Почтовое отделение №681, д. Хапо-Ое отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Хапо-Ое, 3 (1 этаж)


Почтовое отделение №681, д. Хапо-Ое Почтовое отделение №681, д. Хапо-Ое

1

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Хапо-Ое, 3 (1 этаж)
Телефон +7(813)707-43-50 +7(921)768-26-69
Сайт pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

невозможно получить посылки с наложенным платежом из-за того, что некому принять и отправить деньги. По расписанию почта работает 3 дня в неделю 11-17, а по факту и этого нет Дополнение от 29.05.17. Квартплату за март принесли в апреле, еще 31 марта не было. В итоге мне начислили пени. Немного, но неприятно. Виновато руководство Почты РФ, что не хотят нормально оплачивать труд почтальонов. А за низкую зарплату желающих поработать нет. Когда уже Путин разберется с этим беспределом?

Отправлено 8 лет назад

От aljonysh

Dislike Мне не нравится

Почему руководство Почты России не решает вопрос с почтальонами в Хапо-Ое? Нас тут все-таки порядка 3000 жителей - мы что, не люди? Почему нет возможности приходить на почту в нормальное время, после работы, например, как в других отделениях связи? почему даже если отпроситься с работы в середине дня, не факт, что получишь на почте в Хапо-Ое нужные услуги из-за отсутствия почтальонов и операторов? Почему у вас компьютеры отказывают из-за кратковременных перебоев с электричеством, и свои посылки нет возможности получить даже в субботу? Услуги Почты РФ по отправлению наложенных платежей, в конце концов, оплачивают потребители: почему именно мы, заказчики таких ПЛАТНЫХ посылок, и оказываемся в итоге самыми нежеланными на почте?

Отправлено 8 лет назад

От Алла Дмитриева