Почтовое отделение №67 отзывы и оценка

Краснодар, Тихая 9-я, 23 (цокольный этаж)


Почтовое отделение №67

1.6

5 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Тихая 9-я, 23 (цокольный этаж)


Dislike Мне не нравится

Мне нормально. Очередей в обед не разу не было .

Отправлено

От Чекрыжов Евгений

Dislike Мне не нравится

Всегда очереди. Всегда в любое время дня.Часто не работает программа. Ещё и рабочий день у нихдо 16.30. Когда многие отделения в городе до 20.00. А тот кто до 18.00 на работе то как попасть. Ещё и очередь нужно отстоять минимум час.

Отправлено

От abricole

Dislike Мне не нравится

Одну посылку потеряли, при том, что по треку она лежала в отделении. Два раза подряд отдали чужую посылку, хорошо что проверила имя, зато отпал вопрос как потерялась моя посылка. Очереди километровые.

Отправлено

От Xu Ping

Dislike Мне не нравится

Почта России! Эмблема- улитка! Девиз: "И пусть весь мир подождет!" Заказал телефон из Москвы через интернет- магазин. Позвонил на горячую линию Почты, чтобы по номеру заказа узнать сроки доставки и когда будет в почтовом отделении по месту жительства. Было передано интернет- магазином на отправку 17- го февраля. По горячей линии сказали, что 20- го февраля будет в моем почтовом отделении по месту жительства! Сегодня уже 22- е, а моей бандероли и в помине нет в моем почтовом отделении.!Причем бандероль 1- го класса с авиа доставкой! В общем полный бардак и разгильдяйство! Люди, если есть возможность, пользуйтесь проверенными и надежными курьерскими кампаниями: Даймэкс, DHL, и.т.п.

Отправлено

От Михаил Крылов

Dislike Мне не нравится

Хотите попасть в ад, то вам по адресу! Как не придешь, никогда у них и ничего не работает. То программа висит, то компьютер не работает, то коробок нет, то конвертов, то еще что-нибудь. Если даже работает.... ЕСЛИ......! Очередь придется отстоять, как минимум час. И это вам еще крупно повезло! Персонал работает очень медленно... Фото прилагается)) Ноль компетенции. ___ Не советую!!!

Отправлено

От Leska