Почтовое отделение №7 отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 32


Почтовое отделение №7 Почтовое отделение №7

3.3

27 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 32
Телефон +7(384)345-14-19
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Отказались выдать почту по доверенности, потому что она (доверенность) была сложена вдвое! СЛОЖЕНА, КАРЛ! Сказали есть закон. Какой именно назвать затруднились. Лавров.пнг

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Лучшее отделение. После ремонта, это сказка, очередь по талонам быстро идет, все четко. Девочки всегда приветливы, все подскажут и расскажут. Общей системе работы Почты России, конечно еще нужно подрости, но это отделение огромный шаг в правильном направлении в развитии ПР. Единственный минус это отсутствие безналичного расчета.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Gumina

Like Мне нравится

До ремонта были периодически проблемы с очередями, зачастую было непонятно, кто куда стоит, но это скорее вопросы к населению, а не сотрудникам. В целом работой отделения была довольна. После ремонта и введения электронной очереди стало все замечательно. Проблемы с доставкой посылок решены, во всяком случае, у меня давно не было вопросов по срокам. На сайте без проблем по трек-номеру можно отследить весь путь. График работы отделения очень удобный - с самого утра и до позднего можно сказать, вечера. На мой взгляд Почта России поднялась на новый уровень за последние несколько лет. Обслуживание улучшилось значительно. Так держать! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От virginia_slims

Like Мне нравится

После ремонта стало отлично! Наконец избавились от этой совдепии с очередями! Поставили терминал , электронную очередь :) Внутри красиво , уютно,светло. Персонал вроде не грубый. Единственный минус - если я отслеживаю посылку, прихожу раньше извещения ,то по адресу не могут посмотреть и просят трек код. В остальном все отлично,никогда бы не подумал,что почта России получит от меня отзыв - 5 )))

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Раньше, до ремонта, очень не любила наше почтовое отделение. Непонятно где какая очередь, постоянно толпа народа, которые когда-то где-то занимали, отстоишь в одно окошко, скажут стойте в другое, отстоишь в другое - стойте в предыдущее, посылки неделями лежали неразобранные, извещения вообще не приходили, приходилось с интернета распечатывать и идти. Но сейчас очень радует. Красиво, современно, светло. Электронная очередь не позволяет стоять в ненужное окошко или терпеть "я просто спросить". Как-то народу было очень много, но прошли быстро. Извещения стали приходить, притом можно сказать моментально, в этот же день как посылка пришла, а не через неделю. Даже сотрудники стали вежливые и в большинстве своём улыбчивые. Очень рада, что Почта России изменила моё мнение в лучшую сторону. Может, не самый идеал, но по сравнению с предыдущим опытом очень заметна разница.

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Vi

Dislike Мне не нравится

После реконструкции в этом отделении применили оповещение о посылках через Email. Получаю письмо - посылка прибыла, иду в отделение, говорят, что программа работает раньше людей, мол, еще не обработали, зайдите через пару часиков. Короче, виновата программа... Позор Почте России!.....

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

К обслуживанию у меня особых претензий нет. У меня другая проблема с этим отделением! Это - ВОРОВСТВО! Дело в том, что я очень часто пользуюсь интернет-магазинами и очень часто различные косметические компании проводят акции в рамках которых рассылают бесплатные образцы косметики. Иногда это просто письмо с пробниками, а иногда бандероль с набором косметики! Так вот... в таких рассылках я участвую уже около года! И ни разу мне такие подарки от ИМ не приходили! Я связывалась с компаниями-отправителями, на что они мне присылали доказательства, что да, действительно они всё отправили, но до меня это так и не дошло! Ладно, если бы бы это была одна фирма, но таких около 10 было за год, которые мне присылали косметику, но она не доходила! Я пыталась посчитать сколько таких писем и бандеролей не дошло ко мне за этот год, на 20-ти я сбилась! Последний раз уже заказала на три разных адреса!!! На ул.Белана приходят, на ул.Запорожскую приходят, подругам, которые в этом участвуют тоже без проблем! а на Павловского 10 как всегда - нет!!!! Я не знаю почтальон у вас такой чтоли? Стремится омолодиться и похорошеть на моих пробниках, т.к. в самом отделении сколько хожу никто красивее еще не стал! В общем всем почтовым крысам гореть в гиене огненной в судный день!!! Зла на вас не хватает уже!

