Почтовое отделение №5 отзывы и оценка

Бийск, Николая Липового переулок, 72 (1 этаж)


Почтовое отделение №5 Почтовое отделение №5

1.4

13 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Бийск
Адрес Николая Липового переулок, 72 (1 этаж)
Телефон +7(385)443-86-27 +7(385)443-86-29
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Dislike Мне не нравится

Почтовое отделение гавно. Длинные очереди, персонал неадекватный, старый - еле передвигаются, но оно и понятно за такую зп только инвалиды работать пойдут

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Неизвестный

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная почта в Бийске!!! Часто получаю пмп в трех отделениях получала вообще проблем не было, но тут извещение не приходит см с тоже, пмп чтобы получить нужен талон, очередь ,обслуживание долгое . Итого ждала очередь 20 мин пмп так и не получила

Отправлено 6 лет назад

От Настя Рыжкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, очереди ладно понятно, они везде, но хамить и огрызаться это конечно ни в какие рамки! Я хожу не на почту раз в год, и на простой вопрос что писать и где писать, на меня так посмотрели будто я с луны свалилась, чтото пробубнили типа что не понятного и все на этом. Надо вежлевее быть с посетителями

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ибряева

Like Мне нравится

По месту жительства посещаю данное отделение, ничего отрицательного сказать не могу. Да, часто большие очереди, но где же их нет? По поводу хамства: ничего подобного в свой адрес не замечала. Зато много раз видела как люди сами почем зря хамят работникам почты. Не знаю, может быть от посетителя все таки зависит? Если ты приходишь с настроением ругаться, логично что ты будешь ругаться..

Отправлено 6 лет назад

От Вера Сахарова

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее отделение!!!! Отправить посылочку 10*10 см не смог. Нету у них подходящих размеров пакетов. Либо здоровенные, либо не влазит. Очередь не двигается. Человек отправляющий посылку обрабатывается не менее 15 минут. Вернулся с коробочкой... А ОНА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ НАДПИСЕЙ!!. Итог: 3 часа ожиданий, день впустую, посылка не отправлена. *цезура*

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Николаевна

Dislike Мне не нравится

Уже неделю не могу получить 3 ЗМП, почта работает до 18:30, прихожу после работы в 17:15 — терминал уже отключен, очередь человек 40, работает 1 человек. УЖАС и бардак…

Отправлено 6 лет назад

От Николай Смоляров

Dislike Мне не нравится

В графике стоит, что почтовое отделение работает до 19.00. На случай очереди, отпрашиваюсь пораньше, прихожу без трех минут 18.00. Мы не работаем. Почему? Некому работать. До субботы получить посылку теперь нет возможности. Возмущен.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Полежаев

Like Мне нравится

По месту жительства получаю посылки в этом отделении, очереди есть, но они практически везде есть, общение нейтрально, может все от клиента зависит? ни разу никто не хамил, вежливы и сдержанны. недавно, как ввели смс оповещение, дольше 5 минут не задерживался при получении, быстро и удобно стало.

Отправлено 7 лет назад

От varvarin_denis

Dislike Мне не нравится

Начала пользоваться услугами данного отделения сравнительно недавно, но зарекомендовали себя только с отрицательной стороны, работает отделение до 19 часов, я еду с работы и пытаюсь успеть до закрытия, и раза 3 приезжала в 18.50, но сотрудники почты мне говорили что отделение закрыто, как только начинаешь им говорить что еще 10 минут до закрытия и говоришь что будешь жаловаться, так сразу же с недовольным лицом обслуживают. А обслуживание занимает 1 минуту.... выдать посылку. Крайне неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Горева

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотелось бы уточнить время работы данного отделения. На сайте Почта России указано одно время (08:00-20:00). В программе 2Гис другое время (09:00-19:00). Качество работы данного отделения оставляет желать лучшего, медленное обслуживание, проблемы с техникой, хамское отношение работников. Хотя это проблема не только этого отделения, а вообще всей Почты России. С этим надо что-то делать, так как каждый поход на почту - боль, страдание, потеряное время, расшатанные нервы. Почему люди должны страдать?

Отправлено 8 лет назад

От rijay-lena

Dislike Мне не нравится

что есть то есть.обслуживание на самом низшем уровне.когда захожу(а выбора у меня особо нет живу в соседнем доме) если больше 10 человек,сразу ухожу,потому что до вечера простоишь точно,проверено.Гнать этих ленивых хамок надо от туда.Куча желающих без работы сидят.А эти жабы только место занимают.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Gashev

Dislike Мне не нравится

Просто УЖАС. Вечные очереди, ремонта не было сто лет, грязь,и духота!!! Как следствие Уставшие, замученные, потные и раздраженные работницы.Если есть возможность выбора, то не ходите в это отделение!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От нюра

Dislike Мне не нравится

Постоянно очередь, долго обслуживают, хамят,постоянно зависает компьютер или не работает база!не рекомендую пользоваться услугами этого отделения!!!

Отправлено 8 лет назад

От Roman