Почтовое отделение №81 отзывы и оценка

Иркутск, Трудовая, 129


Почтовое отделение №81 Почтовое отделение №81

2.6

28 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Трудовая, 129
Телефон +7(395)223-31-21
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная почта! Заведующая неадекватный человек!

Отправлено 5 лет назад

От v89842764779

Dislike Мне не нравится

От меня комментарии будут появляться каждый день! Пока заведующая не извинится за сегодняшнее поведение и оскорбление. Я так просто этого не оставлю! Где это видано что бы слюдами так разговаривали? Ни чего хорошего в этом отделении нет, начиная от территориального расположения и качеством обслуживания

Отправлено 5 лет назад

От v89842764779

Dislike Мне не нравится

Отношение сотрудников, да и самой заведующей которая должна быть примером, просто отвратительны! Ни когда эта почта нормально не работала! Часто посылки кидают в почтовый ящик, сколько бы не звонили, не просили, этого не делать бесполезно! Посылки либо не доходят до почтового ящика, либо в почтовиков ящике остаются только разорванные пакеты от посылок. К примеру на прошлой неделе мне пришёл чехол для телефона, разорванный пакет лежал с верху почтового ящика. На просьбу не отреагировали ни как. Кто должен возмещать ущерб?!

Отправлено 5 лет назад

От v89842764779

Dislike Мне не нравится

Заведующая данным отделением неадекватный человек, ей не льщу работать с людьми! Сегодня отказали мне в получении посылки из-за того, что у меня нет номера посылки. О том что-то я посылку на почту лежит 10 дней я узнала только по телефону, извещения не было ни какого. Номер который мне продиктовали, я потеряла, всякое бывает. О том, что паспорт мой находится на регистрации в паспортном столе, но есть фото на телефоне, отреагировали нормально, и сказали приходите. На деле оказалось все печально. Когда я попросила найти мою посылку но адресу, на до мной посмеялись и сказали, «вы сейчас издеваетесь, ждите пока вам позвонят во второй раз и скажут номер посылки, срок хранения 30 дней?». Нет, извините но это ваша работа. Пока не подняла скандал, ни кто не зашевелился. Посылку нашли через минуту после моих криков. Мало того что посылки по Росси ходят месяцами, так я ещё неделю должна ждать пока мне позвонят с почты! Посылку заведующая нашла, и швырнула как собаке.

Отправлено 5 лет назад

От v89842764779

Like Мне нравится

Замечательные сотрудники! Никогда не грубят! Всегда вежливые и терпеливые!

Отправлено 5 лет назад

От tselishcheva_ss

Like Мне нравится

Не знаю, откуда взялось столько негативных отзывов, но это отделение является для меня образцовым показателем достойной работы команды Почты России. Очень вежливые операторы, электронная очередь, стараются ее не задерживать (если человеку надо что-то написать для получения/отправки почты, то вызывают в этот момент следующего по списку, пока тот заполняет данные). Так держать! Люди, вы большие молодцы! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Глухова

Dislike Мне не нравится

почта как почта, пока нареканий не было. P.S. Очереди бывают большие.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Пользователь

Dislike Мне не нравится

Типичная почта россии

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Большаков

Dislike Мне не нравится

Зачем в отделении телефон?!! Если по нему никак не дозвониться...мелкие макеты в этом отделени никто не обрабатывает, посылки поступили в отделение уже как месяц, а их просто не разбирают...кошмар!! Уважаемое руководство обратите внимание!!! Это крик души!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Писарева-Кулешова

Like Мне нравится

Это отделение рушит стереотип о хамском отношении работников почты и медленном обслуживании - здесь работают терпеливые, вежливые, довольно расторопные люди. Очереди - не их вина, это вина руководства, ведь это они платят мизерную зарплату за тяжёлый труд, который мало кто захочет выполнять.

Отправлено 6 лет назад

От vvlrassvet

Like Мне нравится

Очень вежливые и терпеливые сотрудники. А большие очереди - это не вина персонала, а недостаток кадров вследствие невысоких зарплат. Имейте уважение и понимание.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ильин

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, график работы не удобный (с 11.00) , очереди сумасшедшие, народ стоит уже с 10 занимает очереди на улице, чтобы получить посылку будьте готовы отстоять минут 40-50, уведомлений не вижу уже несколько месяцев! Как я должна узнавать о поступлении заказа? По телефону информацию о поступлении посылки давать перестали, говорят приходите узнавайте, хотя раньше без проблем давали. Оценки в один балл и то много! Когда надо идти на почту, всегда портится настроение

Отправлено 6 лет назад

От Region38

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, почтовых уведомлений не дождешься, посылки лежат на почте мертвым грузом, потом идут обратно отправителю, поскольку адресат даже не знает, что посылка ждет его на почте. Как ни придешь, постоянные очереди до самого входа. Работает один оператор. Остальные просто сидят. Вечно говорят , что у них нет почтальона ,поэтому некому разносить уведомления. А позвонить или отправить смс ленятся. С графиком работы тоже беда, на бумажке написано, что работают с 11 до 19, на официальной табличке написано, что работают с 8 до 20.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Потапчук

Like Мне нравится

Многие жалуются и недовольны,но что сделаешь если за такие копейки даже дворники (иностранцы)работать не будут на почте.имейте хоть какое то уважение перед работниками почты.лично от себя благодарю что хоть кто то там работает.а руководство головного офиса непонятно за что вообще свой хлеб да и не только хлеб ест

Отправлено 6 лет назад

От совесть

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Какой раз прихожу и всегда очередь до входа. Работает один оператор. Долгое обслуживание. Хотя сотрудники мне попадались вежливые. Сама почта работает с 11 (написано на бумажке на улице), хотя на официальной вывеске с 8 утра. Несколько будет дней просто не работала.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Коваленко

Dislike Мне не нравится

На протяжении всего рабочего дня НЕ дозвониться, никто НЕ отвечает, хотя линия свободна и связь установлена!