Отправлено 6 лет назад

От Dariya

Like Мне нравится

Никаких очередей, всё быстро, работников много и все при деле. Не слишком улыбчивые, ну да ладно, я туда не за улыбками хожу))) единственный момент: сделали ремонт, всё современно, электронная очередь,ну, господа, сделайте безналичный расчет. Будет вообще шоколад))))

Отправлено 6 лет назад

От Иринка Бахтина

Dislike Мне не нравится

Ужасно грубые операторы! Хотела отправить посылку, мне прямым текстом ответили что эти посылки они швыряют во все стороны и я останусь виноватая, что плохо упаковала. Сплошное ХАМСТВО, куда следит начальство! НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ СИДИТЕ ДОМА!!!

Отправлено 7 лет назад

От Л

Like Мне нравится

Ну здравствуй, почта будущего!) Внешне похорошевшие и в лучшую сторону видоизменённое почтовое отделение. Народу конечно просто тьма, из шести окон работало 3. Девушки сотрудницы конечно очень измотаны. Взяв талон, мы выяснили, что перед нами ещё 25 человек ☄️ Надеюсь в следующий раз все наладится, ведь почта дня четыре вообще не работала, что не удивительно такое скопление людей. Единственно, что не понравилось сделали очень мало сидячих мест, наверно где то 4-5 всего.

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Вот почему то мне не разу не хамили и не грубили на нашей почте,всегда приветливы и стараются помочь. Да,бывает злишся на них,когда отстоишь очередь,а там нет коробок или посылка твоя ещё не обработана на выдачу, но так то не они виноваты,а структура в целом. Жалко бывает их когда смотришь как недовольные жизнью тётки качают права которые сами себе придумали. Нужно быть добрее люди,и тогда мир, в лице девушек-сотрудниц почты,вам улыбнётся.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Перестукин

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший персонал!Вечно недовольные и озлобленные на весь мир!Хамят не стесняясь!И становится интересно,если настолько людей не устраивает их собственная работа,что же они не облегчат жизнь себе и всем посетителям, просто увольтесь и найдите работу по душе!А если уж выбрали работу с людьми,то будьте добры относиться по-человечески.Буквально с их слов-все тупые,а они самые умные видимо!Только не забывайте,уважаемые работники почты,что вы такие же тупые в глазах людей,к которым и вы обращаетесь за оказанием услуг!У каждого своя работа,не нужно себя считать лучше других и умнее.

Отправлено 7 лет назад

От maruska19923

Like Мне нравится

Приветливый персонал, и быстрое обслуживание! Всегда без очередей. Хорошо что это наш участок:-), всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От svetlanabasova19651

Dislike Мне не нравится

Если вы увидите в небе летящую комету не пугайтесь...Это разорвало мой пукан и унесло в космос. Я ждала платье 2 месяца и вот пришло извещение, я галопом бегу в отделение почты, трясущимися руками отдаю извещение и жду...5,10,15,20 минут жду...Выходит грозная тетя и говорит мне " Мы не можем найти вашу посылку" но как же так спрашиваю я? ВНИМАНИЕ! " А вот так" говорит тетя и уходит обратно куда то в глубину каморки...Потом возвращается и говорит " оставьте свой телефон найдем позвоним" на свадьбу подруги пойду в трусах так как платье так и не нашли....

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Я так понимаю работники почты сами бросаются в защиту работников, которые некомпетентны в своей работе! Ведь на каждый отрицательный отзыв сразу пишут,что все "прекрасные-распрекрасные" - подозрительно!

