Почтовое отделение №5 отзывы и оценка

Благовещенск, Политехническая, 103


Почтовое отделение №5

3.2

18 оценили
Категория Почтовые отделения
Город Благовещенск
Адрес Политехническая, 103


Like Мне нравится

Поделюсь своим опытом посещения почты. По роду деятельности часто приходится отправлять служебные письма с объявленной ценностью и с уведомлением. Кто знает, что это, тот понимает, как долго они оформляются. На этом почтовом отделении самое быстрое оформление. Девочки очень шустрые. На очереди натыкаюсь очень редко. Кроме того, часто заказываю вещи из али. Если отправления с трек-номером, то все находят по штрих-коду из приложения, распечатывать одно уведомление на все отправления и через минуту посылки уже у тебя. Если же посылки без трек-номеров, то бывает даже звонят и предупреждают, что посылки ожидают на почте. Как итог, одно из самых адекватных отделений почты России.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Медленный персонал, позволяют себе хамить людям. Забрала несколько посылок по извещения, отдали все кроме одной, которая отслежиыалась по треку, на нее извещения почему-то не было, хотя посылка находилась на почте почти две недели, пришлось возвращаться на следующий день. Настроение испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Корниенко

Like Мне нравится

По моему это самое достойное отделение в городе. Быстрое и вежливое обслуживание. На почте бываю постоянно, получаю и отправляю посылки, в очереди долго не стою, только если попадаю в день пенсии. В общем, жаловаться особо не на что.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Шевцова

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение что они сами определяют график работы, в понедельник почему то почта не работает. Надеюсь что отзывы хоть кто то читает.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Коломиец

Like Мне нравится

Отделение в ПОНЕДЕЛЬНИК не работает! К сожалению в 2гис указан неверный график работы! По сравнению с другими - хорошее отделение, бываю частенько! Обслуживают быстро!

Отправлено 6 лет назад

От Yagoda

Dislike Мне не нравится

Судя по графику почтовое отделение работает до 20:00, я же пришла в 18:50, но уже было закрыто. Никаких предупреждений (хотя бы, например, записки на двери) о том, что сегодня отделение закрывается раньше - нет. Вопрос: работники почты сами решают до скольки у них рабочий день?

Отправлено 6 лет назад

От Рината Вишнёва

Like Мне нравится

С последнего отзыва о 5 отделении мало что изменилось, В помещении чисто, работают по расписанию, по просьбе посмотреть наличие отправлений с Китая не отказывают (а прошу часто). Посылки выдают оперативно. На кассе есть очередь, но не более 5 человек, очень много времени занимают пенсионеры, но за 15-20 минут можно выполнить все свои дела. Люди, я понимаю что популярно хэйтить Почту России, но зачем вводить людей в заблуждение? И досаждать сотрудникам?

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям! Почтальон приносит корреспонденцию, звонит в домофон, если ему не открывают, то оставляет ее, засунув под информационный щит: дождь заливает, дети рвут - никого это не волнует. Когда поставили домофон - несколько раз сами делали ключ и отдавали на почту, но они его теряют. Сделайте своим почтальонам универсальный ключ и выдавайте под роспись, пусть несут за них ответственность. Также приносят корреспонденцию с других адресов и она воляется никому не нужная. Читайте адреса

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В последнее время на этом отделении то компьютеры "висят", то Информация не проходит - и сидят операторы в ожидании чуда - а люди уходят ни с чем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

К обслуживанию претензий нет. В очереди более 15 минут стоять не приходилось. Но вот "временный" режим работы просто издевательский. С 09:00 до 18:00. Идеально подходит для того, чтобы человек не успевал посетить ОПС, ни перед работой ни после. Остаётся только суббота. Но думаю при таком графике ситуация с очередями кардинально изменится. Формулировка "временный" очень многообещающая, хотя бы указали сроки и желательно причины изменения графика.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Чудное отделение связи. На извещении написано, что отделение работает с 8-00, на самом деле оно работает с 9-00. По понедельникам население на обслуживает. Так почему эту информацию нельзя правильно печатать на извещении, в большинстве случаев на почту ходят пожилые люди. Ещё почтальоны возмущаются, что на них жалуется население. А почему бы не жаловаться - телефон днём отключают, пенсию не известно принесут или нет. Оставьте рабочим телефон и отвечайте. И запугиваться тем, что больше никто пенсию носить не будет - на нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Закрывается это чудесное заведение вовремя ... ещё за 20 минут до самого закрытия.... Почта Россия просто "самая лучшая"

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Джагин

Like Мне нравится

Бываю на почте почти каждую неделю. Очередь обычно не более 5 человек. Работает 2 кассы. Извещения забирают отдельно, отправления с Китая выдают достаточно быстро. Персонал отзывчив. Имеется стол и стулья, что способствует комфорту в заполнении документов. Так же есть каталоги и различные бланки. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Как собираюсь идти на эту почту, начинает глаз дергаться). Ужаснейшее обслуживание, часовые очереди, персонал медлительный, прям амебы. А особенно бесит, что на обед закрывают дверь на замок, и люди должны стоять мерзнуть на улице. Это наверное худшее почтовое отделение в городе.

Отправлено 7 лет назад

От мирра

Dislike Мне не нравится

Почта России - это поглотитель рабочего, либо личного времени, выбирать вам. Выдача в одно окно, остольные сотрудники есть, но почему то не работают на своих местах! В наше время где нужна скорость для большей результативности на почте обед с закрытой дверью, ревизия с закрытой дверью, обслуживание ужастно медлительное, за одним письмом можно простоять 2 часа своей жизни, это просто из ряда вон выходящее. Прогрес почту России ни как не касается, сотрудники уж точно не знают что такое скорость!

Отправлено 8 лет назад

От rm_avto

Dislike Мне не нравится

"Почта России" - это то место где можно провести все свое свободное и не свободное время! На все отделение - одно рабочее окошко, через которое производится и прием/выдача посылок, и прием платежей за квартиру, и прочее-прочее-прочее... На посещение этого заведения, надо заранее планировать пару-тройку часов! Видимо на наш век улучшений не планируется!

Отправлено 11 лет назад

От Bylka