Почтовое отделение №6 отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 178


Почтовое отделение №6

3.9

7 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 178
Телефон +7(416)252-30-70


Dislike Мне не нравится

Позвонив в данное отделение 5.04 в 12:00 уточнить о доставке , точнее о её местоположении ! На что женщина недовольным голосом с первой минуты разговора сказала « а вы что не можете на своём смартфоне посмотреть ?!» Получив ответ : что я не умею этого делать ! Она мне таким же недовольным голосом заявила « А для чего он вам вообще тогда нужен ?!» И тут товарищи я немного не поняла , во первых это ваша работа , и если вы удосужились работать с людьми , то будьте добры для начала вежливо с ними разговаривать , во вторых : С чего вообще эту женщину должно волновать для чего мне мой смартфон!!!!! Наглость превышает все пределы ! Ужасное отношение персонала ! Вопрос: Уважаемые операторы отделения , а для чего тогда вы вообще там сидите ?! Да я понимаю , платят копейки . Но это не даёт вам права так хамить ! Это в первую очередь ВАША РАБОТА ! Прошу руководство присмотреться к подбору вашего персонала !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кацуба

Like Мне нравится

Ходил только что отправлял посылку, все подсказали, очередей не было, обслужили быстро, что ещё надо?

Отправлено 6 лет назад

От Рамиз Рамиз

Like Мне нравится

Самое лучшее отделение в городе. Живу вообще очень долеко от них, но езжу всегда сюда. Вежливые и не грубят как во всех других отделениях. Если не понятно что то, подсказывают спокойно с пониманием. Если бы можно было голосвать кому из почтовых отделений дать премию, всегда бы голосовал за это отделение!)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Самое лучшее отделение в городе. Всегда все подскажут , помогут, все объяснят. Персонал очень вежливый, приятный. Ттт, ни разу не было проблем с получением посылок , с отправкой и тд. Ещё и лотерейки удачные в продаже у них)))

Отправлено 6 лет назад

От tata

Dislike Мне не нравится

Позвонил по указанному номеру - первый раз не хотели поднимать трубку , со второго раза недовольным голосом ответили "Почта! Алло, говорите.." Не успел сказать, сразу бросили трубку.

Отправлено 7 лет назад

От beos

Like Мне нравится

Переехал в этот район из злополучного района который обслуживался очень неслаженным коллективом на Лазо 60. Я писал отзыв на эту тему. Но это отделение и правда не вызывает никаких проблем. Прихожу всегда с паспортом, девушка с пышной шевелюрой с завитушками быстренько все находит, заполняю листок и все. Никогда не было никаких проблем. Возможно народа мало ходит. Не так как на Лазо. Ну не знаю. Чувствуется, что людям, если и не нравится работа, но по крайней мере относятся к ней ответственно.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Сергеевич Дроботенко

Like Мне нравится

Одно из самых лучших почтовых отделений в городе! Бессменный коллектив и все без исключения сотрудницы вежливые, быстрые и профессиональные! Очереди конечно есть, но и район обслуживания огромный. Тем не менее , не смотря на разный контингент обслуживания всегда вежливые и стараются максимально помочь!

Отправлено 8 лет назад

От Elena