Почтовое отделение №59 отзывы и оценка

Новокузнецк, Клименко, 48а


Почтовое отделение №59 Почтовое отделение №59

1.9

12 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Новокузнецк
Адрес Клименко, 48а
Телефон +7(384)354-71-11
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

хамло.портят посылки . все делают через ж.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Садовников

Like Мне нравится

Пользуюсь данным отделением 30 лет)))Всякое было,но последний год- это сказка- практически не бывает очередей- все чётко и быстро(посылки получаю по 2-3 раза в месяц).Внедрение электронной очереди- это лучшая новинка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tay Kara

Like Мне нравится

Обычно пишут отзывы, когда случаются неприятности, но я хочу похвалить наше отделение. Время работы очень удобно, прихожу в 19,00 и почти всегда спокойно, без очереди поучаю пакеты, девочки работают оперативно, особенно после установки талонной системы обслуживания. Оставила номер своего телефона в отделении, присылают смс уведомления. Всегда чисто. Работники вежливы.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ламанцева

Dislike Мне не нравится

09.06.2017г. отправили ценное письмо с описью и уведомлением от имени организации своему сотруднику. 10.06.2017г. в 14.12. письмо прибыло в отделение связи № 59. А уже в 14.18!!! было написано о неудачной попытке вручения. За пять минут почтальон сбегал до адресата и вернулся назад???? И по сей день (20.06.2017г.) письмо находится в отделении № 59 и никаких действий с ним за 11 дней не производят. Ужасная работа сотрудников!! Причем это не первая такая ситуация. 17.04.2017г. в 11.30 в это отделение связи прибыло ценное письмо. А в 11.34 написали о неудачной попытке вручения. И только 11.05.2017г. письмо видимо откапали из каких то залежей таких же писем и вручили адресату (почти МЕСЯЦ!!) ПОЗОР отделению связи № 59 г. Новокузнецка.

Отправлено 6 лет назад

От ekat.grigorieva2018

Dislike Мне не нравится

Заказывала посылку с АлиЭкспресс. В почтовый ящик положили уведомление. Пришла на почту, мне вручили посылку. Уже дома я обнаружила, что пришло не то, что я заказывала. Сначала подумала, что продавец ошибся, но посмотрев на упаковку, обнаружила, что там указано мое имя, но адрес не мой. Т. е мне просто вручили чужую посылку, ее я сама лично вернула хозяину. При попытке получить все таки свою посылку, мне сказали, что без трек номера мне ее не отдадут, т.к. извещения у меня нет. В следующий раз, я пришла на почту уже за другой посылкой прихватив с собой листочек с трек номером. Получив посылку за которой пришла, я попросила чтоб мне вернули ту, объяснив ситуацию, на что мне ответили, что трек номер не отслеживается и свою посылку я никак не получу, и сказали, что я должна была вернуть посылку на почту. Может и так, только вот я не знаю и не обязана знать, как поступать в этих ситуациях, и интересно прям, как бы они объясняли хозяину той посылки, почему она вскрыта. Собралась уже звонить начальнику отделения, но дома обнаружила, что мою утеряную посылку мне отдали вместе с той (упаковки были скреплены резинкой). Так вот вопрос, как они вообще работают? Я все понимаю, ошибиться может каждый, но почему не хотят идти на диалог и исправлять свои же ошибки? К слову отвечали мне через зубы и открыто игнорировали.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Пронина

