Почтовое отделение №545 отзывы и оценка

Москва, Подольских Курсантов, 16 к3 (1 этаж; 2 подъезд)


Почтовое отделение №545 Почтовое отделение №545

3.5

2 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Москва
Адрес Подольских Курсантов, 16 к3 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(495)382-78-56 +7(495)382-26-44 +7(495)382-87-01
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Пока жил в этом районе было все четко. Даже звонили на модильный из посылки, уточняли смогу ли прийти забрать, что бы им извещение не носить. Сейчас живу в другом районе, так там даже извещения не носят.

Отправлено 6 лет назад

От Angry Man

Dislike Мне не нравится

не знаю, какие другие госструктуры, более чем "почта России", вызывают столь удручающие чувства? мне кажется, тут даже отзыв писать - излишне. но вот пара вопросов у меня все же имеется - ну почему нельзя хотя бы косметический ремонт сделать? это раз и второе - зачем совершенствовать приложение, если, отправив в нем эти фотографии с просьбой провести ремонт в отделении, мне в ответ прилетает бездушное - "мы благодарим вас за обращение..... вы можете оставить ваше обращение в книге "Заявлений и предложений", а также на нашей электронной почте..." Вот лучше бы вместо приложения с одинаковыми для всех ситуаций ответами разработали план ремонта отделений!

Отправлено 9 лет назад

От malo-slov