Почтовое отделение №82 отзывы и оценка

Иркутск, Университетский микрорайон, 2 (1 этаж)


Почтовое отделение №82 Почтовое отделение №82

1.2

17 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Университетский микрорайон, 2 (1 этаж)
Телефон +7(395)236-79-86 +7(395)236-79-90
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Идиотская организация работы. Даже рассписание работы отсутствует, в разных источниках оно разное, видимо работающих там эта путаница более чем устраивает. Операторши неповоротливые хамоватые халды совкового образца. Они не обслуживают, они делают великое одолжение и то до тех пор пока ты себя тихо и смирно ведешь. В случае если кто-то из клиентов возмутится, они пытаются натравить на него очередь, прикидываясь жертвами совершаюшими подвиг. Эти почтовые феи даже не пытаются создать видимость спорой работы, видимо у них это считается западло. Одна Валентина уныломордая чего стоит.

Отправлено 6 лет назад

От yulka IRk

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация работы. К оператору жуткие очереди, зато новая мода - открыли отделение ПочтаБанка. Сидят две девочки, скучают, делать им совсем нечего, ни одного клиента в банке, играют в смартфонах. Очередь стоит. Лучше бы этих двух девочек посадили выдавать посылки!

Отправлено 6 лет назад

От Петрова Наталья

Dislike Мне не нравится

Самое убогое почтовое отделение в городе! Последние два года в ответ на любой вопрос или претензию на качество обслуживания ответ один - у нас нет почтальонов. Последней каплей было простоять в очереди 40 минут, чтобы в ответ на попытку отправить заказное письмо услышать - у нас нет конвертов, никаких... Тоже видимо вина отсутствующего почтальона. Закрылись бы уже, никому бы хуже не стало. В итоге перешел на обслуживание (включая аренду а/я) в отделение №33, где все прекрасно кроме помещения, но для меня это не главное.

Отправлено 6 лет назад

От l1k3e4

Dislike Мне не нравится

Работает только одно окно и в это окно очередь собираться от 10-20 человек, и ещё график не понятный, сделали бы специальное окно для выдачи китайских пакетиков, а то стоишь такую очередь из-за одного пакетика. Ещё и посылки копятся, говорят «типо» их нет у них, потом когда начинаешь повышать голос и говорить что б смотрели, как тут же появляются все посылки за 2 месяца...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Баранова

Dislike Мне не нравится

Убогое, ничтожное, ужасное.... нет такого слова, которое опишет всю плачевность ситуации... воруют посылки, вечные очереди, график работы "работаю, когда хочу", бестолковый персонал, работает всегда только одно окно, ужааас!

Отправлено 6 лет назад

От Nikitos

Dislike Мне не нравится

Хочу предупредить всех, кто получает посылки в этом отделении! Будьте внимательней и обязательно проверяйте не вскрыта ли ваша посылка! Я вот была не очень внимательна мне оператор мужчина выдал посылку, я сразу положила её в сумку, придя домой обнаружила, что она вскрыта и содержимое украли! Причём так неаккуратно разорвали коробку, видимо торопились.. смысла уже нет идти и предъявлять, потому что надо на месте проверять все ли в порядке, а оператор который мне выдавал эту посылку держал её ведь дольше в руках чем я, неужели не заметил?! Вообщем на их совести остаётся. Если из работников кто то будет читать, обратите внимание, что в вашем коллективе появился вор!

Отправлено 6 лет назад

От veronikacy

Dislike Мне не нравится

Это что вообще??? Они свой график работы придумали ??? Они должны с 8;00 до 20:00 работать!!!! Ужас!!!! Постоянные очереди! Одни хамки работаю!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Мирошникова

Dislike Мне не нравится

Это не почта России,а какой то позор России....На весь микрорайон один- два оператора ....Это издевательство над людьми...Вечная очередь и операторы мухи сонные...

