Почтовое отделение №66, Московский район отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 195 (1 этаж)


Почтовое отделение №66, Московский район Почтовое отделение №66, Московский район

2.9

8 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 195 (1 этаж)
Телефон +7(812)373-26-31 +7(812)373-26-24
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживание,что бы купить 2 конверта пришлось стоять больше часа,сотрудник видит,что с талонами на покупку 3 человека,обслуживает двоих и уходит.

Отправлено 6 лет назад

От Ксюшенька Миняева

Like Мне нравится

Нормальное отделаение почты. Не панацея конечно, но на фоне других вполне достойное обслуживание. Меня как-то после 20.00 обслужили, хотя Раб день окончен и если бы отказали были бы правы. Люди, вы что очнитесь!! Ну и постоял кто-то сорок минут в очереди разок, и все -Ад!!!!?? Ад-это заказ китайского фейка и вклад средств в чужую экономику. Очередь в 20 -30 мин это норма , и в банке так Сбере и в аптеке Озерки и у платных врачей очереди, так что давайте будем терпимы и взаимовежливы.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Plastinina

Like Мне нравится

а по-моему замечательно работают. то что в отделении 460052 мне заявляли как "мы таких услуг в принципе не представляем" выполнили быстро и без лишних вопросов. еще не отправили за ксерокопией бумаг, а сами на месте сделали. посещал в будни в 15.00. Очередь в 3 человека к единственному окну где подают конверты спастись несущественной, так как она распалась минут за пять

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Козлов

Dislike Мне не нравится

Сегодня это действительно отделение ада на земле. Если обычно в субботу работает 2-3 операциониста (у меня много заказов из Китая, поэтому бываю здесь достаточно часто), то сегодня ОДИН!!! Обычно я здесь проводила не более 10 минут (!!!).

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Dislike Мне не нравится

Ну прочитал фейковые отзывы и посмеялся от души. Особенно понравилось слово "Быстро" Нет есть вероятность что быстро могут,но только не в России. Отвращение получаешь ожидая своей очереди более 40 мин ощущение что попал в мир где время остановилось вместе с сотрудниками почтотового отделения 196066 Ребята респект вам! Вы лучшие! Так что если мой отзыв будет удален значит в стране плевать на людей..зачем улучшать Работу и качество.Легче просто удалить отзыв.Нет проблемы жить легче)) Это дивиз Почты Россия. С уважением Сергей Александрович.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Рябинин

Like Мне нравится

Хорошая почта! Сотрудники вежливые, стараются побыстрее отпустить. Получала бандероли, мне ничего не нужно было оплачивать, поэтому быстро забрали извещения, отдали и отпустили.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Высоцкая

Like Мне нравится

Работники этого почтового отделения радуют вежливостью и учтивостью! Бываю очень удивлена, хотя захожу уже в конце рабочего дня, и ожидаю, что все как обычно уставшие и раздражительные. Но нет, ничего подобного. И на все вопросы ответят, и в другую кассу вежливо попросят пройти, если заняты чем-то срочным, и посоветуют, что и как лучше отправить.

Отправлено 11 лет назад

От www.id184773.dpucuah.website