Почтовое отделение №7 отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 92а (1 этаж)


Почтовое отделение №7 Почтовое отделение №7

1.2

29 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 92а (1 этаж)
Телефон +7(395)220-92-02 +7(395)220-92-23
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Самое худшее отделение ! На свете ! всегда очереди ! хамство ! Но я хочу отметить что там работает самый лучший почтальон женщина ! не помню как ее зовут! всегда носит газеты мелкие пакеты сама ! вежливая ! всегда доставляет сама даже письма заказные! просто умница! просто есть хорошие люди! которые готовы работать за копейки! всех знает по имени всегда вежливая!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Верхозин

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Ярослава Гриднева

Dislike Мне не нравится

Самое кончено отделение. Сотрудников нужно просто уволить

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Ашмарин

Dislike Мне не нравится

Закрываются раньше положенного срока

Отправлено 5 лет назад

От AJAX

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная дебилская почтовое отделение, особенно сотрудников отправит на помойку

Отправлено 5 лет назад

От Nabi 777

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,чтобы получить посылку,пришлось спросить у трёх сотрудников почты где сотрудник который занимается выдачей посылок,и все молчат. Очередь до дверей, сотрудники просто ходят и занимаются своими делами,а на посетителей им всё равно. Отвратительно!!!

Отправлено 6 лет назад

От irkstas

Dislike Мне не нравится

Самое позорное отделение, центр города, а на обслуживании клиентов сидит 2 человека!!!! Очередь километровая!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Мухибулина

Dislike Мне не нравится

Каждый визит для меня - стресс! Потому-что постоянно очередь, медленное обслуживание, ухожу с отделения через 2,5-3 часа... посылки прямо на глазах вытряхивают на пол, разбивают и как будто так и должно быть....Разговаривать спокойно бесполезно, ругаться и предъявлять претензии тоже. Книгу жалоб ни дают, наплевательское отношение.... В общем нервный тик у меня начинается, когда нужно идти за корреспонденцией...

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

электронная очередь работала ровно 3 дня ! больше не работает . Из 4 окон работает только обычно два. 1)заказные письма 2)переводы 3)посылки отправка приемка 4) утеряны посылки администратор 2-3 окно вечно единая очередь получение посылки и отправки приемки отправить письмо забрать посылку ждать будешь 2 часа работает 2 оператора жалобы по телефону 88002005888 на очередь не помогают дозвонился до оператора цитирую после звонка 88002005888 1 6640007 как только заявка принята идет уведомления о очереди почтового отделения но нашем случай бесполезно начальник отделения курсе и нечего не делает из редка если у него будет настроение примет без очереди как примет крикнит кто за посылкой без оплаты прилетит 15 человек чтоб забрать дадут вам извещение вам повезло обычно так не бывает итоге хоть 8 00 приходите хоть течения дня очередь не меньше 20 человек тут всегда как видно на фото очередь 2-3 окно из них 9 минимум на получение которое по хорошему нужно 2-3 минуты заполнить извещение взять посылку Книга жалоб Исписана полностью теперь вообще нет на месте ответ почты жалобу заказным письмом и звените у нас не хватает работников

Отправлено 6 лет назад

От teran20102

Dislike Мне не нравится

Вы там что угораете? Совсем больные? Какого извИняюсь хрена мои документы на открытие ИП, ЛЕЖАТ У ВАС? И ДО СИХ ПОР НЕ ПОСТУПИЛИ В НАЛОГОВУЮ? Вы понимаете, что вы делаете? Месяц ждать, МЕСЯЦ. ВЫ ПОХОДУ ОТБИТЫЕ НАГОЛОВУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Точило

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение. Вечно очереди, сотрудники будто специально все делают медленно и вальяжно. Работают 2, максимум 3 Окна. Никакой электронный очереди нет-только сломаным стоит автомат. Хочется переехать, чтоб только не ходить на эту почту

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кошелева

Dislike Мне не нравится

Третий день пытаюсь получить посылку. Огромные очереди каждый день. Раньше отделение работало до 8, теперь до 7 и с обедом. Тогда в очереди стояли по 15 минут, теперь часами. Мы живем в 21-с веке, а Почта России не меняется, прогресс ее обходит стороной. Обвинять персонал, наверно, не очень правильно. Руководству почты нужно в корне менять такую систему работы.

Отправлено 6 лет назад

От Кирпич

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар. Я уже две! Две недели Карл! Не могу получить письма. То не работаете3 дня посередине недели, то работает только одно окно и очередь соответственно в полкилометра, то обед расянулся на два часа. А в субботу не работает, хотя везде в информации, дубль гис и etc. стоит до 14.00 работает в субботу. Приехала специально с утра. Закрыто. Фееречное почтовое отделение. Буду писать жалобы во все инстанции.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мололыченко

Dislike Мне не нравится

Самое мерзкое почтовое отделение из всех, что я знаю. Крайне удручена тем, что приходится им пользоваться. Арендуем семьёй абонентский ящик, так как почтальон не раскладывает почту в подъездные ящики, а тупо втыкает веером в подъездную дверь, или складывает стопкой поверх ящиков, или вообще на полу...Сегодня они отправили очень важное и долгожданное письмо назад отправителю, в Челябинск. Я ждала это письмо 2 недели, каждый день проверяла ящик - пусто, сегодня посмотрела отслеживание трекинга на сайте и выпала в осадок - неудачная попытка вручения адресату - адресат отсутствует. КАК, блин, у вас ящик на почте потерялся??? Три, три (Карл!!!) часа пыталась до них дозвониться (я на работе), дозвонилась, они сообщили, что отправили письмо в сортировочный центр. А в ящик не положили, потому что у меня фамилия другая, не та, что указана в договоре аренды ящика. Конечно, другая, ящик оформлен на папу, я замужем, фамилия мужа. Но живём мы все вместе, много лет арендуем этот чёртов ящик и всегда все получали на него почту. "А у нас новые правила!" А сообщать об этом никому не надо, не? И никаких извинений, и как письмо тормознуть они не знают, и вообще, это оказывается не их проблемы, что я правил почтовых не знаю. Я в бешенстве. Почта России как всегда "радует"

