Почтовое отделение №87 отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 580/2


Почтовое отделение №87

1.7

24 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 580/2


Dislike Мне не нравится

извещений нет совсем...

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Мордвинова

Dislike Мне не нравится

всегда ужасные очереди. ни разу не получила на домашний адрес уведомления о моих посылках и заказных письмах с уведомлением!!!! устала уже ругаться с ними.

Отправлено меньше минуты назад

От Анна Ерёмина

Dislike Мне не нравится

Полная неразбериха, сотрудники некомпетентны абсолютно, ощущение, что каждый из них берет информацию из разных источников. Эта оценка отделения не из пустого места, а из конкретного случая. Приезжая за посылкой (которую не могу получить почти месяц) получаю каждый раз от разных операторов разные ответы. Один говорит, что ее еще нет, другой, что она у них есть, но она не может ее выдать, потому что затерялась, спрашивая при этом, что может быть я ее уже получила????, ну если нет, то на клочке бумаги написать свой телефон и мне позвонят, в другой раз говорят, что ее нет вообще!!! И что делать? Прокуратура для проверки? Или в Защиту прав потребителей?

Отправлено 424 года назад

От Валентина Петрищева

Dislike Мне не нравится

Если позвонить 30 раз то на 31 возможно возьмут трубку,большие очереди

Отправлено

От Александра Шустикова

Like Мне нравится

Сотрудники всегда тактичные и вежливые, даже в конфликтных ситуациях. Всегда быстро получаю свои посылки.

Отправлено

От Мария Жалдак

Like Мне нравится

Как и многие люди, поехала на почту за посылкой после работы. Быстро нашли посылку. Передо мной стоял всего один человек. Операторы дружелюбные. Снимаю звезду за то, что у них не было ручек и нужно было купить, чтобы заполнить бланк

Отправлено

От Elena Malygina

Dislike Мне не нравится

ужасное отделение, второй раз по необходимости прихожу и мне чешут про одну очень на все окна. только негатив и пример самой что ни на есть ужасной и безответственной работы. здесь вечно очереди и бардак.

Отправлено

От Екатерина Шмольмонд

Dislike Мне не нравится

Нереально дозвониться на неё, просто постоянно занято! Извещений нет, хрен знает, чем они там занимаются вообще

Отправлено

От Соколова Кристина

Dislike Мне не нравится

Потеряли посылку !!!

Отправлено

От Екатерина Шакун

Dislike Мне не нравится

бред! простоять в очереди час,что бы тебе сообщили что нужно ждать почтальона, так как информация о посылке у него!

Отправлено

От Артур Гарян

Dislike Мне не нравится

Почтальон не может довести посылки УЖЕ, КАК МЕСЯЦ!!!! Это кошмар!!! Забрать сами не как не можем, так как его всё время нет на месте работы! Писали отказ, что сами будем забирать!!! Всё бестолку!!! Ответ: они у почтальона приходите утром!!!! Это БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Отправлено

От Anastasiya Rodgersia

Dislike Мне не нравится

Пришлось сменить почту и ездить намного дальше ,но это лучше ,чем стоять часами на этой почте и услышать ,что понятия не имеют где моя посылка. Потеряли 5 моих посылок без отслеживания! Извещения не доходят вообще! Посылку 1го класса искали 40 минут ,потому что случайно убрали к обычным и таки за что я плачу деньги ? Ужасная почта ,-10 баллов .

Отправлено

От Анастасия Бондарева

Dislike Мне не нравится

Блин, ну как так то??? Что за конкурс проходят люди, когда устраиваются на почту??? Кто медлительнее всех?? или с утра их там колят транквилизаторами, как минимум снотворное дают. Ну ВСЯ страна уже работает на мотивации!!!! надо начинать их как то стимулировать к работе, а не упрашивать обслужить!!!! Маленькая зарплата? - на тебе мотивацию, сколько обслужишь , столько и заработаешь!!! А иначе это не искоренить в нашей стране, пока по кошельку не шарахнешь!!!!

Отправлено

От evamoskva2015

Dislike Мне не нравится

Это не почта а издевательства , люди часами стоят , извещений не приносят, стульев всего два, работает всего одно окно.

