Почтовое отделение №72 отзывы и оценка

Пенза, Антонова, 23а


Почтовое отделение №72 Почтовое отделение №72

2.3

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Пенза
Адрес Антонова, 23а
Телефон +7(841)262-44-24
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

в отделении все нормально, если они работают по официальному графику с 8.00 до 20.00, НО чаще всего у них висит временный чередующийся график с 9.00 до 17.00 / с 13.00 до 19.00 и тогда там полная задница, очереди такие, что народ стоит на улице, минут за 30 до закрытия начинают запирать изнутри дверь, чтобы больше не заходили и не занимали очередь! сами работники работают очень медленно, девушка со второго окна то и дела куда то пропадает, посылки ищут долго, извещения о посылке приносят в лучшем случае через неделю, после прибытия посылки... Думаю что проблема в том, что отделение слишком маленькое на такой большой район.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ковалев

Dislike Мне не нравится

я присоединяюсь к отрицательным отзывам . И не понимаю кто может написать положительные отзывы. может сами по себе люди там вне рабочие время и очень хорошие но в служебное время они не хотят работать .а если не справляются пускай начальник работает на выдачи. заказные письма домой не носят кидает сразу в ящик я сам не однократно ругался и доказывал что я дома был а однажды она кинули при мне я зашел чуть позже так она мне ответила вас же небыло.я ей говарю а жена дома. она просто промолчала . Поэтому мой вывод отрицательный.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Викторович

Dislike Мне не нравится

Ужасные очереди,сотрудники работают очень медленно,а порой подчёркнуто медленно,показывают свою значимость.Часто грубы,в некоторых вопросах некомпетентны.Старайтесь избегать данного узла связи.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Кудояров

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение в городе. САМОЕ!!! • Очереди всегда минимум на 30 минут, чаще приходится стоять около часа • Работает 1 человек, если появляется второй, то просто стоит над душой у первого, никак не помогая • Работает очень медленно, среднее время обслуживания 1 человека - 5-10 минут, т.е. очередь из 4 человек растягивается на полчаса минимум • Если компьютер повис - можно идти домой, не обслуживают совсем • Продают кучу левого хлама (всякие игрушки, стиральные порошки и тд) - такое ощущение что не на почту пришёл, а в магазин "1000 мелочей" • И самое дебильное - режим работы: Пн 9-12, 14-17; Вт 13-19; Ср 9-12, 14-17; Чт 13-19; Пт 9-12, 14-17; Сб 10-15; Вс - выходной. И этот режим висит у них не на основной доске, а на распечатанном листочке сбоку, и всегда обозначают что это временное явление, но нет - так всегда, по нормальному режиму 8-20 работает 1-2 недели в год. Очень искрени надеюсь, что когда-нибудь закроют это отделение к чертям и откроют нормальное.

Отправлено 6 лет назад

От Mel Man

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы побольше персонала . Большие очереди . На выдачу посылок всегда приходится ждать потомучто один человек работает .

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Полностью согласен, персонал отличный, нареканий нет. Можно ставить в пример другим отделениям, как нужно работать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Куприянов

Like Мне нравится

Очень хорошие и доброжелательные девочки - сотрудницы. Всегда подскажут и помогут. По телефону всегда скажут пришла посылка или нет, в отличие от других почтовых отделений.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Кобякова