Отправлено 6 лет назад

От marfushenka

Dislike Мне не нравится

Блин! Почему сбрасывают трубку они вообще работают пыталась дозвонить 1000 раз в оба номера и оба сбрасывают через пол минуты!!! УЖАСНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!! а главное нет возможности заказывать в другое они самое ближнее . Смените персонал или откройте в центре другую почту!

Отправлено 6 лет назад

От Гуля

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, постоянно крадущее чужие простые мелкие пакеты с Алиэкспресса. Из всех дошли только те, у которых были трек-номера с отслеживанием по России. Круто Вам, наверное, живется, ребята? А что, китайцы все равно вернут деньги за недоставленный товар, можно и скоммуниздить.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ленская

Dislike Мне не нравится

Никогда нет скотча. Скотча карл. А без этого скотча они не принимают посылки Как почта может не принять посылку? Как такое возможно? Это не организация. Это отделение ада в России

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Грубый и не расторопный персонал, все время работает на выдачу одно окно, хоть и очередь большая, остальные делают вид что заняты своим делом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мещерский

Dislike Мне не нравится

сделайте наконец окна многофункциональными, чтобы посылку можно было получить в любом из них и электронную очередь, она там просто необходима, проблема недовольства будет решена. Сотрудники неплохие, просто система работы организована из рук вон плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Маковеев

Like Мне нравится

Не понимаю большое количество негативных отзывов, да, очереди длинные и свои недостатки имеются, но от персонала никогда негативного отношения не встречала, сами не нарывайтесь и не ругайтесь, и к вам хорошо относиться будут. Окна не универсальные, это правда, первые два окна почти всегда пустуют (до сих пор не понимаю, какими вопросами они занимаются), посылки принимают/выдают два других, очереди очень длинные в "часы пик" - обычно ближе к вечеру или в обед, ну тут уж самому рассчитывать надо, когда лучше прийти, чтоб быстрее обслужили. Очереди, впрочем, двигаются довольно быстро. В общем, всё не так плохо, намного хуже люди в очередях, наезжающие друг на друга из-за места в той же очереди или ругающиеся на сотрудников. Они же такие же люди, как мы. Если вас поместить в клетку с ворчливыми старушками и очередями по 15 человек, не факт, что поведёте себя лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Babushkina

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь было самое ужасное отделение, с дикими очередями и бомжами, которые спали внутри, источая ароматы так, что глаза резало. Сами сотрудники хамили, орали и хамили, а когда их просили дать жалобную книгу говорили что её нет, и посылали жаловаться "куда хотите", Каждое посещение было болью. Прошел переформат офиса, сделали ремонт, очень надеялась что ситуация изменится (провожу аналогию со Сбером, где еще лет 10 назад была такая же ситуация, а сейчас после переформата получился один из самых клиентоориентированных банков). Пришла новый чистый и не вонючий офис почты, но координального изменения в работе не произошло. к клиентам все также пренебрежительно относятся, дикие очереди (работает 2 окна из 5). Пришла получить заказ, показала квиток, мне сказали в какую очередь встать (окна не универсальные). Отстояла полчаса, когда дошла моя очередь сотрудник посмотрел на квитанцию, выругалась на меня и отправила в другую очередь, мол "это выдают в другом окне". Пришлось идти и снова стоять в душной очереди еще полчаса, хотя именно сотрудник мне указал на первую. Очень жаль что нет альтернативы для выбора другой почтовой службы. Плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Злата

Dislike Мне не нравится

Сегодня была, тоже стояла в очереди. Обслуживала одна женщина, другая была на обеде.Работники были все спокойные и приветливые, а пришедшая бабуля стояла и кричала на всех, кто под руку попадёт,

Отправлено 8 лет назад

От julietta.jazz

Like Мне нравится

Капец пришел в 2 часа ушел в 4 часа там такой меленый персонал все грубые и однич словом психи каждый раз собираюсь с духом, чтобы зайти.

Отправлено 9 лет назад

От Пахом Пахомов

Info

Ремонт, кажется, все только усугубил ( Проебали посылку (

Отправлено 10 лет назад

От Egor Turcheninov

Dislike Мне не нравится

Желаю сотрудникам этого почтового отделения закупать валерианку и ново-пассит в промышленных масштабах. персонал грубый, невежливый, нерасторопный. фу. каждый раз собираюсь с духом, чтобы зайти.

Отправлено 10 лет назад

От akitaen

Info

По моему одно из самых худших заведений в городе. Хоть и ремонт сделали.., персонал остался тот же...., хамы...

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Piskunova

Info

Почтальон оставляет на батарее все извещения, половина из которых лежит внутри неё (при наличии почтовых ящиков). Удачных поисков!

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Screamer

Info

Ужасное отделение, совок :(

Отправлено 11 лет назад

От Egor Turcheninov

Info

Отстой среди отстоев. Этих несчастных баб на почту отбирают по особому каталогу. Базу ведут только на день, на следующий нифига не найдешь. УРОДЫ

Отправлено 11 лет назад

От DEGa♉️