Почтовое отделение №63 отзывы и оценка

Уфа, Черниковская, 75


Почтовое отделение №63 Почтовое отделение №63

2.1

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Черниковская, 75
Телефон +7(347)263-14-72
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание!!! вечный негатив от работающего персонала, постоянно грубит женщина с родинкой на лице!!! кошмар!

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Ибрагимова

Dislike Мне не нравится

Оповещения никогда не приносят, редкий случай если принесут. Постоянно очередь. Позвонить? Да вы шутите. Никакой обратной связи, и сами не звонят, и там трубку не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Прытков

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, работает одна злая медлительная женщина. Заказы отдает только с паспортом. Т. Е. Муж за жену ничего не получит. Заказывайте на 450068 там и быстрее и звонят оповещают и люди приветливее.

Отправлено 6 лет назад

От mario158

Dislike Мне не нравится

Самое ужастное отделение в округе постоянно не доносят уведомления. При звонке к ним ворчать начинают мол идите к нам сами. Придя порой не могут найти посылку. Работает одна женщина там так постоянно огрызаться на любые вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Добрынин

Like Мне нравится

В среднем доволен работой сотрудников п/о #63,есть конечно минусы,оповещение о прибытии товара не много опаздывает,а так не критично.В последнее время звонят и оповещают.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Зарипов

Like Мне нравится

Хорошее заведение, адекватные люди....хотя кого я обманываю, это просто жесть какая то....там все тааак медленно

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Сулейманов

Dislike Мне не нравится

Ждал бандероль из Китая, все сроки прошли. И сегодня, 30.09.2015 г.10:33 ч сам решил заглянуть на почту и узнать о своей посылке. Оказывается посылка была доставлена на п/о еще 28.08.2015 г. Работник почты (фамилию она отказалась назвать, т.к в это время она вела переговоры по личным делам) нахамила мне на вопрос: "Почему в течение месяца не прислали извещение?". В итоге выдала мне две бандероли под номерами: м891 и м678, с которыми обращалась небрежно (кидала их на кафельный пол). ИТОГ: 1. Почему работники п\о 63 не выполняют своих прямых обязанностей (доставка извещений, оповещение о прибытие посылок (мобильный номер телефона был указан на бандеролях)). 2. Общение с клиентами оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От pasechnik1964