Почтовое отделение №53 отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 329 (1 этаж)


Почтовое отделение №53 Почтовое отделение №53

2

7 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 329 (1 этаж)
Телефон +7(395)247-51-35
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям! Сама начальница хамло , вечно не могут найти заказы . Надо что то менять

Отправлено 6 лет назад

От Александра Карагаева

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение почты ленинского района. Знаю о чем говорю , часто менял место жительства, а посылки идут часто. Звонков за год о прибытии посылок "0". Вечно у персонала какие-то не поладки. Про очередь я даже говорить не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прошев

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться на протяжении часа,по всей вероятности трубка просто снята, автоответчик оповещает,что абонентский номер занят,перезвоните позже.

Отправлено 6 лет назад

От ket09

Dislike Мне не нравится

Каждый раз на входе висит новый режим работы. Очень часто отделение не работает по каким-либо техническим причинам. Будь другое отделение в пешей доступности, с радостью бы сменила. Такое ощущение что в этом отделении сплошной произвол и самовольство. Персонал медлителен,но с грехом пополам ,выполняют свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От salmonskin

Dislike Мне не нравится

Персонал очень грубый. Работают медленно. Не звонят, а приносят "извещения" через очень долгое время. Почему извещение в кавычках? А потому что, для них любая бумажка с фамилией это извещение! А ведь даже не задумываются, что в квартире живет большая семья с одной фамилией и каждый ждет своей посылки! И у меня был случай, когда мою посылку почтальон отдал соседям (которых я не знаю), что бы те передали нам. Соседям,Карл! Когда я пришла в это почтовое отделение разобраться почему они так поступили, они только отмахнулись и нагрубили. Ещё и обвинили в том,что я не отвечаю на звонки. Да,на те звонки,которых они не осуществляют. А что твориться с их домофоном на входе? Он работает через раз. Зачем вообще домофон в этом подъезде? Если откроют любому и с ним,и без него. Если бы были другие почтовые отделения рядом с нами, я бы не задумываясь перешла на него.

Отправлено 7 лет назад

От Эмилия Макарова

Dislike Мне не нравится

Постоянно пользуюсь этим почтовым отделением. Сотрудники достаточно опытные, но работают реально медленно. Хотел бы попросить правительство оптимизировать и ускорить работу почтовых отделений, да и ремонт не мешало сделать в помещениях, а то как будто в 80-е попадаешь.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Девушки работают очень приятные! По телефону не грубят, очень приветливые и помогают при решении любых вопросов касающихся почтовых отправлений. Очень благодарна ПО № 53!!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта