Почтовое отделение №72 отзывы и оценка

Краснодар, Московская, 80 (1 этаж)


Почтовое отделение №72

2.4

20 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Московская, 80 (1 этаж)
Телефон +7(861)252-00-00


Dislike Мне не нравится

Операторы которые находятся на стойках, адекватные и приветливые, постоянно забирают посылки и никогда не возникало никаких нареканий. До сегодняшнего дня, пока не позвонила уточнить наличие посылки. Трубку подняла мерзкая хамка, разговаривала со мной как будто я позвонила узнать про погоду. Грубо, не культурно. Просто жесть.

Отправлено меньше минуты назад

От Polina Shkondina

Dislike Мне не нравится

Что за начальник этого отделения, почему так грубо разговаривает и ведет не адекватно, хамка грубиянка , фууу

Отправлено 11 месяцев назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

не доставляют извещений, посылку отправили обратно из-за истёкшего срока хранения, наехали что не забираю (интересно, как это без извещения- телепатией понять?), очереди до улицы и по Московской попробуй проехать в час пик

Отправлено

От Мирсевдин Гасанов

Like Мне нравится

Вам повезло, мне меньше. Два раза была на почте и оба раза разворачивалась и уходила- очень много народу! Наконец сегодня повезло! Почти никого! Предварительно уточнила по Дубльгису и позвонив работнику почты, что операции по картам производятся, посылку мою нашли, заполнили документы и вот она-моя посылка! Осталось заплатить и бегом, примерять костюмчик! Не тут то было! Карту вернули и сказали, что нужны наличные. Хорошо, пошла на улицу искать банкомат по навигатору. Вернулась через 15 минут, оператор ( не русская, сидит посередине) ответила, что отменила операцию и нужно опять ждать и опять делать то же самое... спасибо, родная! Здоровья тебе и уважения! Никогда не будусвязываться с почтой России

Отправлено

От Yana_Zhyrova

Like Мне нравится

Очереди везде , терпения товарищи , Вы не одни !!! Сотрудники мне попадаются адекватные, мужчина с усами и светленькая (маленькая ,рыженькая,кудрявая) девушка , суперские , молодцы , особенно девушка она Очень очень добрая , если честно я ещё таких добрый не видела (в такой сфере работать и оставаться доброй это нереально,на наши тупые вопросы по сто раз отвечать не каждый сможет, особенно этим бабкам (с неприятным запахом) с ними в очереди невозможно стоять. Отделение адекватное , приветливое !! Спасибо Вам !!!!

Отправлено

От Диана Широкая

Dislike Мне не нравится

Хожу на почту несколько раз в неделю. Очередь всегда такая, что люди стоят на улице толпами.. всё очень медленно. Персонал постоянно допускает ошибки.. то при отправлении посылки не правильно пишет инициалы и фамилию, то при выдаче посылок по ошибке выдаёт чужие (понятно почему мне иногда не приходят мои).. в очередях приходится стоять до 2 часов. Постоянно ломаются компьютеры, но есть у них и своя фишка. У них сидит почтальон Печкин. Тоже игорь. Воротилов вроде. Они прям как две капли воды. Одну звезду ставлю только из-за Печкина. А так там всё очень печально..

Отправлено

От Матвей Гордон

Like Мне нравится

Регулярно получаю посылки в этом почтовом отделении, но никогда не стоял более 40 минут (1 раз). Очереди бывают, но само отделение маааленькое не рассчитано на такое покрытие. Претензий к работникам нет - никто не хамит, всегда готовы проконсультировать, помочь. А вот люди заранее приходящие на взводе и скандалящие присутствуют. Просто необходимо уважать друг друга. Благодарю сотрудников отделения № 72 за их выдержку, терпение и труд.

Отправлено

От Pavel Zherdev

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение.Как показали мои наблюдения после 15-00 очередь вырастает огромная.Сколько раз ходила за получением посылки ,стояла не менее 3х часов.И всегда работает 1 оператор,вместо 3х. В последний раз когда ожидание в очереди составило 4 часа все начали возмущаться , оператор объяснила тем что мало кадров.Что касается работников ,то все достаточно вежливы,я о тех ситуациях,когда у людей лопает терпение и начинают срываться на всех(кто в очереди и кто работает).То сотрудники данного отделения достаточно компитентны в ответах на истерики.

Отправлено

От Yuliya Yusupova

Dislike Мне не нравится

Теперь и я знаю какое это отделение... все, написанное ниже (про маленькое помещение, про медлительность и долгое ожидание) все правда!!! Пользоваться услугами нашей почты России - это очень сомнительное мероприятие... есть такой денежный перевод, который называется "форсаж"... так вот, название явно не соответствует действительности... два дня пытаемся его получить и все никак... в субботу суммы не было такой в кассе (оказывается, предупреждать надо их О том, что прийдешь), а в понедельник очередь километровая, полтора часа стоим и все никак до нас не дойдёт... спрашивается: зачем эта услуга, в описании которой говорится о том, что деньги в любом городе можно получить уже через 20 минут как их отправили? И как вы думаете, получили???? Правильно!!!! Нет!!!! Потому что в 18 часов была инкассация и все деньги сдали, а то что мы с 17 часов стояли-всем пофиг. Хотя мы предвидели это и пытались ей говорить, что нужна сумма 30 тыс.руб., но она даже слушать предпочла в порядке очереди... В общем, жесть!!! И самое смешное, что не смотря ни на какие отзывы и обратную связь, ситуация не меняется в лучшую сторону...

