Почтовое отделение №50 отзывы и оценка

Уфа, Генерала Кусимова, 17 (1 этаж)


Почтовое отделение №50 Почтовое отделение №50

1.9

19 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Генерала Кусимова, 17 (1 этаж)
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Позвонили как товар пришел. Это уже хорошо. Исправляться, молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

Товаров нет, извещения нет(

Отправлено 5 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

Очередь - 10 человек!!! Один работник на всех!!! Спасибо Почте России!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татарин Хитрый

Dislike Мне не нравится

С Ориона бегаю до СР. И ищу свои товар. Извещения нет, так как бумаги нет. Меня это волнует? Находите выходы решения проблемы. То на Ухтомского, 12 то в Кусимова 17 ищу. Мне прям в кайф искать свои товары.

Отправлено 6 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

вечно пропадают посылки. в приложении уже месяц числятся доставленными

Отправлено 6 лет назад

От Vi Nya

Dislike Мне не нравится

Статус товара уже 2 недели показывает: Пункт выдачи. Жду извещения или звонка. Пока в ожидании.

Отправлено 6 лет назад

От Фируза Мусина

Dislike Мне не нравится

Получил посылку 8 декабря 2017. Извещение принесли 18 декабря 2017. Как они работают ? Получается даже не отмечают получена посылка или нет ?

Отправлено 6 лет назад

От Benq Benq

Like Мне нравится

Пришел, отдал извещение и через пол минуты принесли посылку. Почему вы так ругаете эту почту, нормальная почта...

Отправлено 6 лет назад

От Ilnur Ilnur

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отделение! Приходишь просишь посмотреть по паспорту наличие посылок (т.к отслеживаем сами в приложение почта россии, неделями ждем извещение!) , просят извещение принести, приходим с извещением, говорят номер теперь нужен! Что за издевательство! Трубки не берут, а если берут говорят что по телефону такую информацию не выдаем, грубят! Раньше хотя бы все посылки доходили, а сейчас даже крупные пропадают!

Отправлено 6 лет назад

От vikadvt

Dislike Мне не нравится

вот сколько раз ни бывал на почте России, постоянно убеждался, что все анекдоты про нее это правда. ну очень уж все медленно. даже этот их банкомат, и тот тормоз. и операторы часто хамят... каждый раз зарекаюсь отправлять другими компаниями, а то все на те же грабли.

Отправлено 6 лет назад

От mansurov.vl

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я хочу оставить свой отзыв не о сотрудниках почты (хотя они тоже оставляют желать лучшего), а о политике мне непонятной. Живу я в соседнем доме с почтой (Почтовое отделение 24), но мои посылки приходят к черту на кулички в 50 отделение (Г. Кусимова 17). Как будто мало этого их с начало отправляют в почтовое отделение 95. Позавчера по компьютеру я увидела что моя посылка (долгожданная) находится в почтовом отделении 95, пришла туда, но моей посылки там не оказалось т.к. они её переслали на Кусимова (зачем? я ведь живу рядом с другой почтой), но и на Кусимова её не было. Оказывается она приходит в 95 отделение (Ухтомского 12) оттуда ЧЕРЕЗ УФУ она едет обратно В ДЁМУ в 50 отделение ( Г. Кусимова 17). У меня только один вопрос к Вам зачем? ЗАЧЕМ????? Для чего эта волокита? Почему нельзя просто направлять посылки на почты которые расположены рядом с домом? Одним словом наша почта России это просто тихий ужас ...

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Михайлова

Dislike Мне не нравится

Очень долго работают, равнодушно относятся к людям, стоящим в очереди. Постоянно не берут трубку, после 3го раза, еле дозвонившись, попросил проверить посылку по адресу(т.к. потерялись при отправке с Китая), на что хамски услышал: "Нет времени, только если номер, по адресу приезжайте сами с паспортом, стойте в очереди и проверим". Далее просто бросили трубку.