Отправлено

От Ринат Нуриев

Dislike Мне не нравится

Хожу на эту почту стабильно два раза в месяц, получать заказные письма. Постоянно выстаиваю очередь как минимум из 20 человек, это как минимум полтора часа. Сидеть не на чем, два имеющихся стула сразу оккупируются старушками. Обслуживание медленное, но я не могу сказать, что это из-за самих сотрудников, скорей из-за программы в компьютере, в которую им нужно вносить всё вплоть до проданной марки. Ну и конечно общая неорганизованность работы тоже напрягает. Мало окон. На такое количество обслуживаемых людей им нужно добавить хотя бы одно окно, было бы неплохо. Да и вообще в целом по-нормальному поставить работу и заниматься только отправкой и доставкой отправлений, а не принимать платежи по коммуналке, налогам, мобильной связи и т.д. и заниматься продажей семян, консерв и еще какой-то ерунды.

Отправлено

От Анна Скрипак

Like Мне нравится

Понятно что все плохо по части скорости, но нужно принять во внимание что никто работать за копейки и с таким графиком не хочет, увольняются часто, вот те кто постоянно там орет что все медленно, просто устройтесь там на работу хотябы на неделю, посмотрим как вы будете быстро все делать. А я просто по хорошему договорился с сотрудником, смотрю по треку пришло что-то, пишу ему и он забирает посылку и отдает мне без всяких очередей, всего за сто рублей за доставку. Для меня проще сотку заплатить чем стоять и слушать как все орут и нервничают...

Отправлено

От Денис Герасимов

Dislike Мне не нравится

Ужасная почта. Извищения о посылках не преносят вообще. Посылки валяются непонятно где по пол года. Если посылка без отслеживания на жалобы вообще не реагируют и можно ее вообще не получить...

Отправлено

От Алекс .........

Dislike Мне не нравится

В клиентском помещении всего два стула - люди стоят на ногах и быстро устают, и кажется, что время тянется бесконечно. Обслуживание нормальное! Пока стоял в очереди рассматривал как ведут себя "клиенты" - пока очередь до них не дошла - они торопятся, переживают "ну когда уже там меня обслужат наконец?!?", но вот пришла их очередь и выясняется, что паспорт еще в сумке лежит, причину визита обслуживающему персоналу надо выспрашивать: что у вас? посылка? откуда? Да я согласен, персонал не "шуршит" как солдаты на подъеме, но и пришедшие люди за посылками не особо организованные и время тоже затягивают неплохо. Хожу на эту почту получать посылки из Китая и обращаюсь к тем кто со мной стоит в очереди - пожалуйста будьте собраннее!

Отправлено

От Евгений Мельников

Dislike Мне не нравится

Длинющие очереди, медленная работа сотрудников, почтовые уведомления приходят через раз. Буду надеяться, что расширят штат или откроют доп отделение

Отправлено

От Андр Исаков

Dislike Мне не нравится

Это очень плохое отделение! Приходится туда ходить довольно часто, и всегда это испытание. И никаких там пенсий сейчас особо и не наблюдаю, просто там работать некому!! Ну 2 человека на местах, а поток людей действительно достаточный. Плюс операторы уже видно что замученные, особо они никуда не спешат, еле двигаются, много времени тратят на поиск посылок. В отделении нет организованности! Всего два окна, нет никаких информационных табличек чем занимается конкретное окно!!! А они принимают разные операции. И каждый день они между собой меняются!! Сначала стоишь в одно окно, потом оказывается что нужно было стоять в другое, и стоишь ещё и там такое же время!

Отправлено

От oksyosky

Dislike Мне не нравится

Ужасное почтовое отделение! Вечные километровые очереди, работает одно окно, а молодая дама, которая называет себя "администратор"-хамка ещё та!

Отправлено

От Яна Горшечникова

Like Мне нравится

Нормальная почта, отзывчивый персонал! Район огромный, а почтовое отделение одно + выплата пенсий. Поэтому очереди.

Отправлено

От AndreyTachanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает отделение. Постоянно большое скопление народа! Телефон 228-87-03 всегда свободен, но ответа нет!

Отправлено

От sorbona1

Dislike Мне не нравится

Я думаю, что Почта оказывает платные услуги. А коли так, то по выставленному на сайте номеру 228-87-03 должен кто-то отвечать. Я день работаю, извещения о пришедшей посылке нет. Уточнить по телефону невозможно! Безобразие! Не удивлюсь, если окажется, что посылка раскурочена, по причине "невостребованности"! Чаплыгин С.Г. Гаражный пер. 11.

Отправлено

От Sergty Chapligin