Почтовое отделение №68 отзывы и оценка

Уфа, Вологодская, 13 (1 этаж)


Почтовое отделение №68 Почтовое отделение №68

1.6

5 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Вологодская, 13 (1 этаж)
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

капец какой- то!несколько посылок скрепили степлером! фольгированным шарам- конец!Работнички! испортили настроение,предстоящий праздник! а если б там была вещь из шифона? думать надо головой!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Багина

Dislike Мне не нравится

Постоянное ожидание от полу часа и более. Сотрудники делают всё по правилам, но медленно, их не хватает на такое количество посетителей. Особенно после того, как все отправления стали приходить сюда вместо 63-го отделения. В основном отделении (не для посылок) электронная очередь не работает от слова совсем. Если точнее, технически она иногда включена, но на практике только живая очередь.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

полностью согласен с Денисом. не знаю как так можно работать не хотя и не любя свою работу. Много окон, но работает всегда одно окно, это ужас!!!! невозможно стоять с ребенком в очереди, постоянно толпа народу, отношение к людям скотское!! уже не раз оставлял жалобу руководству, без толку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рудик Бодрый

Dislike Мне не нравится

в воскресенье 10.12 2017 в 13 45 уже не работают хотя должны работать по графику до 14 00 натушают режим работы

Отправлено 6 лет назад

От Фарит Биккузин

Dislike Мне не нравится

Раньше было все отлично когда посылки получал сзади дома, быстро, без очереди и люди хорошие там были, а когда все переделали поставили терминал-экран, который даже не работает уже приличное время) И теперь приходится стоять в очереди большой, обычно работает только одно окно, приходится стоять в очереди где оплачивают, пополняют, выдают и кто знает какие у них еще обязанности. Почему то мелкие посылки заказанные с Китая надо получать в этих окнах, хотя есть у них специальное отдельное помещение под выдачу товара, но там я ни разу не получал товар с Китая, только с Европы и России. Да еще посылки приходят в это отделение когда я указываю 450063, очень недоволен этим отделением в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Динис Калимуллин