Почтовое отделение №675520 отзывы и оценка

Благовещенск, Центральная, 11


Почтовое отделение №675520

2

5 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Центральная, 11
Телефон +7(416)244-23-89


Dislike Мне не нравится

Постоянно не удаётся дозвониться, они там в уши долбятся постоянно. Одним словом Почта России...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Костылев

Dislike Мне не нравится

Повторюсь(прошлый отзыв удалили) Ужасная работа отделения. График корректируется по настроению работников. 22февраля специально позвонили и спросили,как будут работать на праздниках и в выходные. Ответили,что «23февраля выходной, 24февраля с 9.00 до 16.00 с перерывом на обед с 12 до 13» Приехали 24февр. в начале второго, закрыто. График неудобный. Но даже,если и сможешь выкроить время и сбежать с работы, не факт, что попадешь в отделение Каждый раз еду на авось, держа пальцы крестиком

Отправлено 6 лет назад

От Наська Панфилова

Dislike Мне не нравится

Кошмарно работает отделение. Мелкие пакеты, которые другие отделения бросают в ящик хранят у себя уже очень долго. Позвонила, попросила всё таки бросать в ящик, так как забрать сама не могу, в какое бы время не приезжали постоянно закрыто. Но как то раз приехала в 15:00, закрыто. Хотя часы работы до 17:00, Звоню около двери , минут 10 не подходят к телефону, потом все таки ответили, я попросила открыть, открыли, в отделение не пустили, характерный запах перегара, захоплули дверь перед носом, минут через 5 вынесли посылки. Примите меры, иначе зачем такое отделение нужно вообще?

Отправлено 6 лет назад

От Люба Блинова

Dislike Мне не нравится

Меня в этом отделении устраивает только работники. Но самое отвратительное это режим работы. Который меняется по нескольку раз в год. И с каждым разом становится всё хуже и хуже. Сначала работали с 9:00 до 17:00. То есть пока ты на работе туда попасть нереально. А сегодня я приехал и режим работы уже с 9:00 до 13:00. В субботу и воскресенье выходной. Нахрена тогда такое вообще отделение?

Отправлено 6 лет назад

От Сергей