Почтовое отделение №71 отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 47 (1 этаж)


Почтовое отделение №71 Почтовое отделение №71

1.7

8 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 47 (1 этаж)
Телефон +7(347)232-72-56 +7(347)232-72-53
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Данное отделение, мягко говоря ГУМНО! Сотрудники бы*дло! Обслуживание никакое! То теряют посылки, то хамят, то на куй шлют, в прямом смысле этого слова.

Отправлено 5 лет назад

От shaglenok

Dislike Мне не нравится

Тупее организации я не знаю!!!! Ржака полная. Обращаюсь редко. Стараюсь отправлять коммерческими службами. Отправлял документацию из Питера, Москвы, Уфы. Везде все одинаково. Письма идут от2 недель и более. А уведомления можно вообще не дождаться. Доходит до смешного. Я разыскиваю, где застряло письмо, нахожу и отправляю человека его забрать. А если так не сделал то его потеряют.

Отправлено 5 лет назад

От ods3

Dislike Мне не нравится

Почта у нас занимается всем, кроме самой почтовой работой. Когда уже уберут кассовые операции, такие как коммунальные платежи, интернет, телевидение и т.п.? Если народ недоволен обслуживанием, предложите альтернативу! Не можешь справиться - другие помогут, не будьте монополистами!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Шарафеев

Dislike Мне не нравится

Недолго мы радовались электронной очереди и новшествам горячей линии, когда можно было вызвать сотрудника в случае большой очереди. На днях пришло уведомление о том, что на моё имя пришёл подарок от одной компании, постоянным клиентом которой я являюсь. Они каждый год поздравляют нашу семью с Новым годом и дарят небольшие сувениры. Но не в этом суть. Я пришла на почту в обеденный перерыв, а там стоит огромная толпа, непонятно, кто первый, кто последний. Все ругаются, посылки выдаются и принимаются только в одном окне. Я все понимаю, большой праздник, большая загруженность. Но неужели нельзя на этот период открыть ещё одно окно выдачи??? Бедная сотрудница уже настолько измучена, что вот-вот упадёт без сил. Ужасно, руководство Почты России совершенно не заботятся ни о сотрудниках, ни о клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семеновна

Dislike Мне не нравится

Считайте что вы открыли ад на земле!!! Зачем вы поставили терминал с электронной очередью когда работает всего одно окно?! И все лезут именно туда!!! В прошлый раз простояв там около полутора часов я просто развернулся и ушёл! Сделайте с этим что-нибудь. Это ужасно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Порадовала, наконец-то, почта России. Жена заказала себе саженцы каких-то цветов в интернет магазине "Клумба", оплатили, стали ждать. И, чудо! Буквально дней через 10 пришло извещение с почты, что посылка пришла. Пришли, смотрим, очереди нет, народ ходит по отделению, подписку листают. Мы не поняли сначала, что теперь прием работает по талонам. Выдача, оплата прошли без сучка-задоринки. Были в приятном шоке!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

На вопрос, вы что моей посылкой в футбол играли, ответили это не мы это на сортировке. Вскрывать на почте не стал т.к. при потрясывании коробки чувствовал, что внутри ещё одна коробка меньшего размера. Подумал, что при деформации наружной коробки внутренняя просто сместиться в другой угол. Дома после вскрытия понял свою ошибку. Удар по коробке был с двух сторон одновременно в результате коробка с телефоном тоже деформировалась, но телефон оказался цел, он от удара сместился вверх удар по нему пришёлся вскользь. Если у вас будут на почте вмятины как на фото не расписывайтесь за целостность упаковки требуйте вскрытия. Фото:

Отправлено 7 лет назад

От andersen-74

Info

все мы хотим, чтобы на качественно обслужили. начните с себя и мир поменяется для Вас.

Отправлено 10 лет назад

От артём свитко