Отправлено 6 лет назад

От alax

Dislike Мне не нравится

Плохое отделение связи! Как не придешь так очередь до входной двери! Как правило работает один оператор, второй и третий отдыхают!

Отправлено 7 лет назад

От bagch

Like Мне нравится

Отличное почтовое отделение! По работе приходится каждую неделю бывать на почте, и ни разу ничего отрицательного не было. Сотрудники всегда вежливые, всегда помогут если нужно.

Отправлено 7 лет назад

От yes

Dislike Мне не нравится

Посылки отправляют, то на Байкальскую 141 (31 отделение), то в это отделение, что даёт возможность сравнить одно с другим. Контраст сумасшедший, который проявляется от внешнего вида помещения и его заполненности, до поведения сотрудников. В 31 отделении вежливые и отзывчивые, всегда немноголюдно и оперативно, а в этом (81 отделении) всё с точностью наоборот, да и сотрудники вообще даже ради приличия поздороваться не могут, при том даже условии, что я с ними всегда здороваюсь и благодарю за проделанную работу (был уже раз тридцать на этой почте и ситуация такая в 90%). Такое ощущение, что мне либо делают одолжение, либо я им всю жизнь сломал, иначе как объяснить такие кислые мины и демонстративное недовольство клиентом. А самое главное и печальное, что сотрудникам рабочий телефон, видимо, нужен для антуража, а не для работы, так как дозвониться за всё время не удалось ни разу, уже оставил эту тщетную попытку.

Отправлено 7 лет назад

От nwodal

Dislike Мне не нравится

Последнее время недовольна работой этого отделения. Звоню пятый день подряд, чтобы узнать есть ли посылки, но на телефон не отвечают, хотя автоответчик сообщает "Соединение установлено", значит деньги за звонок с меня снимают. Мелких пакетов ко мне приходит много, но звонят об их поступлении не всегда.

Отправлено 7 лет назад

От shik1965

Like Мне нравится

Большое спасибо нашему отделению. Ни разу не было претензий по поводу посылок или грубого отношения. Все добрые, понимающие. Как очередь накапливается появляется еще сотрудник. Обед по расписанию. Звонят когда приходят посылки кстати

Отправлено 7 лет назад

От Yasoshi

Dislike Мне не нравится

Очень грубая женщина работает на выдаче посылок, не понравилось обслуживание, вот на Энергетиков там хорошие сотрудники работают, в принципе остальные сотрудники там вроде бы хорошие сотрудники, но из за этой сотрудницы общая оценка отделения испортилась...

Отправлено 8 лет назад

От Иван Климов

Like Мне нравится

В это почтовом отделении работают самые хорошие работники. Никогда не нагрубят, помогут с оформлением документов. Работают очень оперативно! Таких работников нужно поощрять и премировать! Правда, в связи с нехваткой кадров часто меняется режим работы. Но это уже вина администрации ФГУП

Отправлено 8 лет назад

От pravoxoxo

Like Мне нравится

Хорошее отделение связи! Просторное помещение. Отличный персонал - помогает оформлять почтовые отправления без зубного скрежета (могут помочь заполнить бланк или переформатировать посылочную коробку, если содержимое болтается внутри - нужно только вежливо обратиться). В некоторых отделениях связи (в Солнечном, например) 19 мая 2015 года не было ни посылочных коробок, ни пакетов для отправки посылок, ни скотча. Вообще не принимали посылки и бандероли! А в этом отделении работники решили проблему - нашли какие-то картонные коробки, которые выдавали бесплатно. Хороший режим работы - с восьми утра и до восьми вечера. Вот бы ещё ликвидировали во всех отделениях перерыв на обед... Понятно, что работникам нужно обедать. Могли бы сделать "плавающий" обед без закрытия отделения.

Отправлено 9 лет назад

От Алла

Info

Работают в праздники-удивили меня

Отправлено 9 лет назад

От Daria Gladchenko

Info

На лестнице каток

Отправлено 10 лет назад

От . .

Dislike Мне не нравится

Чем дальше, тем всё интереснее становится работа нашего почтового отделения №81. То оно работает с 10 до 14. Приедешь за корреспонденцией и поцеловав дверь, едешь обратно домой. Вдруг, резко, в связи с болезнью кого-то из сотрудников, отделение начинает работать с 14 до 19ч. Это что за беда такая? Судя по полностью сменившемуся составу операторов, зарплата у работников не фонтан и они увольняются пачками, либо работают те, кому уже и пойти то больше некуда. А ведь такой ресурс - Почта России с таким кол-вом отделений по стране. И так бездумно и бездушно используется нашим государством!

Отправлено 11 лет назад

От Linx

Info

злые людишки))

Отправлено 11 лет назад

От sherbakyha