Отправлено 8 лет назад

От e_ravno_mc2

Dislike Мне не нравится

Проверяю извещения ежедневно, так как часто делаю заказы через интернет! 29.01 после работы в 21ч забрала из ящика извещение с надписью "срочно до 29.01", а дата на извещении стояла 26.01! 30.01 с утра понеслась на почту,там мне сказали,что посылка отправлена обратно! Пришла в очередной раз 02.02.2016г, попросила бланк на претензию, в лицо кинули бумажку А4 чистую со словами "пишите в свободной форме,а что случилось?"! Объяснила всю ситуацию и получила ошеломляющий ответ от оператора Светланы Королевой - "а вы не докажите,что вам принесли извещение не 26 числа,а 29,и вообще пишите что хотите"!!! Данная девушка не первый раз хамит всем подряд! Очень неприятный работник этого почтового отделения! К сожалению закрались подозрения, что посылки воруют, специально удерживают и потом под предлогом отправки обратно забирают себе, так как первичного извещения не было и посылка моя была без трека!!!!! PS за мной стояла девушка, которой 02.02.16 принесли извещение с пометкой "срочно до 29.01", думаю ситуация у нее была идентичная.... ПОЧЕМУ НЕ ПРИНЕСЛИ ПЕРВИЧНЫЕ ИЗВЕЩЕНИЯ и ПОЧЕМУ ВТОРИЧНЫЕ РАЗНЕСЛИ УЖЕ ПОСЛЕ СРОКА????

Отправлено 8 лет назад

От e_ravno_mc2

Like Мне нравится

Сотрудницы этого отделения - просто молодцы! Все лучше и лучше. Еще сделать ремонт в помещении - и будет высший уровень обслуживания. Не помню чтоб что-то терялось. В моих глазах, благодаря им, "ПОЧТА РОССИИ" растёт!

Отправлено 8 лет назад

От 1973ab

Like Мне нравится

По жизни пересекалась с разными почтовыми отделениями и это единственное, на котором кореспонденция не терялась и доходила до адресата. Даже в том случае, когда адрес был неверно указан) Там наверно не захотели в 3ий раз посылку обратно отправлять и кинули извещение в правильный почтовый ящик. Правда не знала потом как им объяснить почему человек так настойчиво не тот адрес указывал))) Сама ни раз была свидетелем, когда они объясняли посетителям что было сделано неправильно и как это исправить. Не отрицаю, что могли быть и моменты грубости, но каждый, кто работает с людьми, поймёт их.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina Axyonova

Like Мне нравится

Пользуюсь этим почтовым отделением очень часто, тк находится оно рядом с домом. Не могу сказать ничего плохого, обслуживают достаточно быстро, конечно если не попадется в очереди секретарь с огромной пачкой писем))) Сотрудники доброжелательные. Если сразу не найдут посылку - то найдут позже, позвонят и потом обслужат без очереди! Когда большой загруз, часто наблюдала что сотрудник с коммунальных платежей или заведующая (должность точно не знаю) выходят помогать. Могу сказать одно главное - как ты относишься к людям, так и будут относится к тебе! Безусловно неадекватные люди встречаются и в ответ на вежливость - могут нахамить! Но это скорее исключение. Я всегда стараюсь быть вежливой, войти в положение и иногда просто не обращать внимание и тогда могу наблюдать хорошее отношение и ко мне.

Отправлено 8 лет назад

От lena_zavalishina

Dislike Мне не нравится

Хочу отдельно отметить такого оператора этого почтового отделения как Светлана Королева! Девушка часто грубит посетителям почты, может уйти и не принять извещения, высказывается о том "как ей все надоели,ходят и ходят", откровенно ХАМИТ людям, швыряет посылки чуть не в лицо!!! Очень НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СОТРУДНИК! Остальные сотрудники довольно вежливые, по возможности отвечают на все вопросы!

Отправлено 8 лет назад

От Varna

Like Мне нравится

Очень вежливые сотрудники! никаких трубок они не бросают. Добросовестно выполняют свои обязанности, всегда разъяснят непонятное, покажут или просто сделают за вас! Огромное Вам СПАСИБО, дорогие наши девочки!! Счастья и любви!! Не слушайте никого!! Вы самые лучшие!! P.S. и КРАСИВЫЕ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Очень грубые и недоброжелательные сотрудники!!! По телефону просто не хотят разговаривать ,бросают трубку! Ужасно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Бабий

Info

В центральном отделении работают очень быстро и слаженно. Настоящие профессионалы своего дела. Без шуток! В нашем районном одного человека обслуживают по 20 минут! Здесь 3 минуты и свободен)

Отправлено 11 лет назад

От Оли