Отправлено

От T93reg

Dislike Мне не нравится

Это не почта - это адище!!! Откуда они берутся этих людей на работу??? Один хлеще другого.... Один усатый - вообще странный. 10 человек в очереди - он просто закрывает окно...женщины - просто злые. Сколько раз был - все время злой выходил ( кроме пары раз утром в субботу, когда очередь начиналась не с трамвайных путей, и обслуживала меня брюнетка - самая адекватная на этом балу монстров).

Отправлено

От Гоблинус

Dislike Мне не нравится

Офис ада. Письма приносят с задержкой в два месяца, или вообще не приносят. Заказал из Китая посылку, три дня ходил получать вечером в 6. Очередь такая, что стоял на улице. Работают медленно, хамят. Теперь стал только через деловые линии отправлять и получать посылки. Кстати, кому интересно, в сети много видео с этого отделения есть как там проходят разборки.

Отправлено

От Roman Ross

Like Мне нравится

Начиталась отзывов об этом отделении на других сайтах и подумала: ну пипец, я встряла! Все дело в том, что мой сын получает пенсию по потере кормильца. И вот с этого месяца, мы первый раз получали пенсию через почтовое отделение. После отзывов решили с сыном выехать загодя, чтоб успеть к открытию, но по таким пробкам дотащились как раз к 8:20. Ну что сказать? Помещение малюсенькое, разве ж может быть почта в каморке? Такая огромная территория обслуживаемая этим отделением! Народу практически нет. Работали три оператора, все чистенькие, с макияжем, улыбчивые. Никакого хамства и чаепития со стороны работников не было-это в опровержение отзывов на других сайтах.:) Все про все у нас заняло ровно 10 минут. Получили пенсию и потопали домой. Так что даже и не знаю, а правду ли писали на других сайтах?

Отправлено

От Елена Краснодар

Dislike Мне не нравится

Я заказала платежную карту "kivi" заказным письмом. Уведомления не было. Отслеживала в интернете письмо- пишут, что оно уже в отделении. В отделении говорили, что у них ничего нет. Карта так и не дошла. Заказала вторую карту. Уведомление о заказном письме бросили в почтовый ящик, хотя должны отдать в руки. Я работаю дома и целый день никуда не выхожу. Когда на почте пожаловалась на это- мне сказали, что звонили, но дома никого не было. Что явно является враньем.Потом заказное письмо принес почтальон и БРОСИЛ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! Конверт был как будто бы вскрыт и заклеен. Пришлось заказывать третью карту, платить повторно. Опять уведомление кинули в почтовый ящик. Я сама забирала на почте. Я написала жалобу и стоимость карты мне вернул почтальон. Другая ситуация. Из Ростовской области в Краснодар письмо шло 3 недели, причем неделю письмо валялось именно в этом отделении. И еще один негативный случай моей знакомой - кому-то отдали ее посылку. При этом все, что сделали работники почты, отправили уведомление по тому адресу, чтоб принесли посылку обратно. Когда знакомая просила адрес. чтобы забрать самой, ей не сказали. Так она потеряла посылку. Справедливости ради, скажу что заказывала 5 посылок из Китая. Уведомления нахожу в почтовом ящике через неделю, после того как вижу в интернете, что посылка уже в почтовом отделении. Посылки целые, кассиры на почте приветливые. Но то как работают почтальоны - просто пипец!!

Отправлено

От 590703

Dislike Мне не нравится

Это чудо отделение родом из бермудского треугольника. Письма пришедшие мне в это отделение никогда еще ко мне не доходили. Заказное письмо, отправленное мне из другого города я разыскивала с собаками и безуспешно - оно пришло ко мне спустя 2,5 месяца после отправления с пометкой отделения двухмесячной давности. Ценное письмо международного отправления я забрала сама спустя 3 недели после доставки в отделении. За это время мне не принесли ни одного уведомления. Спасибо хоть документы были доставлены в целости. А на мои вопросы о том почему так происходит оператор улыбалась и пожимала плечами. Выглядит все это как издевка.

Отправлено

От posiveno4ka

Info

Молодой человек на выдаче посылок может соревноваться в медлительности разве что с улитками,черепахами и ленивцами

Отправлено

От Оксана Ермакова

Info

Медленная неспешная работа сотрудников по обслуживанию очередей. Плюс еще и перерыв не забывают устраивать. Работать им еще над имиджем ...

Отправлено

От Виталий Поло

Info

Появился стажер, но очередь быстрей от этого идти не стала(( Получил возмещение уже за Три так и не дошедших до меня посылки и уже все заказы оформляю на другой адрес, но дарить их Почте не хочу!

Отправлено

От Дмитрий Пересадин

Info

Попытка номер три... После ежедневного двухчасового ожидания снова безрезультатно!!! Как получать заказные письма?! Когда ПочтаРоссии разорится и закроется к чертям!

Отправлено

От Evgenie Bakhmutsky

Info

Все поувольнялись к чертям, несколько дней убил что бы получить посылку ><

Отправлено

От Tim Lo

Info

Девушка всегда одна. Очередь огроменная. Лучше приходить в 7.35 тогда будете в пятерке и до 8.40 вас отпустят. Или в 18.00 к 19.30-19.40 до вас дойдет очередь. А вообще ЖЕСТЬ!!!!

Отправлено

От Viktoriya Filatova