Почтовое отделение №692, Кудрово отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Европейский проспект, 2 ст1 (1 этаж)


Почтовое отделение №692, Кудрово Почтовое отделение №692, Кудрово

4.5

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Европейский проспект, 2 ст1 (1 этаж)
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращаемся периодически в это отделение делать уведомление о прибытии иностранного гражданина. Очень нравится скорость работы сотрудницы. Остаётся только недоумевать, как она одна справляется. Крутится буквально как пчелка)))). Хоть и посылки здесь нельзя получить, но в целом из-за хорошей работы сотрудника ставлю оценку 5.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Цыренова

Dislike Мне не нравится

Плохое отделение, нельзя отправить посылку и получить тоже нельзя, денежный перевод тоже не возможен, только письма

Отправлено 6 лет назад

От mariprihod430

Like Мне нравится

Отделение новое, посещал я его дважды перед Новым годом. Там работала очень приятная женщина (соглашусь с пред. постом), надеюсь она до сих пор там работает. Ее терпению можно только позавидовать, так как весь день она работает одна: принимает посылки, письма, переводы, продает, упаковывает- все одна. Так что респект этой даме и уважуха. Само отделение открылось относительно недавно (конец 2017) и по размерам оч. маленькое, посылки они (а может она, потому что там только одна женщина работает....)))ТОЛЬКО принимают. В общем отделение зачетное, оно разгрузило оккервильское, и значительно ближе для кудровчан. Деревня растет, надеюсь, что отделение тоже вырастет,а качество обслуживания остается прежним. Главное на мозги не капать сотрудникам, чтоб они оставались дружелюбными к нам.

Отправлено 6 лет назад

От DIOLLIA

Like Мне нравится

Это самое лучшее почтовое отделение которое я видел, хотя и маленькое! 14-15 декабря работала очень вежливая и пунктуальная женщина. В этом отделении самая маленькая очередь все 3 раза что я там был - 3 человека и обслуживались они очень быстро. Берегите это отделение и оператора что там работает!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Заточный