Почтовое отделение №83 отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 46 (1 этаж)


Почтовое отделение №83 Почтовое отделение №83

2.6

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 46 (1 этаж)
Телефон +7(347)248-90-16 +7(347)248-92-85
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Почему в это почтовое отделение перестали приходить посылки? Здесь мне близко, а теперь мне приходиться мотаться то на автовокзал то на проспект!

Отправлено 6 лет назад

От kudart59

Like Мне нравится

Нормальная почта, прихожу за посылками, по сравнению с другими отделениями очень не большие очереди, тут мне не разу не нахамили - это очень большой плюс.

Отправлено 8 лет назад

От skriper0m4a1

Dislike Мне не нравится

Чаще всего прихожу чтобы забрать посылки с интернет магазинов. Постоянные очереди, хамство и нерасторопность - вот те черты которые присущи данному отделению. Если вам некуда девать своё время и хотите чтобы вам испортили настроение то вам сюда)

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Полонский

Dislike Мне не нравится

Однажды доставили туда посылку, вместо привычного отделения поблизости от дома. Несмотря на наличие в зале более чем 3 операторов, накопилась большая очередь. Одна из сотрдуниц гоняла клиентов из одной очереди в другую, чтобы в итоге они услышали что данное окно не занимается данным вопросом и они должны были идти в другое. Забирала извещения и искала посылки оператор крайне неохотно, предпочитая болтать с другими сотрудницами, слоняться по залу и выдавать глупые советы встать в ту или иную очередь (это была именно она, да). Незадолго до моей очереди, когда квитками перед ней демонстративно помахало человек 10, не взяв ни у кого извещения, куда-то спешно убежала с фразой "Щас вернусь" и хихикая, после чего исчезла минут на 15-20 (а может и больше, дальше я уже получила посылку и ушла). Когда клиентам надоело ждать, был поднят скандал, извещения забала уборщица(!!!), оперативно нашла на складе посылки, а оператор за это время так и не появилась. Операторы, в целом, нерасторопны, ленивы, некомпетентны. Занимавшаяся посылками вообще убила своим поведением, т.к. занималась чем угодно, кроме работы, даже когда присутствовала в зале. Очереди в данном отделении, благодаря такому отношению сотрудников, скапливатся такие, какие бывают в 58-м, где, на минуточку, выделен всего один оператор (в этом виноваты те, кто занимается формированием почтовых отделений уже на городском уровне), а само отделение расположено на Спортивной, что приводит к потоку большого количества людей к отделению не относящихся. В общем, одного раза хватило, больше сталкиваться с этим отделением не хотелось бы.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Lototskaya

Like Мне нравится

Я не так часто пользуюсь услугами почты.В основном прихожу забирать посылки(заказы с интернет магазинов).За все время пользования их услугами проблем не возникало! Всегда довольно таки быстро забирала свои посылки.Персонал вежливый и приветливый.Минус-пожалуй душно

Отправлено 9 лет назад

От Princesska

Info

Очень больные очереди, все очень медленно

Отправлено 10 лет назад

От Людмила Давлетова (Елистратова)