Отправлено 6 лет назад

От Ешмит Пейбиров

Dislike Мне не нравится

Каждую неделю получаю здесь посылки и каждую неделю очередь 10-15 человек. В очереди стою постоянно минимум 40 минут. Раньше Почта работала с 8 утра, сейчас с 11, другие почтовые отделения работают вообще с 14.00. Это что за бардак в стране? Если в марте 2018 Путин выиграет выборы, то пиз..ц стране будет и будем жить как в 1992.

Отправлено 6 лет назад

От BMWClubIrkutsk

Dislike Мне не нравится

Очень хреновая почта, письма ху* отправишь, постоянные очереди по 15 человек, зачастую работает только один сотрудник, стоишь часами в очереди

Отправлено 6 лет назад

От Денис Французов

Dislike Мне не нравится

В данном отделении работают одни хамки!! Пару раз отказывали в выдаче поссылок по необъеснимой причине! Начальник отдела назвала меня "с#кой" после того, как я попросила жалобгую книгу! Сначала говорила, что её нет у них, но после того, как я сказала, что буду жаловаться дальше, сразу дала! Пытались забирать мои документы, якобы на ксерокопию, после моего отказа швыряли мне их в лицо!!! Как не приду к ним, вечная очередь из более 15 человек. Г#вно в общем, а не почтовое отделение!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Черноярова

Dislike Мне не нравится

Все печально, пришел один раз без трека по паспорту не могут найти посылку А смысл вообще тогда паспорт просить, и извещения заполнять по 20 минут?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Викулов

Dislike Мне не нравится

Ужасно недовольна данным отделением ПочтыРоссии! Ещё полгода назад всё было идеально: когда приходила посылка, всегда в почтовом ящике лежало извещение или даже небольшой пакетик с моим заказом, а если я долго не приходила, присылали повторное извещение. Помимо этого даже отправляли смс, что посылка в отделении, и я могу забрать. Скажу больше - иногда звонили и спрашивали, когда я приду за всем своим добром! Это было не надоедливо, а даже приятно. И что сейчас? Моя посылка может лежать там и 20 дней, я не получу ни то что звонок/смс, а даже элементарно ПЕРВИЧНОЕ извещение!!! Это просто кошмар!!! Я вот заказываю на али что-то, там не всегда можно отследить посылку. За лето я где-то из 20 заказов получила только 3!!!! Ни о чём!!! Уже даже кажется, что работники тупо себе забирают мои заказы, а потом мне говорят, что на моё имя ничего нет!!! И именно сегодня моё терпение лопнуло!! Я была где-то недели 2 назад последний раз на почте, неделю назад там был мой МЧ, с которым мы живём вместе. Он забрал свою посылку и спросил, есть ли что-то для меня. Ему сказали, что есть. Сегодня я пришла на почту, отстояла очередь полчаса, а мне выдали, что на меня ничего нет!!!!!! К слову, она МАКСИМУМ там могла лежать полмесяца, то есть отправить назад её никак не могли. И где она!??? Или кто наврал, что она есть???

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Хорошее отделение, сотрудники всегда адекватные, всегда отвечают на все вопросы, работают быстро. Гигантской очереди лично я там ни разу не видел. Так же ни разу не было ситуаций в роде: - ваша посылка ещё не пришла - как не пришла? по трэку у неё статус "готова к выдаче" (уходят искать) - вот ваша посылка, держите Такое случается в других отделениях

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кочуров

Info

Девушка-оператор похожа на La Roux ^^

Отправлено 9 лет назад

От Аля Правда

Info

То самое место, где понимаешь бессмысленность необходимости торопиться куда-то - опоздаешь

Отправлено 10 лет назад

От Victor S. K.

Info

Почта не несёт ответственности за сохранность ваших посылок, только за доставку (официальный ответ на вопрос о сломанном пластиковом корпусе внутри посылки с повреждённой упаковкой).

Отправлено 11 лет назад

От Stephan Legachev