Почтовое отделение №57 отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 90 (1 этаж)


Почтовое отделение №57 Почтовое отделение №57

5

10 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 90 (1 этаж)
Телефон +7(395)235-95-70
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Лучшее отделение Почты России, серьёзно, 50-е даже рядом не стояло. Обслужат быстро, вежливо, больших очередей почти не бывает. Спасибо большое сотрудникам

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Б.

Like Мне нравится

Каждое посещение Почты России - это всегда проверка на прочность! Но все равно без Почты России никуда. Посылку с Владивостока получила за 4-ре дня. Хоть и нужно набраться терпения, чтобы дождаться своей очереди, но все равно почта становится лучше. Радует, что можно легко отследить посылку в пути. В почтовых отправлениях и поступлениях порядок. Ну и конечно особая благодарность сотрудникам почты, которые стойко и профессионально выполняют свою работу даже иногда под крики возмущающихся людей, отвечая на вопросы десятерых вне очереди, которые только спросить! Спасибо за радость от посылок! И за то, что Вы делаете нас чуточку терпимее!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Прекрасное отделение. Как один человек может работать лучше, чем всё 50-е отделение почты из 15 человек персонала. Надежда Васильевна лучший сотрудник Почты России из всех с кем приходилось работать. Она достойна еженедельной премии!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1029384756

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание!!!! Сотрудники очень вежливы !!!! Люблю в 57 ходить))) каждый раз с улыбкой)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович

Like Мне нравится

Присоединяюсь, ко всему сказанному! "Почта России" - цените таких сотрудников. Особенно на фоне кошмара в отделении №50.

Отправлено 6 лет назад

От елена смирнова

Like Мне нравится

Самое лучшее почтовое отделение! Вопреки (да-да вопреки!) многим "новаторствам и инновациям" в распиле денег на "обновлении программы", наперекор откровенному хамству отдельных граждан-клиентов - обслуживание великолепное! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Romm Nak

Like Мне нравится

В нашем 57 отделении очень приятный вежливый сотрудник, всегда отвечает на вопросы, отвечает на телефонные звонки, поможет подобрать коробку для посылки, или конверты по размеру, приятно там появляться)!

Отправлено 7 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

По месту жительства отношусь, слава Богу, к отделению 57, Но почему-то посылки некоторые валяться на отделение 50. Для меня это кошмар! Туда попасть, как в Мавзолей к Ленину! Отделение номер 50, работает так, чтобы рабочие люди никогда туда не успели! Зато, очень приятно работать с отделением 57. Расписание соответствует цифрам в ДубльГИС и всегда вежливое приветствие.

Отправлено 7 лет назад

От 1lexus

Like Мне нравится

Спасибо сотруднику этого отделения за вежливое и внимательное отношение. Всегда с удовольствием обращаюсь в это отделение. Очень рада, что по месту жительства отношусь сюда. По работе приходится обращаться в 50 отделение, вот где дурдом-очереди и хамское обращение. Иногда беру с собой рабочую корреспонденцию, чтобы отправить с 57 отделения и сберечь себе нервы.

Отправлено 7 лет назад

От volval

Like Мне нравится

Обслуживание на высоком уровне, большое спасибо женщине которая там работает с дочкой всегда позвонит и вежливо оповестит о прибытии посылки.

Отправлено 8 лет назад

От alex59637x