Почтовое отделение №80 отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 97


Почтовое отделение №80 Почтовое отделение №80

3.4

15 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 97
Телефон +7(384)376-27-21 +7(384)376-69-55
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

всё отлично! 2года сюда хожу и всё нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Доминик Родригес

Dislike Мне не нравится

сегодня пытались отправить письмо. подошли в окно номер 3. спрашиваю, можно ли отправить письмо. в ответ слышу - нет. И сидит дальше уткнувшись в комп. Стою жду дальнейшей реакции сотрудника почты. В итоге получаю взгляд с глубоким презрением. - у нас два окна работают- был ответ. на мой вопрос- а вы не работаете? получили ответ-нет. зачем тогда сидеть за окном, где принимают посетителей? или сиди где-нибудь в коморке под лестницей. Или сотрудники почты тупо сидят, делают видимость большой загруженности работой? может зря ЗП платят? А вот девушка в 1 окне, молодец. очень вежливая. пусть лучше она ЗП получает вместо той, которая не работает.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна Жанна

Dislike Мне не нравится

Так себе отделение. как обычно долго ждешь очереди, а потом и саму посылку. Обидно ,что она уже лежит здесь 10 дней. Мне говорят, мы вам уже отсылали одно извещение. Но я ничего не получала. Одно слово - Почта России.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Почта это конечно кошмар нашего времени... очереди постоянные и везде, однако! В данном отделении эффективно борятся с очередями, персонал вежливый. Стараются не держать людей, если нужно забрать посылку без оплаты. На коммунальные услуги два окна.

Отправлено 6 лет назад

От Anutochka S.

Dislike Мне не нравится

очень плохой сервис, по телефону ни какой информации не получишь, а с ребёнком не набегаешься до отделения...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пащенко

Like Мне нравится

Самый удобный график работы на этой почте,персонал старается справляется.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шабалова

Like Мне нравится

Самое лучшее отделение в Новокузнецке. Самый лучший график работы для клиентов. Самые лучшие операторы. Особенно приятно общаться с Евгением Трыновым.

Отправлено 6 лет назад

От nemo322223

Like Мне нравится

Сколько злых людей,а вот я хожу довольно часто туда и ни разу мне не нагрубили,все делают свою работу,мне нравится это отделение

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кужагалиева

Dislike Мне не нравится

Каждый раз, как выхожу из этого отдаления, хочу написать гневный отзыв. Каждый!! Я общалась и обслуживалась в разных отделениях. В Ильинском, которое вроде должно быть вообще удалено от цивилизации, в пятом, где тараканы с потолка падали, в чудесном седьмом и вот теперь по чьему-то совершенно непонятному и глупому решению - в этом. И это все такое центральное отделение - хуже всех. Когда я первый раз сюда пришла, была так рада - столько места, столько окошек, вах-вах! Потом все очарование слетело. На посылки и всю корреспонденцию всего "два" окошка. В кавычках, потому что за полгода ни разу не видела, чтобы работали оба. В одном из них, кстати, вы получаете уникальную возможность двигаться с места каждый раз, как девочкам из почтабанка захочется выйти. Ну вы конечно можете пойти в коммунальные окна (коих прям очень много), вас там может пошлют с вашим извещением, а может не пошлют. Зачем правда тогда разделять - непонятно. Зачем пропорции 1/5 - одно почтовое окно на 5 платёжных - непонятно. Естественно, очереди огромные. Всегда. Операторам наплевать. Им вообще на все наплевать в общем-то. Нет, они не хамки и ничего такого, вот только обслуживают без очереди всех подряд, не здороваются, не прощаются, не смотрят на клиента, не разговаривают нормальным тоном. Я понимаю, что работа может быть нервная (хотя здесь ни разу крика не слышала), но блин нормалтно общаться, а не рявкать и беззвучно смотреть - это несложно. Кстати, в платёжных окнах операторы обычно вежливее. Почему - опять же непонятно. Отделение работает ежедневно. Почтальон работает так, как в голову взбредёт. Может каждый день носить. А может не каждый. А может например не нести извещение четвре дня, а потом эту посылку СОРОК минут ищут, хотя она стоит перед глазами. А может раз в неделю принести всю корреспонденцию перевязанную резинкой. Весело, разнообразно! У операторов сбоку висят "тарифы": "белорусь, Казахстан 35 другие страны 40". Я уж молчу про "белорусь", но зачем две страны отделять от другого мира, когда вообще-то во ВСЕ страны есть наземное сообщение?.. Открытки от писем не отличают. Вернули мне пачку, прилежавшую у них неделю, на доплату. Мило. Причём на разных открытках доклеить надо было по-разному - где-то до 22, где-то до 24, ну а в Китай конечно же только авиатариф, Китай же на другом конце света, ага. Недавно была вообще прелесть. Прихожу 26-го (вроде) - а отделение закрыто весь день. Прихожу 27-гр - а оно закрылось раньше. Или 25-26... А идти не из соседнего дома. Единственный плюс этого злачного местечка - почтовый магазин и его ПРЕКРАСНАЯ продавщица. Если вам нужно просто конверт или марку - идите сразу туда (от входа направо). За неё два балла. И за вежливых операторов в платёжных окнах.

Отправлено 6 лет назад

От LilacCat

Like Мне нравится

Ооо, всевышний, я видела идеальную почту! И это не шутки! Все располагает к приятному обслуживанию - чистое, современное помещение, улыбчивые сотрудники, отсутствие (!!!) обеда. Оператор Надежда Р. спокойно, доходчиво рассказала об интересующих меня способах отправки письма/посылки, просчитала каждый вариант (на почте около моего дома меня уже давно бы сверлил недовольный взгляд оператора). Осведомленная и приятно удивленная тем, что работники почты - не только злыдни-тетки, но и отзывчивые трудяжки, я быстро разобралась с конвертами и отправила их в далекий путь по необъятной России. Балл сняла за отсутствие профессионального такта у одной из сотрудниц - начала выяснять отношения на рабочем месте, отчитывая оператора, добавив: "Вы у меня допрыгаетесь...".

Отправлено 7 лет назад

От carrie

Like Мне нравится

Несколько недель назад заказал послыку с сайта AliExpress. Не знаю на сколько сильно на скорость доставки повлияла именно почта России, но доставили давольно быстро. В частности про отделение скажу, что работет в будни до 22 часов. Я пришел в 20:30, людей практически не было, отдал извещение и через три минуты забрал свою посылку!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Novokuz

Like Мне нравится

Из всех почтовых отделений это самое лучшее! Раньше жила рядом, и соответсвенно это отделение относилось к моему дому. Потом переехала, и все равно пишу адрес что бы посылки приходили именно туда! Выходных у них нет, график работы очень удобный, люди работают вменяемые и спокойные. Особенно хотелось бы выделить работника по фамилии Ральникова, имени к сожалению не помню. Не раз помогала найти выход из сложных ситуаций, и получить посылку.

Отправлено 7 лет назад

От Кёрли

Dislike Мне не нравится

Почта России это такая почта России... Нужно было решить вопрос как получить посылку, которая пришла в красноярск, но необходимо было ее переслать в Новокузнецк. Пришла сначала в главпочтамт там отправили в свое отделение. Там сказали что это невозможно и получить можно только по нотариально заверенной доверенности. Какой бред а

Отправлено 9 лет назад

От Iris Shi