Почтовое отделение №6 отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 57


Почтовое отделение №6 Почтовое отделение №6

1.7

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 57
Телефон +7(388)222-44-74
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение из всех в городе! Никогда к ним не попадешь! Меняют время работы постоянно и вывешивают объявления в последний момент! Отпрашиваешься с работы (работаю до 6 вечера), приходишь - а они видите ли опять не работают! Из за этого посылка ушла отправителю обратно! Деньги пропали. Буду писать жалобу!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Косюшко

Dislike Мне не нравится

хамят. часто закрыто но неизвестным причинам в рабочую неделю .. приходиться по несколько раз ходить за посылками((

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение. С нетерпением ждала свою посылку (заказ из интернет-магазина), месяц каждый день заглядывала в почтовый ящик, думала, что уже заказ затерялся на просторах нашей великой родины, но оказалось, что он затерялся в конкретном почтовом отделении о чем мне сообщил оператор моего интернет-магазина. Причем посылочка там лежала уже почти месяц и через несколько дней должна была отправиться обратно. В первый день моего визита в это отделение мне сказали, что они закрываются через 40 минут, а им нужно отправить бандероли и никакую мою посылку они смотреть не будут, предложили зайти в другой день, я пыталась объяснить, что она со дня на день должна уехать обратно, но меня слушать не стали. Во второй день моего визита посылочку все-таки наконец-то нашли!!!! Ура!!! На мой вопрос почему не было извещения и повторного извещения, т.к. я не пришла, сказали, что во всем виноваты почтальоны и что бы я сама с ними разбиралась... Неужели никак нельзя повлиять на таких безответственных почтальонов?

Отправлено 8 лет назад

От olesa33

Dislike Мне не нравится

Постоянно задерживают посылки, и каждый раз идет невероятным путем: из Москвы в Майму потом в Горно-Алтайск, оттуда в Майму и опять в Горно-Алтайск. После прибытия посылки может пройти две недели, пока придет извещение.

Отправлено 9 лет назад

От darknexus

Dislike Мне не нравится

Долгое время ожидала извещения в своем почтовом ящике о том что моя долгожданная посылка появилась в почтовом отделении. Благодаря интернету выяснила, что посылка уже несколько дней лежит в почтовом отделении №6,а сообщать мне об этом ни кто не торопится. пришла на почту,очередь жуткая!! У трех человек передо мной оказалась та же проблема-их не известили о том что пришли их посылки! Одна женщина вообще "вовремя успела", на следующий день ее посылку отправили бы обратно. реакция на происходящее у персонала была как минимум странной, они обвинили почтальонов в некомпетентности,и ни чего с этим не собирались делать. Будто это в порядке вещей. когда же дошла очередь до меня,на мои вопросы почему так происходит , мне предложили обсудить это лично с почтальонами в 10 утра они все в сборе. Персонал нерасторопный , невзирая на очередь могут демонстративно искать пенсионные письма в бесконечных стопках не разложенных писем, и не находить их. тем самым задерживая и человека , который пришел за своим письмом,и тех кто к ним не имеет отношения. Да,и еще, как мне сказали, посылку невозможно получить без "штрих кода", так что имейте ввиду.

Отправлено 11 лет назад

От veter.elena90

Like Мне нравится

Много лет я пользуюсь услугами почты, и наверное уже не одна тысяча посылок прошла через руки операторов в шестом отделении... Помнится, один раз у них даже волшебным образом материализовалась бандеролька, которую я должен был получать на центральном :) Оператору Насте Горелкиной отдельный респект за отзывчивость!

Отправлено 13 лет назад

От colour_me_purple