Почтовое отделение №79 отзывы и оценка

Новокузнецк, Мичурина, 9


Почтовое отделение №79 Почтовое отделение №79

2.5

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Мичурина, 9
Телефон +7(384)372-03-78 +7(384)372-03-96
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Пришло извещение о получении письма, прихожу на почту, а мне там говорят что мол письмо вернули отправителю назад т.к. вышел срок хранения. Ну думаю ладно, вернул так вернули. На следующий день смотрю в почтовый ящик а там новое извещение от сегодняшнего дня, ну бегу радостный на почту думаю письмо моё нашлось или может новое пришло, прихожу а на меня смотрят как на иди0та и говорят " А чего вы пришли то, вам же вчера сказали что письмо ваше отправили назад, а других писем для вас нет." Я стою и думаю куда катится этот мир месте с почтой раиссы))) ДЛЯ ЧЕГО, НУ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО БЫЛО ПРИНОСИТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПИСЬМО КОТОРОГО УЖЕ 2 ДНЯ НЕТУ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От САМ

Dislike Мне не нравится

У этого отделения есть дурацкая "привычка" доставлять извещения о посылках в субботу, а в воскресенье-понедельник не работать. это для чего так делается? при чем в субботу доставляются извещения, бывает, и за 1,5 недели. неужели нельзя доставить их хотя бы в пятницу, чтобы человек смог на следующий день забрать.

Отправлено 7 лет назад

От Bear

Dislike Мне не нравится

Получала посылки наложенным платежом,прежде чем наконец-то выкупить ходила по несколько раз на почту, так как за час до окончания рабочего дня деньги они уже не принимают. Дело в том, что график работы у меня совпадает с графиком работы почты. Кроме этого не всегда доходили извещения. Неужели нельзя изменить график работы почты хотя бы на час.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Байлова

Like Мне нравится

Недели 2 назад мне пришла посылка. И, не смотря на то, что от моего дома до главпочтамта, простите, палкой докинуть, получать ее меня отправили почему-то сюда, на Мичурина. И хорошо. Потому что ТАКОГО обращения от сотрудников почты я просто не ожидала. Серьезно, ни разу, ни в одном отделении этого адового учреждения мне не встречались настолько вменяемые люди. Мне посчастливилось попасть сюда в день выдачи пенсий. В маленькой комнате было не протолкнуться, но 2 девушки обслужили всю эту толпу буквально за 5 минут. И это все вежливо, да еще и с шутками и улыбками. Но больше всего меня поразила девушка, которая удивительно доходчиво и спокойно объяснила глуховатой бабуле и ее группе поддержки, почему ей не приносят домой пенсию. Причем, она специально для этого вышла откуда-то из служебного помещения, чтобы ее коллеги не отвлекались от работы. Спокойно выслушала все угрозы и проклятия в свой адрес, и объяснила, как исправть ситуацию. И удовлетворенная бабушка спокойно ушла. Хотя сначала кричала, что будет писать Путину)) Так что вместо того, чтобы искать оправдание в маленькой зарплате и тяжелой работе с людьми, неплохо было бы всех сотрудников почты присылать на стажировку сюда. А девочкам, работающим здесь - большое спасибо за человеческое отношение. Да, кстати, на заметку HR-ам, это отличный кадровый резерв для банков и др. учреждений, нуждающихся в подобных сотрудниках. Просто хочется верить, что такие умнички не просидят всю жизнь на почте с копеечной зарплатой.

Отправлено 9 лет назад

От Та самая