего искать не хочет, а квитанции не приносят неделями, мелкие пакеты относятся не по тем адресам. Попросила сегодня найти посылку, так как на сайте почты она отследилась. На что получила ответ " искать не буду, там сорок мешков". Попросила девушку с другого окна , она тут же все нашла. За что ей большое спасибо. Когда девушка попросила её выписать квитанцию, она ответила, что писать ничего не будет и искать мне посылки вообще никогда не будет. Такое ощущение, что это отделение связи лично её. И это уже не первый случай.

Отправлено 7 лет назад

От kot

Like Мне нравится

Зашел в это отделение почты в субботу в 16 часов, народ был, как раз налоговая письма счастья рассылала. С квитанцией одна бабушка стояла, все в основном посылки отправить и письма, я сам тоже посылки . Попросили у милой девушки посылки купить и конверты пластиковые, она продала. Дома на сайте почты России заполни и распечатал заранее все бумаги, пришел, наклеил (даже клей дали). Пока упаковывали посылку и клеил бумажки наша очередь подошла. Оформил наложенный платеж, сразу на карту что б деньги перечислили. Цена вопроса 295,5 рублей и 20 минут времени (притом времени именно на упаковку). Почтой России на удивление доволен, потому что обычно приходилось часами ждать. Но поставили бы почтомат, чтоб посылки без очереди принимать и терминал для оплаты квитанций.

Отправлено 7 лет назад

От Равиль

Dislike Мне не нравится

"Обедать когда будем?" - говорит мне сотрудник. Значит, подождал я 30 мин, а потом говорят, что у них нет послыки. На след день, нашли.Это просто издевательство, по 20 минут на 1 человека приходится ждать. 2 окно для выдачи посылок не работает уже больше 2 месяцев... Примите меры, крайне не доволен этим отделением.

Отправлено 8 лет назад

От ir7tw

Dislike Мне не нравится

Всегда работает 1 касса - 1 сотрудник. Как следствие - огромные очереди. Остальные сотрудники "другой работой заняты". Сотрудники могут себе позволить высказывания "за посылками нужно днем приходить". Видите ли, под конец рабочего дня им не хочется искать вашу посылку, хотя у вас на руках извещение и время работы отделения не поделено на то, когда вручают посылки, когда можно вносить платежи и т.д.. Про извещения. Если вам его принесли, спустя всего пару дней от даты, указанной на штампе извещения, радуйтесь! Чаще всего я их получаю "когда почтальону много еще чего доставлять мне же или по адресам близким к моему". Ради одного лишь извещения редкий почтальон дойдет до вас. Сотрудники сами себе устанавливают время, когда "закрыто" и платежи они не принимают, потому что у них "уже приехала машина", хотя до конца рабочего дня еще час минимум. Единственным плюсом этого отделения считаю то, что, когда тебе приходит несколько мелких пакетов, они могут просто позвонить вам (благо номер телефона получателя на пакетах пишут отправители) и не мучают вас с тем, что нужно ждать извещение на каждый. В таких случаях просто прихожу, получаю извещения прямо там, заполняю, и получаю свой ящичек со всеми пакетами разом.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

В этом почтовом отделении работают некомпетентные сотрудники. Обслуживают клиента очень долго! (Сегодня был там и ждал почти час своей очереди(15-20 мин - 1чел) - всего 1 сотрудник обслуживает всю очередь). Сотрудники у вас нервные и разговаривают на повышенных тонах.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Шилов