Почтовое отделение №5 отзывы и оценка

Уфа, Мингажева, 121


Почтовое отделение №5 Почтовое отделение №5

2.5

11 оценили
Мы там, где удобно — добро пожаловать в официальное сообщество Почты.

Рассказываем о том, как устроены наши сервисы и как пользоваться ими проще всего. А еще рассказываем об интересных запусках и новых проектах

t.me/russianpochta
Категория Почтовые отделения
Город Уфа
Адрес Мингажева, 121
Телефон +7(347)272-76-30
Сайт www.pochta.ru
ВК russianpost


Like Мне нравится

Мне вообще нравится почтовое отделение, следующий раз с раскладушкой приеду, столько газеты и журналов почитаю, хоть письмо напиши, хоть посылку получай, хоть с людьми в очереди пообщайся, хоть просто постой. Возможности бескрайны. Сегодня три извещения получил, интересно что там отправили, пойду гляну. Всем в почту!

Отправлено 5 лет назад

От Yunir Ablayev

Like Мне нравится

Потерпеть можно, но не в час пик...

Отправлено 6 лет назад

От Генадий Стипнов

Dislike Мне не нравится

Мучительно, ужасно долго происходит обслуживание клиентов. Электронную очередь здесь почему-то игнорируют. Посылки теряют, запросы обрабатывают не до конца. Очень недоволен обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Kozlov

Dislike Мне не нравится

во всех почтах установили электронные талоны. зашла после обеда в это отделение. обслуживают по живой очереди, хотя все работает.

Отправлено 6 лет назад

От yuli.zakirowa

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания. На 26 человек в очереди работает один человек. 78 отделение отказываются обслуживать, в связи с недостатком сотрудников, хотя на время ремонта 78 отделения они обязаны обслуживать тех, кто к нему относится. Извещения не призодят, сотрудники хамят, начальница вообще неадекватная женщина. Худшее отделение почты россии в городе.

Отправлено 6 лет назад

От eva.garaeva.97

Dislike Мне не нравится

Задерживают извещения о доставке посылок. В последнее время доставка извещений вообще прекратилась, если идентификационный номер на международной посылке отсутствует ( таможня присваивает внутренний номер, который отследить не представляется возможным), посылка может лежать в почтовом отделении, пока не покроется плесенью П.С. написал притензию в онлайн приемной официального сайта почты России на некачественное выполнение своих функций данного отделения по уведомлению клиентов. Надеюсь ответственных лиц и исполнителей лишат премии как минимум. Предлагаю всем, кто столкнулся с такими же проблемами написать об этом в онлайн приемной. Пусть вышестоящее руководство разбирается. У меня нет желания ожидать извещения месяц после поступления посылки в пункт выдачи. Данный случай у меня не единичный, благо идентификационные номера отслеживались. А как быть, если номер не отслеживается?

Отправлено 7 лет назад

От Пук Пук

Dislike Мне не нравится

Девочки, разочаровали! От вас никто не требует звезду с неба, но честное выполнение своих функций вы должны обеспечить! Сегодня выдали вскрытую посылку! В которой не хватает одной зубной пасты! Моя вина, что сразу не осмотрела со всех сторон упаковку! Видимо доверяла. Никогда такого не происходило, посылок я получаю огромное множество! Следующий раз буду осмотрительнее! Всегда было хорошее отношение к работникам данного отделения! Наш почтальон отличная женщина! Но таким проступком практически всё перечеркнули! Как говорят на воре шапка горит... Так вот я надеюсь что в ближайшем будущем зубки воровки выдадут её! И руководитель отделения это заметит!

Отправлено 8 лет назад

От e.lenochka

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашему коллективу,и особенно вашему начальнику за благодушие, профессионализм и большое терпение к клиентам. Если все работники ПОЧТЫ РОССИИ так будут работать, быстро и профессионально как руководство вашего 5-го отделения то случится революция и на почте пропадут длинные очереди. Терпения вам и вежливых клиентов !!!

Отправлено 9 лет назад

От rf.zorge.102rus

Info

Забирал посылку, управился за 30 минут. Хороший показатель для этого отделения!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Шишков

Info

Отстоять час в очереди за простой посылкой это нормально -_-

Отправлено 10 лет назад

От Amiko Chan

Info

В течении полугода получал один и тот же журнал и каждый раз он то заказное письмо, то бандероль с объявленной ценностью, то еще что. Конечно, кто за 5 тыс. будет работать быстро, вежливо, компетентно

Отправлено 10 лет назад

От Денис Шишков