Почтовое отделение №67 отзывы и оценка

Новокузнецк, Авиаторов проспект, 57


Почтовое отделение №67 Почтовое отделение №67

1.2

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Авиаторов проспект, 57
Телефон +7(384)361-94-55
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Добрый день хотелось бы написать отзыв о работе «чудо почтового отделения №67». Ну на чем с того ,что график работы у них прям как в церковно-приходном училище. Значит звонишь в единую справочную говорят, работает, к ним приходишь , а у них объявление не работаем. Заказала 2 посылки с Китая трек номер отслеживался и всю жизнь своих пакетиков  я видела, ну так вот приходит мне значит смс сообщение, что ваши посылки на почте №67. Звоню значит на почту ,и слышу ,что только мол приходите на месте будем смотреть. Отправила значит мужа ,он предоставил два трека и ему одну посылка ,которая заказана на мое имя отдали без проверки документов!!!!!!! ,а про вторую сказали мол такой нет и идите лесом. Звоню значит в бюро жалоб 8-38-43-74-41-91 там значит сидит Уснова Т.В. я ей даю свой номер трек ,она мне через час перезванивает и говорит, знает мы незнаем кто это сделал отметку на сайте почты России, что ваша посылка пришла. Посылки вашей ни где нет, мол, пишите заявление на розыск и точка. Когда я сказала ,что буду жаловаться выше стоящем органам ,то не поверите моя  посылка сразу же нашлась

Отправлено 6 лет назад

От Kisa

Dislike Мне не нравится

Чето только один пишу про это отделение, когда уже бабушки доберутся до флампа. Теперь по делу, плюс балл за то что доставку посылок перенесли в это отделение, удобнее забирать. В общем отделение не изменилось. На входе разорванный мешок с песком, входим во внутрь в стене дыра, похоже злой клиент оставил о себе память. Извещение так же криво принимают. Ладно письмо с прокуратуры выдали по паспорту и извещение было более менее информативное. Что касается международный отправлений так же все уныло, в извещении не понятно что, куда, кому, номера трека нет, отдают без предъявления паспорта. Убрали стекла которые были на барьере, думаю это к лучшему потому что в Сбере раньше тоже были, убрали и компания сразу пошла к успеху. -)

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Мега информативное извещение, последний раз получал с этого отделения с напечатанными буковками в извещении ну думал до них дошел прогресс. После этого извещения была мысль, что бумага и ручки закончились, но когда оператор выдал посылку не посмотрев паспорт все стало ясно.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Dislike Мне не нравится

Продолжаем оценивать услуги Почты России. Пришло уведомление о получении письма, у меня в ящике оно оказалось достаточно позже числа которое указано на штампе. Ну там праздники (они естес-но не работают) потом выходные и в понедельник тоже выходной, когда я мог это письмо забрать. Пришел в конце недели ну и меня обрадовали письмо ушло обратно так как срок 7 дней после чего они уходят обратно. На этом история не заканчивается. В продолжении истории.... Решил я в этот же день (3-й раз пошел ) уточнить трек-номер так как номер в извещении наполовину не читается. Уговорив сотрудника сказать номер я узнал от него же что мое письмо оказывается лежит в другом отделении (вопрос почему???) и я могу его забрать. Поехав туда радостный в надежде забрать письмо. Приехал. (Кемеровская обл г.Новокузнецк Косыгина 53) Но там меня "обрадовали" тем что я не могу его забрать!))))) Сотрудник даже не соизволила посмотреть письмо, хотя по трек-номеру оно было там. Вот такой сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант