Почтовое отделение №90 отзывы и оценка

Краснодар, Репина проезд, 38 (1 этаж)


Почтовое отделение №90

2.1

15 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Репина проезд, 38 (1 этаж)
Телефон +7(861)229-70-06


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение. Персонал как будто из пещеры. Никакого чувства такта в общении с людьми. Каждый раз жуткие очереди, которые до невыносимости продвигаются медленно. Когда отслеживаешь посылки, по всей России они двигаются быстро, да и по самому Краснодару. Но когда очередь доходит до данного отделения (а по отслеживанию видно, когда посылка покинула сортировочный центр который находиться на ул. Красной и должна поступить в данное отделение) то, на этом все печально стопориться и вы можете ждать неделю, пока эти особы примут и занесут вашу посылку к себе в компьютер. Обычно это занимает 5-7 дней.. про извещения я вообще молчу.. Когда вы попросите посмотреть наличие посылок на ваше имя, по паспорту. То вам обязательно откажут. Ведь наверное они особенные в городе и даже в России. Т к в других отделениях этого и других городов, таких проблем не возникало. Хочется, попросить кого нибудь из руководства, обратить внимание на данное отделение.. но думаю это невозможно (бесполезно)..

Отправлено меньше минуты назад

От Alina Garipova

Dislike Мне не нравится

Я бы сказал очень не вежливое обслуживание. Постоянно припираются, закрываются раньше положенного минут на 30... Дозвониться до них практически невозможно, трубку не берут. На все вопросы отвечают так, словно я им должен денег. Просьбы помочь с заполнением документов выполняются неохотно.... Уважаемые сотрудницы почты, если вы это читаете, то пожалуйста, измените свое отношение к работе или смените работу! Мы все работаем почти целый день, у всех разные специальности и профессии, поэтому фраза "вот вы идете домой, а я еще нет" совсем не уместна.

Отправлено

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Не очень-то вежливое обслуживание. Простоял впустую 20 минут из-за того, что девочка наотрез отказалась ответить мне на простой вопрос про паспорт. Времени ответить 10 секунд ей было жалко, а препиралась целую минуту. Настроение не сильно испортили, но достаточно, чтобы написать негативный отзыв сюда. Молодые работники почты, лечите синдром вахтера! Надо работать гибче. Единственный плюс отделения - это относительно небольшие очереди (хотя вряд ли это заслуга работников отделения), поэтому ставлю 2 балла, а не 1.

Отправлено

От Евгений

Info

Самое грязное почтовое отделение, где бардак во всем, начиная от сотрудников и кончая безумием среди посылок

Отправлено

От Alena Denschikova

Info

Никогда не ходите на почту!!! Никогда!

Отправлено

От Oleg Usachev

Like Мне нравится

Немного грязно, а обслуживание весьма на хорошем уровне

Отправлено

От Владимир Толмачёв

Dislike Мне не нравится

Отделение просто ужас, персонал ведёт себя хамски, даже не хочется идти, но к сожалению не все посылки можно заказать службой доставки, когда там будет порядок, извещения не приносят, всегда работает одно окно, а начальник отделения, это просто нет слов.

Отправлено

От Алена Дрепало

Dislike Мне не нравится

почта россии. этим все сказано

Отправлено

От Михаил Ситдиков

Like Мне нравится

Хорошее отделение! Без уведомления пришёл, думал будут мозг выносить, но нет, вежливо - корректно, вообщем всё отлично! Большое спасибо работникам!

Отправлено

От Колян Коляныч

Dislike Мне не нравится

раньше было хорошее отделение, теперь просто слов нет. извещения не приходят в почтовый ящик, а на просьбу проверить по паспорту или номеру дома отказывают ничем это не обосновывая. хотя во всех других о отделениях проверяют без вопросов!!

Отправлено

От Natalia Belousova

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать плохие отзывы, но уже накипело. Сегодня третий раз пыталась получить посылку. (3 это потому что первые два очередь была около 30 человек) сегодня 15. Как обычно работало одно окно. Простояв 40 минут и когда уже все начали возмущаться, открыли второе на получение. (За это время приняли 2Х человек) что интересно, отстояв там я выяснила что посылку могут выдать только если есть извещение, если нет, нужно стоять опять в другое окно, а у меня как раз было 2 посылки с извещением, а на одну оно почему то не дошло. Когда попыталась занять очередь в то окно где могут отследить по треку. Оператор сказала что уже можно не занимать очередь, так как они не успеют выдать....а время было 18:30....Я все понимаю, все мы люди и устаеМ. Вот честно говоря мне больше интересно, куда деваются извещения и по какой причине их не доносят? Причем после меня стояла женщина у нее тоже из 5 посылок пришло только 2 извещения. ......

Отправлено

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Я конечно всегда знала, что наша почта России работает медленно, но чтоб на столько медленно я вижу первый раз. Отправляла сегодня посылку в родной Красноярск, время на то чтоб заполнить бланк, передать коробку оператору и заплатить за нее заняло у меня - 10 минут! Время в очереди !!!ВНИМАНИЕ!!! - 3 ЧАСА!!!! 3 ЧАСА, ребята !!! Народу было достаточно много, но работало всего одно окно! Потом ссылались на то, что один компьютер и они не могут быстрее. Затем все таки пришла женщина которая чуть разгрузила очередь приняв тех людей с которыми можно было обойтись и без компьютера, вопрос почему сразу нельзя было это сделать, а дождаться скандала!? Судя по разговорам людей в очереди такая ситуация не первый раз, дак может быть нужно увеличить штат, либо поставить еще один компьютер?? Особую "благодарность" за супер медленное обслуживание хочу выразить оператору Волошиной Анастасии, если бы она не показывала свои сообщения коллегам, не шепталась на ушко и вообще не отвлекалась и все свои движения делала чуть быстрей а не так размеренно, можно было успеть обслужить еще процентов 30 очереди, сэкономив нервы и себе и людям!

Отправлено

От Маруся

Dislike Мне не нравится

Из 2-х окошек, одно постоянно закрыто, сотрудники работают как сонные мухи - в итоге в отделении собираются огромные очереди. Любой вопрос по рабочему процессу вызывает у сотрудников почты бурные негативные эмоции. Создается впечатление, что это не работники, а осужденные, которые отрабатывают наказание.

Отправлено

От 000000

Like Мне нравится

Хорошее отделение. Почти никогда нет очередей. Операторы всегда готовы помочь, посмотреть посылку по коду и общаются вежливо.

Отправлено

От Андрей Пестрецов

Dislike Мне не нравится

Пришла отправить письмо в 18-00, ответили , что нет марок, до окончание работы ещё 2 часа!!! Добилась у заведующей - марки выдали, на простое письмо девушка с недовольным видом наклеила марки на 50 рублей, но по-моему они мне отомстили за мою настойчивость, письмо до адресата не дошло! Что за самоуправство твориться на почте!!!! Может кто-то с этим разобраться!

Отправлено

От dadahava