Отправлено 7 лет назад

От tiiimurka

Dislike Мне не нравится

16.11.2016 г. пришел за своей посылкой в 17.45. Первое - очередь! Очередь создалась потому, что один из сотрудников не мог найти посылку,а вторая (женщина постарше - видимо начальница) копалась в комнате внутри помещения. Люди ждут. В итоге вышла начальница только когда ее попросила та, что помоложе -которая искала посылку и поняла, что люди-то ждут. Далее начальница выдала 2 посылки, вторая так и продолжала искать -см. начала отзыва. Потом вуаля в самый разгар после рабочего дня пришли инкассаторы! Еще 15 мин. Далее женщина пыталась купить батарейки пальчиковые- дык для этого начальница вышла из-за прилавка, дошла до стелажей, развязала веревочку которой были перевязаны ручки дверей этих стелажей(внутри стелажа батарейки, ручки календарики и прочая продукция в стиле почты России), еле-еле поняла какой тип батареек требует клиент, уронила батарейки на пол, дотащилась до места и с трудом пыхтя продала их- спасибо клиентке, она купила сразу 4 батарейки, хотя ей нужна была всего одна(она умная и сразу поняла что лучше купить весь блистер, иначе разрезание блистера чтоб вынуть 1 батарейку превратится пытку для других клиентов). Ну зачем не держать такие быстрые товара там-у себя под прилавком? Колхоз! Позорище!

Отправлено 7 лет назад

От olmik

Dislike Мне не нравится

За последние два месяца два раза оставался недовольным при обращении в это отделение. В первый раз зашел отправить посылку (утром около 08 ч 20 м). Пожилая женщина с акцентом не приняла посылку и сказала зайти попозже, т.к. у нее не работает программа. Осталось очень неприятное впечатление, женщина толком объяснять ничего не хочет и считает что это в порядке вещей. В итоге отправил эту и следующие посылки из других отделений. Во второй раз при получении отправления (утром около 08 ч 20 м) снова попал на ту женщину. Снова "приходите после обеда" (уже смешно), так как в этот раз попадали стеллажи (снова впечатление что все так и должно быть, а клиенты только мешают работе ;)). Валяющиеся стеллажи видел (а зачем их перегружать то было?). Вернулся не после обеда, а с запасом вечером (около 19:30). Стеллажи там же на полу, снова та женщина с акцентом лепечет "зайдите попозже". В итоге отправление получил через пару дней (хотя стеллажи до сих пор лежали на полу). Ну один раз неприятность случилась я еще могу понять, но тут уже не случайные совпадения. Женщина очень неприятно общается - прикидывается шлангом (держит клиентов за дураков). Ну зачем таких держать. Заметил что в этом отделении есть адекватные, приятные и профессиональные (как мне показалось) молодые девушки. Что с ними будет если пару лет поработают с этой женщиной - может она их испортит или выживет (чего не хотелось бы). Могу сказать что если при отправке у меня еще есть простая альтернатива (курьерские службы или другие отделения), но для получения уже не все так просто. Так что хотелось бы надеяться на улучшение работы данного отделения, метод улучшения я подсказал.

Отправлено 7 лет назад

От yumranka

Dislike Мне не нравится

после открытия все посылки доходили а теперь последние два месяца перестали доходить посылки из китая которые без треков какуюто крысу приняли туда работать стало как 24 отделение

Отправлено 7 лет назад

От vano.4444

Dislike Мне не нравится

Как дураки сто раз шлют повторные уведомления, хотя посылка была получена в день получения первого уведомления, вечно долго копаются, не могут найти посылки, хамят(на замечания, обзывают психопаткой, и это начальница отделения, её подчиненные и то более адекватные), не реагируют вот уже 3ю неделю на оставленную жалобу в книгу жалоб и предложений, каждый последний день месяца тупо закрываются в 18-00 и никого не обслуживают, без предупреждения. Имеется фото в доказательство, если запросите - могу предоставить. Объясните сотрудникам что такое логистика и вежливое, адекватное отношение к клиентам. На фото вручную поправленный график(добавили обед), толпа людей, пришедшая в 17-50, в будний день, которую не обслужили.

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Самарбаева

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться!! Телефон постоянно занят! Отключили что ли специально? Как узнать тогда интересующую информацию?!

Отправлено 8 лет назад

От Galina Kachkaeva

Dislike Мне не нравится

4.02.16 сейчас 13.28 пригел в отделение на Кусимова 17, а они на обеде!!! Хотя по информации на оф.сайте и на 2гис должны работать без перерыва! Пооучается они сами решают, когда у них перерыв? А руководство знает об этом? Честно говоря, там работает хамоватая женщина средних лет, которая, ни при каких обстоятельствах, не пойдет навстречу клиенту, мне кажется своей работой она вредит всей системе почты России. Похвально!

Отправлено 8 лет назад

От Рустем Ахметов

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Работники государственного учереждения относятся к своей работе с полной ответственностью и внимательностью. Я бы выписал им премию.

Отправлено 8 лет назад

От raf-102