Почтовое отделение №9 отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 85 (1 этаж)


Почтовое отделение №9 Почтовое отделение №9

1.6

19 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Советская, 85 (1 этаж)
Телефон +7(395)227-16-01
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Получала посылки два раза. Все быстро и вежливо. Может просто повезло.

Отправлено 5 лет назад

От Саша Мышки

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, большие очереди.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Тюрюмин

Dislike Мне не нравится

Очереди просто ужас, сотрудников не хватает. Да это не удивительно за такую Зп работать никто не хочет....

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Фоминых

Dislike Мне не нравится

Очереди-просто жуть... Я уже молчу про грубость персонала, который в открытую хамит своим клиентам.... очередь в 20 человек(народ даже на улице стоит), персонал не справляется со своей работой ....

Отправлено 6 лет назад

От Anetta

Dislike Мне не нравится

Заказывал с Алиэкспресс телефон сотовый. Украли в этом почтовом отделении. Провели как выдано и соответственно придя на почту мне сказали, что я уже получил посылку. Деньги вернули через месяца 3 наверно и то мне это стоило кучу потраченного времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Грубый персонал, огромные очереди, помещение ни капли не приспособлено для такого потока людей. Очереди иногда на улицу выходят. Возмутительно! В других почтовых отделениях ситуация с помещением и вежливостью персонала обстоит куда лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Валера Павлов

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди, на получение посылок приходят толпы людей, а подобие «ленивцев» которые там работают, при огромной очереди ещё медленне стараются передвигаться, что бы народ разворачивался и уходил. “Почта России”-это очень отсталая организация в этой сфере!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Парфенов

Dislike Мне не нравится

Это просто абзац, товарищи. Очереди огромные, принтер не работает, тетки ходят еле-еле,зато веселятся. Фуууу

Отправлено 6 лет назад

От Влад Влад

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать ничего хорошего об этом отделении. Работа, конечно выполняется, но медленно. Отделение совершенно не рассчитано на такой объем посетителей. Очередь вплотную до двери может быть. Ни о каких 5 людях в очереди можно и не говорить. Звонки на горячую линию ничего не меняют. Как было, так и есть. Извещения до почтового ящика идут дней 10-14, а то и вообще не приходят, хотя живу в соседнем доме. Такое чувство, что почтальон вообще никуда не ходит. 4 окна. Куда для чего стоять непонятно. Раньше обслуживался в 47-м отделении. Небо и земля. Туда ходил с удовольствием, а это стараюсь не посещать без острой необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сулапов

Dislike Мне не нравится

Очень странно работает отделение. Постоянно у них какие-то проблемы. Сопутствующих товаров нет (я имею ввиду почтовые пакеты, коробки, конверты для писем). Зато продается туалетная бумага. Вы вообще почта или нет? Где в таком случае брать конверты и коробки? Постоянно новые правила. То там постойте, а теперь там постойте. Ничего не подписано, где что отправить, где что получить. Отстоишь пол часа в одной очереди, а нужно было в другую. Откуда мне было это знать? Но хуже всего то, что сотрудники позволяют себе кричать на посетителей и грубить им. Сегодня убила фраза в мой адрес: "Не нравится, отправляйте курьером" Что, простите? Я, наверно, сама решу какой службой мне отправить. А вам, дорогие сотрудники, стоило бы поучиться, как общаться с посетителями. Каждый раз идёшь на почту, как на каторгу, думая, что же ждёт меня в этот раз...

Отправлено 6 лет назад

От Мария Татарникова

Dislike Мне не нравится

Только обратившись в "почту россии", можно почувствовать ничем не прикрытую ненависть и презрение к своей персоне))) Мне кажется, это единственная организация в стране, в которой 90е так и не закончились.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Ермаков

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Почта работает до 19:00, пришла в 18:50 -двери перед носом закрыли. Ещё и нахамили.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Совсем не работают!!!!! почту не носили месяц уже, платишь деньги, выписываешь газеты а их нету!!!!! Бардак

Отправлено 8 лет назад

От bon-jur

Dislike Мне не нравится

Я специально зарегистрировался здесь,чтобы описать эту клоаку. Хотите попасть в 90е да легко,простоять в очереди 2 часа,да запросто,два оператора(бывает и один) абсолютно не справляются,помещение размером с комнату в квартире, никаких кондиционеров(нет он висит,но не работает),а уж об электронной очереди вообще молчу,продажа всего чего можно,и открытки,и книги,а сейчас смотрю начали торговать соком и минералкой. Последние примерно полгода в связи с нехваткой сотрудников отделение работает по укороченному графику,полгода кааарл,за полгода не найти сотрудников это жесть. Один раз пришел за 20 минут до закрытия,операторы начали сдавать кассу,на клиентов класть,ни че подождут...Однажды долго не мог прийти за посылкой,все таки уделил время и пришел забрать ее,а мне говорят ничего не приходило,думаю странно по трек номеру то она неделю уже лежит в отделении,показав оператору трек,она мне говорит ой точно она там лежала я не увидела просто. Всегда отправляю транспортными компаниями,но приходится и пользоваться почтой России,это просто как два разных мира.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Иванов

Dislike Мне не нравится

Данное почтовое отделение работает безалаберно! Относит почту на неизвестные адреса, отвратительное обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Белкова

Info

Самая ужасная почта в иркутске((( самые большие очереди(

Отправлено 10 лет назад

От Елена Пашутина

Info

Никогда непосылайте посылки через почту россии никогда!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ильдар Ибрагимов

Info

как всегда очень медлительные работники и очень длинная очередь

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Konovalenko

Info

главное не нарваться на военных: ходят стаями по 20 человек )

Отправлено 12 лет назад

От Andros Holod