Почтовое отделение №51 отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 333 (1 этаж)


Почтовое отделение №51

3.5

4 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 333 (1 этаж)
Телефон +7(861)224-57-59


Like Мне нравится

Хорошая почта, особенно в последнее время. В последние несколько посещений работают 4 окна. В некоторых транспортных компаниях тратишь больше времени, чем в этом отделении.

Отправлено

От Антон

Like Мне нравится

рекомендую.обслуживание нормальное

Отправлено

От Тёма Рейх

Dislike Мне не нравится

ужасно! просто ужасно! заказали посылку на эту почту,но адрес проживания другой. посылка нас не дождалась и была отправлена на досылку в другие отделения. теперь посылка отправлена в Москву (а у меня посылок 18 идёт на эту почту). девушки сидят,в носу ковыряют,ни очереди ни нагрузки. при звонке на почту хамят,кидают трубку. Особенно отличилась Лапшина Надежда Степановна,которая накричала на меня по телефону и сказала чтобы указывали верный индекс. но господа хорошие,вам пришла посылка-у вас придут и заберут ее,сейчас можно даже извещения распечатать. Вам там не хватает только прохладительных напитков,хотя и без них прохлаждаетесь. теперь важные для меня посылки не придут мне вовремя. деньги и нервы,испортили все. требую связаться со мной.

Отправлено

От Настя Науменко

Like Мне нравится

Несколько лет посещаю данной отделение, в основном, получаю посылки из Китая. Раньше сервис был очень низким- из 3 окон работает одно, большие очереди, ждать приходилось по несколько часов, либо приходить под закрытие. Сегодня при посещении был приятно удивлен- появилась электронная очередь, работает 3 окна, в ожидании не больше 10 человек, очередь продвигается весьма проворно. Возможно, руководство Почты России начинает пересматривать стратегию развития компании, в том числе в сторону улучшения качества сервиса. Огромное спасибо им за оснащение электронной очередью данного почтового отделения! Надеюсь, данная практика будет повсеместной и оборудование не будет часто ломаться! ))

Отправлено

От Николай Демидов