Почтовое отделение №58 отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 199 (1 этаж)


Почтовое отделение №58

2.5

9 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 199 (1 этаж)
Телефон +7(861)234-68-13 +7(861)231-27-28


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное почтовое отдельное г. Краснодара . Работать абсолютно не хотят. Как не придёшь, то нет операторов, то света , то марок, то ещё чего нибудь. За час до обеда отказываются вообще брать письма, аргументируя что у них обед (уже?!). Хотя кстати работают без обеда по расписанию.грубят напропалую. Я понимаю работа сложная, не особо высоко оплачиваемая-так не нужно туда идти, если не хочешь работать и не любишь людей. Вот каждый раз при обращении к ним негативные эмоции честное слово!

Отправлено

От Виктория Овчарова

Dislike Мне не нравится

Всегда очередь. Говорят,что тупит программа. В прошлый раз коммуналку не приняли, заглючило у них что-то. Вечером лучше не ходить, людей очень много.

Отправлено

От masjane92

Like Мне нравится

Обалденное отделение. Работает с 7 или 8 до 22:00 (!). Ни одна почта так долго не открыта. Так что после работы вы точно получите или отправите посылку. Набрали новый персонал, вроде стали работать быстрее. Редко включают электронную очередь. Т.е. талон можно взять, но за окошком тётки не нажимают кнопку для смены очереди. Есть время, когда не все окошки работают (обед по очереди у них, пересменка).

Отправлено

От baggi.ra

Dislike Мне не нравится

Это отделение больше напоминает мультфильм "Зверополис" (эпизод где в транспортной компании работали одни Ленивцы) , не в программе дело, сами сотрудники как черепахи и ведут себя так, будто ты к ним пришел, денег в долг попросить.

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Слишком долгое. 35 минут на каждого человека – явный перебор. Говорят, что поставили им новую программу, котодая дико тупит.

Отправлено

От Tomas Maidla

Info

Здесь работает Святая Вера Николаевна. Вот это благословенное имя!

Отправлено

От anton khvorostyanov

Info

По-моему здесь время остановилось

Отправлено

От Kate

Info

Ну как обычно!Пришла,толпа народу,а работает 1 касса!Стой 500 лет хоть за одним конвертом!Радует то,что это 58 отделение работает до 22:00!Можно под конец приехать,будешь первым и последним в очереди!

Отправлено

От anaida83 .