Почтовое отделение №50 отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 288 (1 этаж)


Почтовое отделение №50 Почтовое отделение №50

2.3

14 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 288 (1 этаж)
Телефон +7(395)235-38-55 +7(395)235-62-67
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

работают с 11, так еще и на обед закрываются с 13-14, разве это нормально?? на персонал пожаловаться не могу, все забирал всегда нормально, единственое напрягает режим работы. ЭТО ВОПРОСЫ КОНЕЧНО К РУКОВОДСТВУ

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Корнейчук

Dislike Мне не нравится

это не отделение а ****** полный. Мало того что работают как мухи сочные, ещё и не дозвониться. Зачем там телефон вобще не понятно. Постоянно то жрут то с**т. А работать некому. Так телефона горячей линии тоже толку ноль, для чего он не ясно.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Княгинин

Like Мне нравится

В настоящее время на почте работает электронная очередь, стало терпимее, однако у людей возникают вопросы при выборе на терминале действия. Даже при этих новшествах всеравно 30-50 мин приходится ждать. Тот кто отправляет или получает бандероли бесплатно, все же быстрее освобождается. Это прорыв ! Вскоре обслуживание сведётся к минимум потраченному времени))

Отправлено 6 лет назад

От USA

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают. За посылкой простояли пару раз по часу, полтора. На уведомлениях о заказных письмах стоит время работы одно, а по факту часы работы другое. Очень неудобно. Был случай, когда мужчина простоял почти час в одну очередь, а его отправили в другую, где он также еще отстоял не меньше получаса. Стараюсь теперь получать посылки другими способами отправки. Прошу, чтобы письма отправляли не заказными, т. к. нет элементарного времени получить эти письма из-за "своеобразного" графика работы почты. Сама отправляю посылки через другие почтовые отделения.

Отправлено 6 лет назад

От Iris

Like Мне нравится

Отправляю периодически посылки дочери в г. Мурманск. Трижды повезло оформлять отправку через очень приятную девушку, хорошо знающую свою работу. В условиях работы "Почты России" она создает вокруг себя атмосферу добрую, участливую, без формального отношения к клиентам. В процессе работы она отвечает на вопросы, предлагает наилучший вариант отправки, легко и быстро пакует посылки, видит в очереди остро нуждающихся (пенсионеров, инвалидов, клиентов с детьми) и регулирует процесс оформления посылок. Красива внешне и душой. Имя ее -Далана Куулар. Желаю ей крепкого здоровья и всяческих благ. Спасибо! Без таких работников "Почта России" перестанет существовать...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ильина

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное место - это почта России. А это отделение вообще кошмар! Вечные очереди, персонал работает как будто во вот уснет. Приходиться стоять по часу - полтара, это в лучшем случае.

Отправлено 6 лет назад

От Ekateryna Ulyanova

Dislike Мне не нравится

Просто КОШМАР!!! Мало того, что телефон вечно занят (просто снята трубка) или его попросту не берут, так еще и посылка лежит в этом отделении с 07.08.2017 г., а сегодня 09.08.2017 г.! Из Китая посылка до Москвы быстрее дошла, такая работа никуда не годится. Я в курсе, что штат в данном отделении недоукомплектован, но почему от этого должны страдать получатели? Большая просьба к руководству - обратите внимание на работу своего отделения и его сотрудников. В то же время стоит отметить, что общаются вежливо, но начерта нужна эта вежливость, если невозможно элементарно забрать посылку..?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вовчук

Like Мне нравится

14/06/2017 ~10:30 В моем случае всё прошло оперативно и корректно. Передо мной было 2 отправителя писем + без очереди "зашла" пенсионерка "с вопросом", но никто не возразил. Пенсионерку "отработали" за пару минут, + остальных, включая меня ещё минут за 10. "За стойкой" распоряжалась женищина - брюнеточка лет 40 - никаких претензий. Так что - смело 4 балла из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лось

Dislike Мне не нравится

Руководитель отделения мямля и трусоватый хам, всегда пытается пркрыться своими работницами и какими- то положениями внутренних директив, которые ну никак не относятся к клиентам и взаимоотношению с ними. Желаю им, чтобы их везде также обслуживали (в больнице, в банке, в магазине - везде), как они обслуживают.

Отправлено 7 лет назад

От Romm Nak

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы, чтобы Почта России следила за корректностью указания времени работы своих отделений в ДубльГисе, Яндексе и других источниках. А то официально декларируется одно, а по факту как хотят так и работают. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье. Так нельзя. Вы же не ларек. Почему в извещении не указать корректное время работы? Но и этого нет!

Отправлено 7 лет назад

От baikaru

Like Мне нравится

Самое безобразное отделение!!! Самое безобразное руководство!!! Режим работы неизвестен никому, получить или отправить посылку, практически невозможно (при отправлении лучше сходить в КаМыШи)...

Отправлено 8 лет назад

От Alex In

Dislike Мне не нравится

Данное отделение работает неравномерно. Причин не знаю. Скорее из-за частой сменяемости кадров. Так что запросто можно 1,5-2 часа простоять в очереди. Лично мне три раза не приносили извещения на заказные отправления из суда и пенсионного фонда. Подвели очень здорово. Хотел с молоточком подойти вечерком к заднему крыльцу и научить работать. Ну опусти ты извещение в ящик, если дома нет никого в момент прихода - сколько на это мозгов надо? Я два дня просидел дома в ожидании судебных документов, а этот очкастая сво..., даже не появившись в подъезде, написал "Дома никого не было" и отправил письмо обратно. Мне потом показали корешок извещения. Так что данное отделение давно заработало коктейль в окошко. Плохие работники должны работать в плохих условиях, а им ремонт сделали. Думаю, кто-то допрыгается до инвалидности.

Отправлено 8 лет назад

От usik-w

Info

Все плохо. Работает одно окно, очередь 10 человек. Работают с 10:00 до 17:00.

Отправлено 10 лет назад

От Sergei Kuznetcov

Info

Работает 1 человек, очередь из 11 человек

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Vorzhev⛄