Dislike Мне не нравится

История как меня развели на 1032.52р за отправку посылки в китай 04.03.17 17:01. Предыстория: (Купил я маленькие шмотки в алиэкспресс за 1600р и решил поменять за счёт продавца, который меня игнорировал и не хотел консультировать.) История: Пришёл я на почту, сказать сумму отправления в китай на 800г мне не хотели, пока я не заполню 3 бумаги и не куплю мелкий пакет. Заполнял я всё это около часа, адрес был длинный. После этого мне сказали сумма будет около тысячи. Я спросил сколько тогда будет стоить отправить 400г (в это время я думал штаны сам зашью, а ветровка мала, отправлю только её), мне ответили разница не велика рублей 20-30. Я нервничал, решил отправлять все 800г. Я спросил: это самая дешёвая отправка, услуга? Спросил ещё. И ещё. После чего мне ответили мерзким тоном, не внятно и очень тихо: да. Взвесили штаны и ветровку по отдельности, упаковали в пакет, и я пошёл. Но вспомнил про чек. Я спросил: чек? Мне его дали. Пришёл домой, в чеке трэк, ссылка pochta.ru, зашёл зарегистрировался и нажал посылки. Смотрю там можно посмотреть вес, сумму, куда и тд. КАК Я ОРНУЛ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ ИЗ КИТАЯ И ОРНУЛИ В ОТВЕТ - ХВАТИТ ОРАТЬ!!! Самая дешёвая отправка в китай на 817г стоит 708р. Мне навязали ускоренную и заказную посылку на 1032.50р. Мне врали что 400г разница в 20-30р, смотрим и того: 365,80р самой дешёвой отправкой. Даже 708р для меня много, я безработный сижу на шее, отправил бы за 365,80р. В итоге: Я мог сэкономить 666.70р. Комплект стоит 1600р Возмещать 1032.50р китайцы не хотят, но 365,80р возместили бы. Я потратился на 2600р. Иду писать заявление и жаловаться. Советую смерять цены перед отправкой.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Тымкив

Dislike Мне не нравится

По поводу обслуживания нареканий нет, но почему сократили рабочее время? Очень неудобно, у меня (я думаю многие со мной согласятся) пятидневная рабочая неделя, получить заказное письмо или посылку могу только в субботу, но и в субботу то же не всегда получается. Ранее я очень активно пользовалась услугами данного почтового отделения (доставка с интернет - магазинов), теперь придется выбирать другой способ доставки.

Отправлено 7 лет назад

От oksana_ctv

Dislike Мне не нравится

Вот, если честно, поставила бы даже минусовую оценку. К сожалению, нет такой. Хотелось бы получить разъяснение, на каком основании заказное письмо из ГИБДД на моё имя было выдано 06.10.2016 моим родственникам? Уважаемые работники почты, вам известно такое понятие, как конфиденциальная информация?! Видимо нет, поэтому вы её и разглашаете. Лично я проживаю в другом городе и получать данное письмо не собиралась, поскольку информация о штрафах мне приходит на телефон и доводить данную информацию до своих родителей я не была намерена. Никто не спросил доверенность на получение писем. Как так, куда смотрит ваше начальство? Данная ситуация доставила мне неудобства. В связи с чем, довожу до вашего сведения, что если подобное повторится, я буду жаловаться в высшие инстанции. От вас, в свою очередь, прошу пояснений по выдаче моего заказного письма третьим лицам, а также информации о принятых мерах по недопущению повторения произошедшего.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

"Отменное" обслуживание! Особенно отличается заведующая отделением, нормально разговаривать совершенно не может, только хамить! Очень часто бываю в этом отделении и вижу такую ситуацию постоянно: заведующая по личному телефону разговаривает часто и помногу, так же часто приходят посетители лично знакомые с ней и она подолгу мило с ними беседует, зато с остальными клиентами только ором и полный ноль информации!

Отправлено 7 лет назад

От virgile

Dislike Мне не нравится

Работают одни хамки!!!! Не приветствуют, не улыбаются, говорят всегда через "губу"!!!!! Постоянно что то не работает, консультацию дать не могут, когда очереди, второе окно не открывают, ссылаясь на свою "загруженность"! Почта России - учитесь у СБЕРБАНКА!!!

Отправлено 7 лет назад

От nikitatolkachoff

Dislike Мне не нравится

Какой-то кошмар...Моя посылка пришла в 16.03 28.мая.2016г.Пришёл за ней в понедельник 30 мая 2016г. Ни уведомления в почтовый ящик...Ну да у меня номер мелкого пакета у меня был с собой.Так меня с этим номером отшили,даже не посмотрев.Сослались на программу,которая уже 3-ий день не работает.Но 28 мая 2016 я забирал посылку и всё работало. Почем эта программа не работает? Когда теперь мне получать мой мелкий пакет? И почему нельзя по уведомлению получить его? И где вообще уведомление,Если с субботы посылка на хранении... Бардак на Почте,однако.

Отправлено 8 лет назад

От betterr-ok