Почтовое отделение №55 отзывы и оценка

Уфа, Российская, 56Б (1 этаж)


Почтовое отделение №55 Почтовое отделение №55

2.6

6 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Российская, 56Б (1 этаж)
Телефон +7(347)284-45-67 +7(347)284-42-52
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, сотрудники хамы. С первого раза, забрать мелкий пакет с Китая, вообще не реально! С клиентами разговаривают грубо! Работает постоянно одно окно и очень медленно!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Михеев

Dislike Мне не нравится

Каждый день, вечером, как не придешь в это отделение, работает 1 сотрудник и ничего не успевает. Собирается большая очередь, в которой приходится стоять от полу часа, ради того, чтобы просто забрать посылку. Второй сотрудник отделения физически находится в отделении, но не работает с клиентами, со словами "мой рабочий день закончился". И каждый раз, всех отправляют домой, ссылаясь на то, что завтра не будет очереди. Но "завтра" картина повторяется.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Darky

Like Мне нравится

Очень часто заказываю товары либо с Китая, либо с интернет-магазинов, и доводилось менять место жительства, в том числе и почту. Мне кажется это отделение самое лучшее в Уфе! Очереди маленькие, все оперативно, извещения всегда приходят вовремя ! Сегодня когда у меня накопилось несколько посылок на получение, они сами позвонили мне на сотовый! Я была в приятном шоке! Девушки которые там работают, ни разу грубого слова не сказали, всегда очень и очень вежливые !!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Совершенно нет желания туда приходить снова и снова! Получить мелкий пакет с первого раза получается редко, потому что найти сразу не могут посылочку. Приходится приходить 2-3 раза! На складе видимо чрезвычайный бардак! Клиентоориентированность и профессионализм это не про 55 -ое отделение Почты РФ! Закрыв отделение на обед, не обслужив из "принципа" всего троих человек ( по времени было 13.02) , считаю верх безразличия и отсутствие клиентоориентированности! Нельзя выгонять клиентов и закрывать дверь буквально перед носом! Такое встречаю все реже, но в отделении 55 это норма! Надеюсь меня услышат, и забота о своих клиентах станет для этого отделения совершенно естественным и нормальным процессом!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Stanevich

Like Мне нравится

Оперативно работают и всегда вежливы. Что не часто встречается на почтовых отделениях. Не ленятся сажать дополнительного человека если очередь большая.

Отправлено 7 лет назад

От Олег