Почтовое отделение №58 отзывы и оценка

Иркутск, Первомайский микрорайон, 24 (1 этаж)


Почтовое отделение №58 Почтовое отделение №58

2.8

14 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Первомайский микрорайон, 24 (1 этаж)
Телефон +7(395)236-38-20
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

раньше было хуже, сейчас стало лучше!!! добавили несколько новых сотрудников. быстрее обслуживать стали. почтальон Тамара вообще на пять с плюсом. всегда позвонит, спросит, как удобно Вам. бывает даже мелкий пакет прямо домой заносит.

Отправлено 5 лет назад

От Seroshenko15 Ерошенко

Like Мне нравится

Живу в Октябрьском районе. получилось, что пришлось посылку тут отправлять. Прекрасное вежливое обслуживание. Спасибо! Люди! будьте терпимее. Уважайте труд персонала. Они же не виноваты что столько бумажной работы. В первую очередь уважайте себя. Порой не замечаете как себя сами ведете.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Саломатова

Dislike Мне не нравится

Имел печальный опыт воспользоваться услугами этого отделения. Я не из тех людей с тонкой душевной организацией, и не впадаю в истерики по пустякам. Но даже меня, поход туда заставил изрядно понервничать. Качество работы персонала оставляет желать лучшего. Персонал нерасторопный, во время работы обсуждают между собой личные вопросы, хамит и тыкает. Про очереди, которые создаются по причине чрезмерной медлительности персонала можно и не говорить(про это знает весь Иркутск). Я конечно понимаю, что у них очень маленькая ЗП и условия работы не самые лучшие, но это не дает персоналу ни какого права обращаться по хамски с клиентами. А уж если не нравится такая работа, то может лучше и не стоит "работать" там, и не портить нервы себе и людям которые приходят туда. Другими словами очень отвратительная работа почтового отделения.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Не отделение, а черт знает что. По-видимому нормальные работники оттуда быстро уволились, осталась кучка надменных, недовольных жизнью теток, которых можно описать одной короткой, но емкой фразой "oбoрзевшее хaмлo". В особенности это касается самой старшей (если не ошибаюсь старшая по должности и по возрасту). Работают на отшибись, паспорта не проверяют, аргументируя это тем, что "да кому нужны ваши посылки из Китая". Про очереди вообще молчу. Наверное пора обращаться в вышестоящее руководство?

Отправлено 6 лет назад

От ALM

Dislike Мне не нравится

В принципе, персонал - нормальные люди, как вы к ним, так и они к вам. Работают соответственно своей зарплате. Отсюда наболевший вопрос - почему нельзя повысить зарплату как минимум от 20 000 руб.и выше? Там же вообще копейки люди получают! Ну в смысле не только там именно, а вообще на почте. Объем работы не соответствует заработной плате. И текучки не будет постоянной и укорачивания графика работы. Поэтому удивляться нечему, если там полтора человека работают и длинные очереди подолгу не продвигаются.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Местечко АД! Очередь по 15-20 человек и это не в час пик! Обрабатывают посылки по пол месяца, а должны день в день....

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шернау

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение. Персонала нет, а тот, что есть хамят, обзываются и пальцами непристойные жесты показывают. Очереди по 30-40 человек. То не работают, то программа зависла, то режим работы меняют! Еще и посылки стали терять! Хочешь потрепать себе нервы и тебе не хватает острых ощущений - заходите сюда!)

Отправлено 6 лет назад

От sashkahoh

Dislike Мне не нравится

Время работы меняют день через день, извещения не приносят, посылка месяц пролежала, ещё и пени за хранение требуют(

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чечет

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться... На телефоны (36-38-23 и 36-38-20) не отвечают... Звоню в рабочее время НЕ в обед!!!

Отправлено 7 лет назад

От Easybit Pro

Like Мне нравится

Забирала заказы. Очередей еще ни разу не наблюдала, не только в окне забора, но и в общем на почте. Персонал добрый.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Жугина

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь живу в Первомайском. Как только стоит идти на нашу почту, меня аж трясет. Такие очередищи!!!! просто кошмар!!!! Очень медленно обслуживают, все всегда теряют, невнимательные!

Отправлено 7 лет назад

От kseni-trofimo

Like Мне нравится

Достаточно хорошее обслуживание, если не считать очередей в первое окно, где нужно оплачивать посылки, делать переводы и т.д., извещения приходят оперативно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Еа! Шикардосик! Пришла моя покрышечка из Великобритании!))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Манаков

Info

окопы!))))

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Vasche-Vashchuk