Почтовое отделение №55 отзывы и оценка

Краснодар, Первомайская, 6


Почтовое отделение №55

1

5 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Первомайская, 6


Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить минус десять звезд, я бы поставила! Медленные, некомпетентные сотрудники, не умеют обращаться с техникой, не знают, что где у них лежит. Очередь часами стоит на четырёх квадратных метрах. Просто кошмар!

Отправлено

От Вика Душина

Dislike Мне не нравится

очереди постоянно, маленькое обшарпанное помещение, так ещё и в добавок операторы хамят, имибы сперва с людьми научиться контактировать, а нет- то уж лучше в лес

Отправлено

От Оксана Арестова

Dislike Мне не нравится

отвратительное отделение! всегда очередь на минимум 2 часа. заведующая хамло. куча почтальонов, заведующая и оператор трутся друг об друга в малюсеньком помещении и не могут систематизировать свою работу. чтобы получить свою посылку приходится потратить кучу сил, нервов и времени.

Отправлено

От Анастасия Степанова

Dislike Мне не нравится

застряла посылка не можем получить в елизаветке

Отправлено

От Сергей Чурсинов

Dislike Мне не нравится

самое ужасное почтовое отделение из всех с которыми приходилось сталкиваться. очереди всегда! время нахождения в режиме ожидания своей очереди не менее двух часов Всегда. Нет никакой автоматизации процессов. всё происходит вручную. информации предоставить не могут о нахождении почтого отправления или посылки в их отделении...они всегда не осведомлены. если будет выбор избегайте данное отделение.

Отправлено

От Евгения Ветрова