Почтовое отделение №63 отзывы и оценка

Новокузнецк, Веры Соломиной, 34


Почтовое отделение №63 Почтовое отделение №63

1.2

4 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Веры Соломиной, 34
Телефон +7(384)373-40-74 +7(384)373-40-75
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Отделение то еще, видок ужасный. Да мне ,в принципе, все равно на внешний вид здания , главное получить посылку, а вот тут уже проблемы: жЭнщины, которые их выдают очень и очень "занятые". Пришла один раз, сказала, что за посылкой. Вместо того, чтобы ее просто отдать, жЭнщина сделала вид что меня не видно и не слышно, через три минуты рыкнула раздраженно -" вам чего?" , я повторила чего , и только после этого она бубня себе под нос начала перебирать посылки. Сервис отвратительный, благо туда не часто захожу.

Отправлено 6 лет назад

От Евгеша

Dislike Мне не нравится

Пришла забрать посылки (часто хожу именно в это отделение т.к. находится оно ближе остальных и часто что-то заказываю или отправляю сама) мне ответили что не могут выдать их по тому что у них нет бумаги , мол покупайте бумагу и мы все вам сделаем. Я попросила книгу отзывав т.к. Терпеть такие ответы уже не возможно, постоянно хамят, переходят на личности, оскорбляют. Сотрудники просто засиделись уже на своём месте и считают свои действия безнаказанными. ПРИМИТЕ МЕРЫ! СМЕШНО ОТ ТОГО ЧТО ГОС. СТРУКТУРЫ НЕ МОГУ СНАБДИТЬ СВОИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОРЯДОЧНЫМИ СОТРУДНИКАМИ!(и канц. Товарами) В ответ на мою запись в К.О. сотрудники отделения ( две женщины у окошка и заведующая отделения) стали мне задавать вопросы ( стало ли мне легче, как я такая живу на этом свете, такие люди как я не достойны их и т.д и т.п) ЭТО НЕ ДОПУСТИМО! Почему они позволяют себе хамить и комментировать меня и мои качества, ополчились как на базаре! Не смотря на хамское поведение со стороны сотрудниц я сохраняла спокойствие . Я понимаю когда приходят реально не адекватные клиенты и орут и скандалят, т.к. Сама с людьми работаю, но это уже нонсенс! Я как клиент имею полное право изложить свои недовольства работой любого заведения в К.О в письменном виде! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Отправлено 6 лет назад

От kolo.lola

Dislike Мне не нравится

Ужасные условия, сотрудники полусонные, не аккуратные, неопрятные, запах стоит жуть просто(пот, не чистоплотность, грязные волосы, лица почтальонов пропитые). Почта Банк тоже конечно ещё тот, нет корпоративной формы, хотя бы стиля делового, консультант при оплате в терминале берет деньги клиента в руки, тут же их уносит, меняет, при том что работа с деньгами так не построена в банках. Колхоз одним словом. Очереди в оба отделения. Обед вообще отдельная тема. Закрываются все:хотя по графику обед только у одного отделения. Почта вообще отдельный космос, негативно писать не хочется, но веками ничего не меняется.

Отправлено 6 лет назад

От MamAnya

Dislike Мне не нравится

Уважаемая , Заведующая отделением 654063 ! прошу принять меры не доставляется корреспонденция в ГМ Доминго !!! С мая месяца было 4 извещения 12814,12825,12916,12285 которые 3 раза пытались забрать , в ответ получали что почтальон носит данную корреспонденцию у себя в сумке . Господа пусть она тогда или принесет или оставит ее !!! Господа в результате ваших действий мы не можем оплатить по счетам , нам не предоставляют услуги . Прошу сообщить кто будет платить неустойку за неоказанные услуги , предлагаю их оплатить сотрудникам Почты России, а именно отделению 654063. Прошу сообщить когда наладите процесс и когда мы в конце концов получим письма ???? С Уважением , руководитель отдела ИТ , Сидоренко И.В. тел. +79236367857 .

Отправлено 9 лет назад

От sidorenko-iv